м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

obormot69

Во кака туча мне помешала полетать недавно…низенько-низенько шла, был большой соблазн в неё полетать. Была бы пенка…Катану пожалел, тем более молнии всякие сверкали

baget4ik
obormot69:

Во кака туча мне помешала полетать недавно…

Ну после твоих рассказов, я ее примерно так и представлял…)))

Ну и в продолжение темы ЭКСТРИМА: получил сегодня офигенную дозу адреналина - полетал на параплане, за что огромное спасибо Сереге (Кудеснику), ну и поснимал конечно же… . .

Надеюсь еще не раз случится полетать - положительных эмоций море… P.S. Лёха, который 1969г.в. - тебе обязательно стоит это попробовать…)))!!!

obormot69
baget4ik:

Лёха, который 1969г.в. - тебе обязательно стоит это попробовать…)))!!!

Кудесник уже больше года меня соблазняет полетать на параплане…ну фиг знает, может быть…может быть
К стати, это он просил на меня повлиять?😃

SOA
baget4ik:

Ну и в продолжение темы ЭКСТРИМА:

Какого ещё “ЭКСТРИМА” ? Здесь тема м. Речной вокзал.

obormot69
SOA:

Надеюсь Яму мы отстоим,

Ну как Олежек, ОЙ, простите, SOA отстоял “ЯМУ” в яме на собрание??? Или сил хватило только на это:

SOA:

Здесь тема м. Речной вокзал.

???

SOA
obormot69:

???

А я первый спросил. И помидор кстати уже заработал.

obormot69

Я тебе не про помидорку, а про вот это:
Ты двигал лозунг

obormot69:

Надеюсь Яму мы отстоим,

Пришёл отстаивать? Али нет?

Ответь честно и без трепологии, ДА или НЕТ

SOA
obormot69:

Пришёл отстаивать? Али нет?

Вообще я даже не знаю, стоит ли здесь обсуждать эти вопросы ?

alek_j

SOA, если это не обсуждать и не действовать, то здесь скоро будет вообще нечего обсуждать.
Сбор, люди подходят:

Не пустили грузовик с плитами

В результате в среду в здании Флоцкая д.1 в малом зале будет собрание депутатов района, они составят бумагу в мэрию Москвы с протестом жителей, был проведен сбор подписей. Было ТВ - канал м24, брали интервью у активистов и у жителей. Из наших не было никого.

obormot69

Уважаемый SOA, я повторяю свой вопрос:
Вы лично ходили на собрание в Яму, чтоб , с Ваших слов “отстоять яму”. Да или НЕТ ???
Это же так просто, выбирите из двух вариантов свой ответ

  1. ДА - если ходили
  2. НЕТ- если не ходили
SOA
obormot69:
  1. НЕТ- если не ходили

Нет, я без авиамодели не хожу в Яму. Вот ещё, alek_j написал :

alek_j:

Из наших не было никого.

SOA

Ну и перед сном ещё несколько слов. Хочу поздравить всех моряков и не моряков с днём ВМФ, который отмечался сегодня в России. Немного поздновато, но как говорится - Лучше поздно, чем … на следующий год. 😃 Удачи всем, особенно baget4ik и БНР .

obormot69
SOA:

Нет, я без авиамодели не хожу в Яму.

Не льсти себе, ты и с моделями то …😛

Aleks_13
obormot69:

Дядя Боря и мне помидорку, я тоже дер работаю

Лёха, тебе “спасибо” от Дяди Бори, а мне, за схожее сообщение томат в лицо… Несправедливо. 😃

SOA:

Нет, я без авиамодели не хожу в Яму.

К чему эти понты? Кто смог, тот пришёл. Кто не смог - честно ответил, или промолчал. От тебя же исходят только какие то непонятные лозунги!
Жду томатов.

obormot69
Aleks_13:

Жду томатов.

Да, Дядя Боря за помидором в карман не полезет, ща выпишет тебе, на салатик

SOA:

Хочу поздравить всех

baget4ik

Еще небольшая порция экстремального… Вчера, на MoscowRaceway… . . . …а потом пришла ОНА…

Еще немного картинок с автодрома будут готовы завтра, так же появился парапланерный альбом: fotki.yandex.ru/users/lehan484/album/166938/

Командор

Граждане авиаторы! Возникла срочная необходимость изготовить на липкой плёнке надпись из трёх слов (не путать со словом из трёх букв) на модель круизной яхты. Цвет текста - бэлий! Кто всесилен, отзовитесь!