м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

baget4ik

Дядя Боря - от всей души поздравляю с Днем Рождения!!! Здоровья, мирного неба и побольше беспилотников - красивых и разных…)))

авсенев

Боря, Здоровья, удачи во всех делах, денег побольше на хобби!!!.Ура!!!
Побольше выращивай томатов и поменьше морковок

Нотан

😃:)Тёзку , дядю Борю с днём рождения и наилучшими пожеланиями !!!
А нам , весь январь , праздновать и привыкать к холодам и снежка бы побольше , для полетать с лыжами.

AlexMMC

Боря, с Днем Рождения! Удачи, здоровья, хорошего настроения!

авсенев

Решил сегодня поехать - полетать, проведать ямку. После 2 -х недель простоя, авто не только не завелось, но и даже мотор не прокрутило. Желающих помочь, не нашлось и я, ничтоже сумяшеся, поднялся домой, взял пару свежих акков 1800 3с и попытался 24 вольтами зарядить родной акк.
После 3-х попыток стало прокручиваться на 1-2 оборота, но результата -0. Тогда я решил завести авто с подсоединёнными липольками. Результат - мгновенный старт с включёнными фарами и обогревом!!
Правда бедные липольки стали круглыми и горячими, как хот доги.
И тут появилась ЖЕНА! - “Молодец, завёл таки - поехали а ОШАН!!!” Ну,… я под козырёк.
Короче, полётов не вышло. Зато обтянул крылья.

Palar
авсенев:

Решил сегодня поехать - полетать, проведать ямку.

Сейчас пруды замёрзли. Кроме Ямы ещё места для полётов появились. Верхний Головинский пруд. От автостоянки на ул. Нарвская всего 100 метров. Тоже яма.

obormot69

Там просторы большие. Получше чем в Яме будет. Летал я там зимой как-то…правда с Алёнкой, в сиську трезвый…непомню нифига, почти… Может завтра собирёмся с дядей Борей проинспектировать сие место.

авсенев

А я всё больше дома - Даже вчерашняя поездка показалась очень не комфортной из за мороза. Зато - уже видно конец:

iSheeZ

Через час/полтора выдвинусь полетать на последнем “комплекте” пропеллеров на мини квадрике, если кто хочет составить компанию - пишите, буду рад)

obormot69

А я сегодня, наконец то в гостях у Кудесника побывал. Доооолго он меня уговаривал, заманивал, и сегодня я сдался. Первым полетел мой старшенький, есессно Кудесник прокатил его по взрослому. Вторым полетел…младший. Одели на него двое курток, двое штанов, руковицы…такой космонавт получился. Я думал мелкий ещё, испугается, попросил не высоко и пару кружков над полем, ага, испугался, как же…в результате Кудесник катал его минут 10, типа спрашивал как дела, а мелочь большой палец в верх, значится всё дер хорошо, летим, под конец чуток покрутил Санька, “спиральку”, “качели” ну так, не сильно. Мелкий молодца, единственная претензия была, почему его катали ниже чем Максима( старшенького). Так что Санька у меня теперь настоящий авиатор. Все уши мне прожужжал что ещё хочет.
P.S. До меня очередь не дошла, темнеть начало. Но Кудесник сказал что в следующий раз мне не отвертеться.

obormot69

Сегодня, в честь своего дня варенья, мой старший брат пригласил покататься на прогулочной яхте по Москва реке. Я сначала удивился, типа того, зима и лёд, оказалось нет, не шутка. Ну прикольно так, сели за стоики отчалили, по звукам и вибрации издаваемым корпусом, я понял что лёд местами толстый. Как то это… стремновато было, по началу.

baget4ik

Лёха, ты прям как интурист…, по Москве на яхте…))))

SOA

Чего-то не в тему по моему ( имхо).

obormot69

Яму застроят скоро, будешь в тему про футбол писАть. А пока, Олежек, не мешай людям обчаться.

SOA
obormot69:

Яму застроят скоро,

Можно возле памятника летать.

obormot69

Чё, действительно можно? Разрешаешь? Детишек которые катаются на катке и детской горке, установленными у памятника нах с пляжа?

Aleks_13
SOA:

Можно возле памятника летать.

Кругами…

baget4ik

…а мы сегодня очень неплохо полетали на канале - просторно, немного прохладно, чуть-чуть ветренно))). Вообщем мне понравилось!!!

…ФПВшник Дядя Боря)))

…рядом гоняли мотоциклисты

…пытались кататься лыжники на кайтах - но ветра им явно не хватало

…ну и рыбаки конечно

Еще немного тут: fotki.yandex.ru/users/lehan484

авсенев

Очень весёлые у вас личики. Особенно и Бориса Николаича.😁 (Спасибо за звонок)
А где на канале летали? А то я присматриваюсь к этим местам, но не могу понять, как туда подойти.

baget4ik
авсенев:

Очень весёлые у вас личики. Особенно и Бориса Николаича.😁

…ну это Дядю Борю от ФПВ наверное укачало)))

runner343
baget4ik:

…а мы сегодня очень неплохо полетали на канале - просторно,

Опять в тихоря собрались?