м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

iSheeZ

Есть, в яме, рядом с волейбольной площадкой

авсенев

Ну, хоть бы фотки какие нибудь сделали. А то ностальгия по далекой родине. Пруды заполнили уже ?

baget4ik
авсенев:

Пруды заполнили уже ?

…не раньше осени заполнят (в лучшем случае). Окончание реконструкции к декабрю 2016г.

=ВЛАДИМИР#

Водичку пустят по весне следующего года. Глубина у берега будет проектная 3.75 м… На каскаде 7 м. Максимальная по дну ванны 8.80 м.
Зарыбление произведет поэтапно: карась, плотва, красноперка, уклейка.
Планируется размещение лодочного станции. Кафе. Зона парка газона, клумбы, территория отдыха лавочки.
Купание категорически запрещено: будет контролироваться созданной службой управления и обеспечения парка Дружбы, а так же штатными нарядами дружины.
Так же под запоет попадают мероприятия не связанные с лицензированием деятельности на воде: активные виды отдыха, моделизм, размещение вблизи водоема палаток, рыбалка.
За нарушение регламента предусмотрены различные виды штрафов и административная ответственность.
З.ы. это из оперативного доклада майора Мвд начальника штаба по САО на Выборгской д. 14

=ВЛАДИМИР#

Эт традиция : чего только с этих деревьев не снимали - и по частям и кусочком

А-лекс
=ВЛАДИМИР#:

категорически запрещено… моделизм

А я только хотел притащить свою МОНО-1 из дома. Думал что погоняю, а нет. не погоняю. Значит буду летать.

=ВЛАДИМИР#

Да все идет к тому, что если вы у воды увидели рыбака или моделиста - точно с ксивой…

8 days later
авсенев

Ямщики, что молчим?
Сегодня на даче выкроил на полёты полтора часа между дождями. Летал на планере “Соник 185”, - вылетал до половины 1 акк.1800мач - 1 полёт, 37 минут.(перед грозой были мощные термики). Встретил в воздухе какой то чужой планер (типа Бланик), атаковал его, но он, гад меня судя по всему не заметил. Фоток и видео нет, ибо снимать планера - гиблое дело - точка в небе.
Жду фотки ямы.

SOA
авсенев:

Сегодня на даче выкроил на полёты полтора часа между дождями. Летал на планере “Соник 185”,

Миха, у меня вообще пи…ц, валяется на даче планер RAINBOW RUNNER, полётный вес подогнал под 520 гр., как по мануалу, только пойти запустить всё времени нет.

baget4ik
авсенев:

Ямщики, что молчим?
Летал на планере “Соник 185”.

А я сегодня Солиус от Мультиплекса (2160 размахом) облетал, в АМК, правда до дождя не успел, но сильного и не было. Ну что сказать - мне понравился, пилотаж крутит… Сейчас подсветку на него мутить буду - готовимся к Лукам!!! В четверг стартуем объединенной командой Ямы, АМК, Науки и т.д.

авсенев
baget4ik:

В четверг стартуем объединенной командой Ямы, АМК, Науки и т.д.

Молодцы! Завидую!! Мысленно с Вами!!!

SOA:

валяется на даче планер

Фу, Олег! Планер не должен “валяться”. Он должен лежать , или “покоиться”.

SOA
авсенев:

Планер не должен “валяться”.

Это я так, образно, лежит завёрнутый в целлофане в коробке.

Maxicus
baget4ik:

пилотаж крутит… Сейчас подсветку на него мутить буду…

Планер с лампочками? Интересно посмотреть!
Буду в пятницу к началу регистрации.

baget4ik
Maxicus:

Планер с лампочками? Интересно посмотреть!

…ну идея далеко не нова: вот, например

Maxicus
baget4ik:

…идея далеко не нова

Размерчик побольше. 😃

SOA

Отлично, ожила тема. Филиппов чего-то помидоры кидает ? )

22 days later
SOA

А что, здесь есть какая-то “Мекка”, здесь есть место для полётов ? Подниму тему.