м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

obormot69

Спасибо братухи!
Ух, ели отработал эту грёбаную смену,да и голова побаливает, ну ща подлечу.
Дядя Боря звонил сегодня, тож поздравил. На счёт среда-четверг полетать, так я за любой кипиш кроме голодовки.
Надо созвониться затра часиков 10-11 нуль-нуль, и решить во сколько и когда.
Вот дядя Миша, почему-то на самолёты на твоих фотках, ну совсем не хочется смотреть, когда там такие вкусновсякие тётки стоят…

Командор:

Буфет с напитками разной категории крепости работал образцово, на фотосъёмку происходившего мужества не хватило.

Ну Миша …блин как скажешь чё нить…уписаться можно.
А потом я тебе говорил, приходи пешком.
А ваще я в завязку, всё НЕ МОГУ БОЛЬШЕ!!!

Надо завязывать все эти алкогольные дела, что про нас люди подумают, и какой пример мы подаём детям?

SOA:

Главное не курить

Я уже э-э-э-элет этак около 10 точно не курю

SOA:

поменьше пить

А вотэто не получается, потому как

Командор:

Буфет с напитками разной категории крепости работал образцово

…и так каждые полёты…

Aleks_13
obormot69:

Спасибо братухи!
На счёт среда-четверг полетать, так я за любой кипиш кроме голодовки.

Я готов 23-его встретиться на взлётке. Надеюсь мне назначат (или сам назначится) сен-сея.

obormot69
Aleks_13:

Надеюсь мне назначат (или сам назначится) сен-сея.

Саш, у нас в кого пальцем не ткни, , в чём то сен-сей
Сёдня повел мелкого в сад, ветерок там задувает не хилый, да и снег мелкий в морду лица летит.

Gadzilo

Как говориться, лучше поздно рюмку выпить, чем трезвым домой уйти! С Днём рождения! ))))

obormot69

Я за, но всё от погоды будет зависеть…хотя я ведь маньяк, могу и в снегопад припереться полетать

SOA
Aleks_13:

Ну так завтра встречаемся?

Я буду в качестве зрителя с камерой,где-то в 12-13 часов.Главное чтобы погода не подвела pogoda.yandex.ru/moscow/details/.

obormot69

Саш, ты номерок телефона в личку кинь, я тебе завтра наберу если чёто изменится.

obormot69

…крылья…ноги…
Картина за окном не радостная, хотя вчерась с утра тож самое было, а к вечеру вроде вполне погодка.
Ну так что товаристчи, мне один хрен делать нечего, жона с детями в гости собралась, я отмазался…печень восстанавливаю, так что если есть ещё маньяки, я составлю компанию, уж акков 4-6 высадил бы …ну так без фанатизма. К стати можно и в яму пойти, там хоть пилотов сдувать не будет.

Mihahonduras
obormot69:

если есть ещё маньяки

Есть конечно! думаю ближе к часу подтянусь.

obormot69

О це уже кворум.
Хто естчё смелый? Маньяки? Пилоты? И просто сочувствующие?

Aleks_13
obormot69:

О це уже кворум.
Хто естчё смелый? Маньяки? Пилоты? И просто сочувствующие?

Я тут! 😉 Где и во сколько встречаемся?

obormot69

Только что созванивался с товарищами Командором, и Дядей Борей, наверно всётаки надо на попозже перенести, часиков на 14-15 полёты, а то Командор хотел свою самолётину на поплавках запустить в небо, в яме грит места маловата будет , а ща ветер , может всёж стихнет чутка.

SOA
Командор:

А Строгино - это не Москва?

Москва конечно.В 13 точно буду.

Aleks_13

Спасибо Алексею (obormot69)! Поднял мой самолёт в первый полёт:

К сожалению самому провести первый полёт не удалось - ветер. Но надеюсь в ближайшее время всё получится.

obormot69

Да пожалуйста, только это и полётом то не назовёшь, швыряло как фантик, я и посадил его потому что ветер немного стих