м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

SOA
ЯиК-54:

а вот и нет

В каком смысле нет? Хотите сказать, что все эти манёвры он без FPV камеры делает, под арками пролетает ?

baget4ik:

говоря “как он летает”, я имел ввиду восклицание,

Ну и что, нормально летает, ты наверно тоже так сможешь ?

ЯиК-54
SOA:

он без FPV камеры делает

естественно

авсенев

Да, Крэзи Хорст велик! А летает он так же, как и мы, но намного смелее. Есть несколько роликов без монтажа, где видно что ради одного удачного пролёта, он раз 10 врезается в опоры моста и себе в голову, падает в воду итд.

ЯиК-54
Igoreveech:

Александр Aleks_13 – с Днем Рождения тебя!

Ура! Саш, поздравляем!!!

SOA
ЯиК-54:

естественно

А с 51 с. по 1 мин.10 с. видео, с 2.56 по 3 мин., он тоже без FPV камеры летел ? И таких моментов очень много, я не стал все перечислять.

Присоединяюсь к поздравлениям, поздравляю именинников, здоровья, удачи и успехов в занятии любимым хобби !

авсенев

Саша, с днём рождения!!! Здоровья,удачи во всём!
Сейчас по радио сказали, что менты разогнали защитников парка Дружбы, потому что нашли (ГДЕ?) взрывное устройство.

ЯиК-54
авсенев:

разогнали защитников парка Дружбы

Позавчера , когда, летали, приезжали каждые 5 мин. Но там вроде депутаты подрались.
Ждем, что скажет Вова, он же мимо идет.

baget4ik

Саня - С Новым Годом тебя!!! Всех благ и сбычи мечт!!!

Командор
авсенев:

…нашли взрывное устройство.

Я тоже видел там какое-то устройство в кустах! Молодцы полицаи и чиновники, молодцы, теперь я спокоен!

ЯиК-54:

…там вроде депутаты подрались

Да нет, вроде зам. Левобережной управы забарол пом. депутата МГД, женщину 1954 г.р… Боец!!!www.change.org/p/…/12579212

Aleks_13

Пишут, что в Яме уже какой то забор выгружают. Видать, пока полицаи будут “усердно искать” бомбу, строители успеют ограду поставить.

Vladimir_1

Александр, с днем рождения! И всего тебе да побооооооольше…

SOA

А у меня такой вопрос, по поводу строительства в Яме : Ну сделают там искусственное покрытие, взлётную полосу, может быть даже лучше будет ? Или может быть дело в другом, чего авиамоделистам беспокоиться ?

iFly

Александр, с Днем рождения! Самое главное - здоровья, остальное приложится…

Ps про парк Дружбы, думаю, целесообразно в том числе и сюда написать eco.mos.ru/reception/

alek_j
SOA:

чего авиамоделистам беспокоиться ?

А ты думаешь, что на территорию где построены объекты для коммерческой организации будет свободный доступ, типа коммерсанты такие альтруисты и за свои деньги будут строить чтоб потом всех свободно (т.е. даром) пускать?

Александр, с ДР тебя 😃

SOA
alek_j:

будут строить чтоб потом всех свободно (т.е. даром) пускать?

Если пускать не будут, тогда плохо. А на Науке как-же, там тоже поле с искусственным покрытием, но туда можно свободно пройти ?

obormot69

Прювет Сашка! С днём варенья тебя!

baget4ik:

newdaynews.ru/moskow/541810.html. …как то так.(((

Что и следовало ожидать. Столько бабла наверно занесли префектам и прочим …редискам, неужели они отдавать денежки обратно будут.
К стати, у моего знакомого, сын занимается в этой школе, говорит тренер сказал, что 100 пудов построят. Хоть обсторожитесь.

SOA
obormot69:

говорит тренер сказал, что 100 пудов построят.

Дело уже принимает серьёзный оборот и похоже с документами всё в порядке, всё законно. Обидно что на мнение простых граждан, людей проживающих в этом районе, наплевательски относятся.