м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

obormot69
Gadzilo:

А не страшно было с алёнкой

Вот с ней родимой как раз не очень:)

Коля:

А я подошёл на яму к 17:30

А мы тебя видели Николя, мы уже домой чапали с Володькой…чёт припозднился ты немного

Mihahonduras:

Хотел узнать если кто нибудь летит завтра?

Фиг его знает, хотелось бы полетать, но пока на не знаю.

Коля:

так небо вроде никто не занимал ))

Это точно, но не все могут эээ…контролируемо сажать морковь, поэтому если мало опыта , лучше действительно уйти на пруды.

alek_j

Я буду к часу, сначала на Яме, у меня морковки мелкие…

obormot69

Лёха, давай часикам к 14 , а то я не успею акки зарядить, меня чёй то вчера силы покинули, наверно Алёнка не свежая была 😕

alek_j

Ок, я для Mihahonduras бипланчик захвачу, а экстру облетывать, наверно завтра буду, там еще фанарь присобачить осталось и липучку для акка - т.е. прорва работы 😃

obormot69

Сегодня выполз с “мухом” ненадолго, а Миша Удовиченко- злыдень, пока я боролся с ветром, он чавкал мне в ухо вяленой рыбой, и пил вкусное пиво, т.к. я был на бибике, весь слюной изошёл. Пришёл домой, достал помидорчики солёные, налил соточку самогонки, теперь Миша, мне тоже вкусно:P

Командор

Пиво было невкусное, т.е. хорошее, поскольку оно бывает хорошее или очень хорошее. Помидорчики это хорошо, но вот СОТОЧКА - это явно мало, не оросит! А я после вчерашнего вывиха правого копытца при движении на покатушки в Тимирязевский лесок С трудом ппередвигаюсь: сильный отёк, надо делать рентген. Но где и каким образом, не знаю. Вот такой он бывает радиомоделизЬм.

obormot69

Дык это, у Водного травм пункт, в поликлинике прям за институтом гражданской авиации
А соточка в тему пошла, больше не надо, хорошо стало, боюсь губа может отвиснуть со всеми вытекающими…

Командор:

Пиво было невкусное

НЕ ВЕРЮ!!!

Gadzilo

А я к 12 приходил, отлетал хорошо, ветра почти не было, но всё же один самолёт разбил при посадке, благо в багажнике запаска лежала, долетал аккумы и домой где то в 13:00 укатил, кстати когда уходил ветер покрепчал существенно.

alek_j

Да, мы уже при ветре летали, немного не комфортно было, я только 2 акка отлетал - замерз и отправился домой, постараемся завтра наверстать 😃

obormot69
alek_j:

мы уже при ветре летали, немного не комфортно было

Это точно Тёзка, мелколётик не по погоде у мя сегодня был, но хвостом вперёд летал прикольно.
Сёдня если соберусь, Зумика возьму …наверно

obormot69

В парк въехать можно, но вероятность что менты попросят оч велика, можно оставить бибику или около управы, на ул. Флотская, либо со стороны Фестивальной, и пешочком минут 5

alek_j

Ну что ж, винтики 11х8 сегодня прикупил, доработал напильником 😃 , один уже стоит на экстре, ток поимел 16,5 Ампер, тягу не мерил, завтра в Яме будем посмотреть как будет летать в такой конфигурации. Кто во сколько, и придет ли?

Mihahonduras
alek_j:

Кто во сколько, и придет ли?

я думаю подойду часам к 12-12:30

obormot69

Сегодня день варенья у Бориса, чёт никто не поздравляет…
Дядя Боря , здоровья тебе , творческих узбеков , и чтоб все мировые кризисы тебя обошли стороной!!! Удачи и чистого неба. Ура товарищи !!!😃

AXOTA

С днем варенья, Борис! Здоровья и счастья тебе в личной жизни! А также с прошедшим всех НГ!😃 Вот антикризисный проект замыслил, осталось лист ЕПП надыбать. Размах порядка 900 мм. Чертеж прилагаю: foto.mail.ru/mail/ba-andryha/_myphoto/83.html#

AXOTA

Работа:o-дом😍-работа:o-дом😍!

obormot69

Понятно… а я думал “Охота” закончилась в районе ямы😁
Приходи в выходные , мы тебя “Алёнкой” угостим:)
А чертёж больше похож на наскальный рисунок, Андрюха, где ты его надыбал?

obormot69
Командор:

Хорошенькая?

Миш, очень…вкуснее даже пива с рыбой