м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

SOA
авсенев:

Завидую. Сочувствую.

Ну чё Михаил, завтра будешь?

Igoreveech

Всех пилотов с Праздником!
Только что с Поклонной горы – кадры из видео с высоты 200м.

baget4ik

Всех с праздником!!! Тоже только что с Поклонной горы - правда с земли, были планы поснимать с крыши, но видимо не в этот раз…(((

Igoreveech:

кадры из видео с высоты 200м.

Класс!!!, а я весь дым поймал… Ждем видео.

baget4ik

ОБЪЯВЛЕНИЕ.
В связи с богатым урожаем Алексеев(21, 22, 26 февраля и 1 марта) планируется отметить эти знаменательные события поеданием различных мясных деликатесов, приготовленных на углях, распитием безалкогольных, слабоалкогольных, а также сильнодействующих алкогольных напитков - все по желанию…)))). Ну и конечно же ударными полетами. Место проведения - гостеприимная полоса АМК. Для желающих будет организован трансфер к месту проведения мероприятия и обратно…))))). Время проведения - воскресение, 28 февраля.

Желающие принять участие - отпишитесь, чтобы понимать количество ингредиентов для закупки.

БНР

Алексей,про трансфер поподробнее.

baget4ik
БНР:

Алексей,про трансфер поподробнее.

авсенев:

Да, поподробнее пожалуйста!

…заберут, а потом вернут в тоже место…))).

AlexMMC
baget4ik:

…заберут, а потом вернут в тоже место…))).

Поставят перед дверью и позвонят))))))

obormot69
AlexMMC:

Поставят перед дверью и позвонят))))))

Не так…сначала позвонят, вежливо поинтересуются нужны ли дрова, потом положат под дверь.

А-лекс

Всегда готов летать) про трансфер до места полётов тоже интересно узнать по-подробнее. Просто самолётов разборных нет. Есть экстра 120см от рцфактори.

baget4ik
А-лекс:

про трансфер до места полётов

…трансфер до места выпивания и обратно. Так было бы правильней…)))

alek_j
baget4ik:

Время проведения - воскресение, 28 февраля.

Я похоже изображаю ЕРР над Парижем 😦 в субботу - свободен, а вот воскресенье занято, еду ТО на авто дочки делать, уже записан, но может удастся перенести. Всем приятного отдыха и, возможно, (тем кто осилит) полетов 😃

runner343

Могу забрать человека три и предоставить боооольшой багажник для моделей или чего-нибудь другово.
Стартую с Б.Академической,но если надо могу и заехать куда-нибудь в пределах разумного.

runner343
Vladimir_1:

Сергей, что там у вас с бандитом?

Дело за мотором,все остальное установлено.Не могу разобраться какой поставить аналог.

А-лекс
runner343:

предоставить боооольшой багажник для моделей

А можно по-точнее адрес откуда стартовать будете?