м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

авсенев

Написано: Чтобы просмотреть это видео войдите в “аккаунт”. Кто объяснит мне значение этого гадкого слова?
Правда, есть ещё одно - “логин”

авсенев

А я вот сегодня занимался проездингом на машининге на дачинг. Снега у нас - по коленинг, да ещё лопнул шыннинг по дороге туда. А обратно - докаттинг завяз в снегу, - еле вытащили. Вот такой Б Л И Н Н И Н ГГГ через ять!!!

Клеменс

К чему этот мероприятинг? Хотел открыть сезонинг?

авсенев
Клеменс:

Хотел открыть сезонинг?

Да, нет - скопилось гуано за зиму и просто проведать. А тут такая бяка да и шины шипованные сейчас хрен найдешь - не сезон!

Командор

Система спасения любительских беспилотников techcrunch.com/…/strap-a-parachute-onto-your-drone….
Специальная капсула с парашютом активируется автоматически в течение секунды в случае критической неисправности или полной разрядки акков. Деньжат наверное стоит!

www.youtube.com/watch?v=ME8AP4E3v80

obormot69

А, простите, летать на Речном будут “МЫ” это кто? Вы, и ваш воображаемый друг?

SOA
obormot69:

А, простите, летать на Речном будут “МЫ” это кто?

Всё увидите, всё узнаете, главное есть тема rcopen.com/forum/f22/topic207280/15721 и есть м. Речной вокзал .
По моему Борису- БНР не нравится когда отвечают на глупые вопросы, поэтому конец связи.

obormot69

Не-не, не сливайся Олег. Обычно, МЫ используют: 1) когда говорят за себя и компанию 2) Монаршие особы.
На вторых ты вроде не похож, А посему я и спросил КТО МЫ? Вдруг я присоединиться надумаю к вашей компании…
P.S.

SOA:

По моему Борису- БНР не нравится когда отвечают на глупые вопросы

Нет Олег, я думаю что дяде Боре не нравятся глупые ответы.

авсенев

Собираюсь завтра полетать в ямке часов в 11. Но конечно, уточню завтра по погоде. Селиванов, если завтра откажешься, будешь “Главным Врагом моделизьма”!!!

Vladimir_1

В эти выходные в Крокус Экспо проходит выставка “Моторы Войны”. Представляют отреставрированную военную технику времен Второй Мировой Войны. Мы с Яиками собираемся 20 числа.

baget4ik

Заезжал вчера с утра по работе… Не впечатлило(((, но детям возможно понравится)))