м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

iFly
Vladimir_1:

Такой моторчик тоже не подойдет,

??? См данные Thrust 40, рекомендованных для Бандита
www.precisionaerobatics.com/product_details.php?pi…
Outside Diameter 37.2mm
Length 41mm
Weight (gr/oz) 140gr / 4.94oz
Motor Shaft Dia. 5.0mm
Mounting Bolts Dia. M3
Max efficiency Current A * 35 A
Peak current A (15 sec)* 45 A
Battery pack range ** 2~4 LiPo / 5-12 NiCd
Poles 14
KV rpm/V 850kv
Recommended ESC PA Quantum 45
Peak Watts 500 watts

Предлагаемый мной движок в таких же KV, наружных габаритах, токах, весовой категории… И максимальная мощность для 4S у него 550 Вт.
У Траста в ТТХ указано Peak Watts = 500Вт, но это при пиковом токе 45 А, скорее всего при питании от 4S, всё чисто по ТТХ.
Каким образом он слабый?Я просто прочитал ТТХ движка для Бандита и сравнил их с ТТХ движка, который у меня лежит без использования. Конечно, огроменный вопрос в сопоставлении ТТХ от разных производителей, но еще раз повторюсь - движок в тех же габаритах, массе, KV
Ps никакого коммерческого интереса. Просто сравниваю ТТХ по общедоступной инфе…

Vladimir_1
iFly:

??? См данные Thrust 40, рекомендованных для Бандита
www.precisionaerobatics.com/product_details.php?pi…
Outside Diameter 37.2mm
Length 41mm
Weight (gr/oz) 140gr / 4.94oz
Motor Shaft Dia. 5.0mm
Mounting Bolts Dia. M3
Max efficiency Current A * 35 A
Peak current A (15 sec)* 45 A
Battery pack range ** 2~4 LiPo / 5-12 NiCd
Poles 14
KV rpm/V 850kv
Recommended ESC PA Quantum 45
Peak Watts 500 watts

Предлагаемый мной движок в таких же KV, наружных габаритах, токах, весовой категории… И пиковая мощность для 4S у него 550 Вт.
У Траста в ТТХ указано Peak Watts = 500Вт, но это при пиковом токе 45 А и 4S, всё чисто по ТТХ.
Каким образом он слабый?Я просто прочитал ТТХ движка для Бандита и сравнил их с ТТХ движка, который у меня лежит без использования.
Ps никакого коммерческого интереса. Просто сравниваю ТТХ по общедоступной инфе…

Алексей, а какой ток и мощность будет у него с винтом 14Х7? И может ли он такой винт крутить? Данные по кобре не нашел.

runner343:

Надо чего-нибудь из наличия в Москве, не хочу заморачиваться с доставкой. Готов купить,если у кого-то есть подходящий по параметрам мотор.

Можно с более гуманным ценником lindinger.at/…/planet-hobby-joker-3548-5-850-kv-br…

SOA
Vladimir_1:

Олег, вообще то горку для детей поставили!!!

Никого народу не было, я сначала подумал что это смотровая площадка какая-то.

runner343
Vladimir_1:

Думаю действительно то что надо. Осталось дело только за Серегой!!!

Раз Владимир одобрил,значит буду брать.

AlexMMC
runner343:

Раз Владимир одобрил,значит буду брать.

Я может при случае на своем Бандите штатный Траст-40 на вот такой поменяю T-Motor U3. На Себовской Катане стоит U7 - просто чума! У этой серии охлаждение очень эффективное, позволяет выжимать все соки, не боясь перегреть. И вес сказочный, по сравнению с другими. Цена правда U3 - 100 вечно-зеленых (наконец-то в Москве уже можно купить) , плюс вал с цангой (родной вал короткий, для самолетов не подходит).
P.S. Возможно не сейчас (из-за цены, хотя к сегодняшнему курсу уже надо привыкать, это надолго), но все же стоит обратить внимание на эту серию.

obormot69
SOA:

Версию с инопланетянами можно сразу отбросить, потому что они просто не существуют.
Батут тоже не правильно.

Ну…тогда ты ушёл в монахи, шаолиньские,и в совершенстве овладел таинством левитации.

SOA
obormot69:

Ну…тогда ты ушёл в монахи, шаолиньские,и в совершенстве овладел таинством левитации.

Да всё уже, можно не напрягаться, правильно ответил Володя - это детцкая горка. Помидор, конец связи.

А-лекс

Ну что там с завтрашними полетушками? Будет у кого-то возможность забрать меня с Экстрой в районе любой из станций метро Замоскворецкой линии?

Deribas05

Я приеду своим ходом… Так никто и не ответил - коньяк брать?

ЯиК-54

У меня занято все, будем всем составом + большой самолет

А-лекс

Эх, жаль. А во сколько начало? И можно точные координаты места встречи?

baget4ik
Deribas05:

коньяк брать?

По желанию, основная часть народа “за рулем”…)))

А-лекс:

А во сколько начало?

Кто как сможет, ну вообщем в 12, хотя это все условно.

baget4ik

Господа пилоты, погода шепчет!!! До встречи на полосе…)))

Aleks_13
baget4ik:

Господа пилоты, погода шепчет!!! До встречи на полосе…)))

Заряжаюсь!