м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

alek_j
obormot69:

Тёзка, ты куда пропал то, совсем позабыл дорогу к парку

Не, не позабыл, вчера и позавчера там шарился - на остановке до Менделеево, вот только с приборами на поверку, а не с моделями 😦 Что то работа завалила - позапрошлые выходные проработал оба, в прошлые - отсыпался. Сегодня чочу все же выползти, но часикам к трем

obormot69:

на пруду у цирка

ну тогда и я туда подойду

obormot69

Ну, у меня 6 акков,так что думаю дождуся …

Андрей_Зазулин

С Ершовым отвоевали 5 акков , погода прекрасна , безветрие в воздухАх , видимость “миллион на миллион” …

obormot69

Мы тож полетали сегодня, Командор приволок лопату, заставил всех копать

Так что мини взлётка готова, завтра если ещё метров 5 прорыть, можно на ДВСах взлетать

SOA
Aleks_13:

FullHD Видео с сегодняшних полётов:

Большие файлы,тяжело скачивать.Если можно вкратце скажите где снимали,на поле или на пруду?

Aleks_13
SOA:

Большие файлы,тяжело скачивать.Если можно вкратце скажите где снимали,на поле или на пруду?

Снимал на пруду.

Командор
obormot69:

…Командор приволок лопату, заставил всех копать …взлётка готова, можно

Не понятно, почему в зимний период раньше залипали в этой яме?Каскад широких водоёмов парка к нашим услугам и готов принять вполне крупные модели, естественно с учётом погодных условий! Да и двуногих под лопастями практически никаких. В очередной раз убеждаюсь - Парк дружбы универсальное место для RC моделей любого класса!

авсенев

Снимал на пруду.
Пожалуйста находите какие-то возможности для просмотра . Без цыферок, паролей итд.

SOA
авсенев:

Пожалуйста находите какие-то возможности для просмотра . Без цыферок, паролей итд.

Привет,Михаил! Не знаю чем тебе цифры не понравились? Здесь по моему всё просто,циферки напечатал и можно скачивать.Вот большие файлы беда,если бы метров по 5-10-15 ещё туда-сюда.

obormot69
Командор:

почему в зимний период раньше залипали в этой яме?

Да потамктя в яме не так дует как на открытой местности, потамутя многие без шассей летают.

Командор:

Парк дружбы универсальное место для RC моделей любого класса!

Согласен.
Так что товарищи, завтра примерно часикам к 13.00 Народу обещается побольше быть

alek_j
авсенев:

Без цыферок, паролей итд

Скачал все части и озадачил ребенка - собрать в один и выложить на тубу, завтра будет ссылка

SOA:

если бы метров по 5-10-15 ещё туда-сюда

При этом качество будет - не увидишь ничего 😦

obormot69:

Так что товарищи, завтра примерно часикам к 13.00 Народу обещается побольше быть

Я хвост, будем надеяться, починил, завтра видно будет, так что тоже в подгребу

SOA
alek_j:

При этом качество будет - не увидишь ничего

Привет,Алексей! Вообще если сделать 10 мин. ролик длиной 5 метров,то наверно не увидишь ничего,а если сделать 3 мин. ролик длиной 10 метров,то помоему было бы нормально.

SOA
alek_j:

А вот и видео, собранное из ссылок выше

Спасибо,Алексей! Скачал,посмотрел,всё ОК.

obormot69

Дядьки, мож пораньше собраться? Погодка чудненькая?

Итакс, ,я, Командор, Миша Авсенев, Борис Николаевич -припрёмся к пол первому!
Присоединяйтесь
Место встречи как и вчера, на пруду у цирка

Командор

Полетали сегодня знатненько, да и явка пилотов зачётная! Генерал мороз сделал свои делишки: не удалось поднять импеллерный Миг-15. Буфет с напитками разной категории крепости работал образцово, на фотосъёмку происходившего мужества не хватило. Три с лишним часа полётов и нормального общения пролетели быстро. В среду-четверг собираемся!

Кстати, вот достойная импелерная модель с убирающимися копытцами, о которой сегодня говорили. Бюджет тоже вполне вменяемый.

obormot69

Ну блин Миша как всегда, полетали пучком, и попили и пообчались тож,…