м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

авсенев
Vladimir_1:

в 14:00 состоится народный сход по защите парка

К сложению не смог поприсутствовать. Володь, что там было и возможно ли ещё полетать на волейбольной площадке и у памятника?

baget4ik
Kwazimoda:

НУ че какие первые впечатления от Вектора?

…Леха, всех надо приручать))), попробовал разные винты и акки на Векторе: лучше всего летит на 3S и 7х5. Вообщем отличная игрушка за свои деньги…)))

Kwazimoda:

первые впечатления от Рейнжера

…красавец!!!, уже правда немного тюнингованный…))).

Самолет начинающего ФПВника…

…и самолет ГУРУ ФПВ!!!😂😂😂

А-лекс
baget4ik:

Самолет начинающего ФПВника…

Из этого надо делать одну картинку…

или так

baget4ik
А-лекс:

надо делать

…ага, тебе виднее.

А-лекс
baget4ik:

…ага, тебе виднее

Ну вот. Опять на меня наехали… имелось ввиду что из этого можно сделать веселую картинку со смыслом.

gena1960
obormot69:

А я сегодня вот такие лыжицы себе прикупил. 140* 35 вес одной 9 грамм. Брал на большой самик, на хвост. А так есть истчо облегчённый вариант. Вестч!

где можно приобрести такое чудо?

eysymont
gena1960:

где можно приобрести такое чудо?

Самое интересное, что автор этих “чудес” летает вместе с Вами на обоих полянах, в Зарайске и АМК.
Лыжи классные, уголь, а не крашенное стекло. В стойках шасси направленный уголь. Смола - КДА или “L”. Подтверждаю, поскольку наблюдал процесс изготовления на работе. Делает ради интереса для себя и друзей. Короче, не коммерция.
Я уже лыжи попробовал. Стойки шасси на фото стоковые от чехов из стекла.

obormot69

Миша, вестч!!!..даш полетать?

Я тутачки по радио слышал, что хотят всех пользователей вертолётов( и коптеров по моему тоже) радиоуправляемых, весом более 250 грамм, обязать их регистрировать ( где и как х.з.) типа в целях противодействия терроризму. О как!
Так и до самолётов дойдут. Пускаешь себе модельку, вдруг ФСБ, хвать хвать хвать, ну ка милок модель на весы, о б.яяяя 260 грамм…есть аусвайс на модель? Нет? Просим проследовать в турму. Террористо-моделисто.

baget4ik

Не только вертолеты-коптеры, а все беспилотники - все летающее, тяжелее 250гр.

Vladimir_1
авсенев:

К сложению не смог поприсутствовать. Володь, что там было и возможно ли ещё полетать на волейбольной площадке и у памятника?

Полетать возможно. В субботу отправили петицию за подписью всех собравшихся уже в генеральную прокуратуру. Если и от туда придет отписка, то будет уже обращение в следственный коммитет, а затем в конституционный суд. Там отписки уже не пройдут…

А-лекс
obormot69:

Я тутачки по радио слышал

Это не у нас вроде, это у америкосов.

obormot69

На америкосов мне болт с шайбой положить. У нас хотят таку штуку замутить.

ЯиК-54
obormot69:

У нас хотят таку штуку замутить.

Так из текста следует, что вступает в силу через 90 дней.

А футбольному полю быть! В новостях сегодня отрапортовали о первом поле на Сумском проезде кажется, и еще вступят в силу 11-ть полей в Москве. Против ЧМ по футболу не попрешь, правительственная программа.

Дядя Миша (Авсенев), ответьте на л/с пож-та.

obormot69

В силу то он вступает, только ХТО и ХДЕ будет “спасать” нашу Родину от поганых террористов??? Где будут эти " доблестные воины" регистрировать модельки? А самое главное, сколько бабла будут просить “непримеримые борцы с терроризмом”???

baget4ik
Vladimir_1:

то будет уже обращение в следственный коммитет, а затем в конституционный суд. Там отписки уже не пройдут…

…к сожалению, за это время не одно поле построят, а построенное уж точно не ликвидируют.

obormot69:

Где будут эти доблестные “воины” регистрировать модельки? А самое главное, сколько бабла будут просить

Сделают процедуру регистрации такой, что и летать не захочется…(((

…интересно, известный магазин, не поэтому ли поводу устроил грандиозную распродажу???)))

Я как знал, взял там только пару двухсотграммовых беспилотников…)))

obormot69
baget4ik:

Я как знал, взял там только пару двухсотграммовых беспилотников…)))

Поеду, как законопослушный гражданин, куплю себе тоже мелколёт. для полётов на улице…😃

baget4ik
obormot69:

куплю себе тоже мелколёт.

…не, мелколет как то не звучит. Леха, ты поехал за беспилотником!!!

авсенев

Не получается отправить личное сообщение. Андрей звони: 8903 544 2 два 6 один