м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

obormot69

Такс дядьки, к часу на острове. Приходите!!!

Командор

Сиську диетической коллы прихвачу.

авсенев:

Завтра на растопку предоставлю эти дрова. Думаю гореть будут долго. А SOA - special thanks !! за понимание моих несуразных высказываний.

Мишаня, какой ты на фотокарточке молоденькЫй!
Ты помнишь, как всё начиналось?!!

Gadzilo

Ну как? Все живы? )))
Алексей, как тесен мир, супруга сейчас ходила заниматься (она логопед) с мальчиком Сашей Сысоевым (наши соседи), который, как оказывается с Вашим сыном Сашей ходит в одну группу в детском саду))))

SOA
Командор:

Ты помнишь, как всё начиналось?!!

Видео потрясающее.Лучше всех помоему полетела RC модель,однокомандный передатчик на руль направления,и вместо сервы элекромагнит.Да,в конце 40х годов радиоэлектроника уже находилась на достаточном уровне развития,чтобы RC можно было оснастить модели самолётов.

Товарищи джентельмены,как прошёл вечер? Фотки будут показывать или видео?

Командор
SOA:

Товарищи джентельмены,как прошёл вечер?

Собрание прошло достойно, как обычно! Всем участникам мероприятия Большой привет! Фотокарточки ждём!

obormot69
Gadzilo:

Ну как? Все живы? )))

Да вроде все, жаль тёзка что так рано ты пошёл домой, мы там так пошашлычали…

SOA:

Товарищи джентельмены,как прошёл вечер? Фотки будут показывать или видео?

Я думаю фотографф проспится, и фсё будет…очень жаль что не было Андрея с бойцами…корошо посидели, и место корошее… я думаю надо повторить …как Вы товаристчи ?

Огромное спасибо Серёге, который помог мне в ентом мероприятии, и …всем кто пришёл вы молодцы дядьки!..
Прав 1000 раз Командор, нехай завидуют!!!

Правда Командор вчера объявил джихад, и перестал бриться…ну вощем был как француз, до синевы пьян и слегка выбрит…хотя французы наоборот, до синевы выбриты…ну вощем мы вчера все были не французы…
Единственное за дядю Борю переживаю, как он до дома, как самочувствие, вроде с утра болел…

SOA:

как прошёл вечер?

Олежек , какой вечер, день!

И он прошёл оч КОРОШО!!!

obormot69

Вот чуть , остальное пусть фотограффы ложат…

SOA
obormot69

очень жаль что не было Андрея с бойцами…

Алексей,ты ещё бойцовками не надумал заняться?

obormot69

И он прошёл оч КОРОШО!!!

Я рад за Вас,у меня тоже всё нормально,доделываю новый планерок слопер,наверно скоро пойду облётывать.

obormot69

Серёга, видео ни выкладывай ни где, …это уЖос

SOA:

Алексей,ты ещё бойцовками не надумал заняться?

Нет Олежек, это в прошлом, в детцве было интересно, ща хочется лятать медленно, и желательно вокруг головы, зрение понимаешь…возраст…

А мой сын прально глазки на фотке прикрыл…смотреть на это безобразие …

SOA
obormot69

Нет Олежек, это в прошлом, в детцве было интересно,

А кстати выступать на соревнованиях по бойцовым можно в любом возрасте,без ограничений.

obormot69

ща хочется лятать медленно,

Ну это конечно кому как больше нравиться.

obormot69
SOA:

выступать на соревнованиях по бойцовым можно в любом возрасте

…выступать наверно можно, я ж тебе говорю Олег, глазки, видеть далеко стал плохо, хотя тебе в таком возрасте не понять…

Я вот вчера очки солнцезащитные не взял, даже одного акка не отлетал, солнышко , от снега отражение…теряю самик, на ярком свету ваще бяда, слезятся…ни видно ни зги, а ты гришь выступать…

SOA
obormot69

я ж тебе говорю Олег, глазки, видеть далеко стал плохо,

Не мне конечно ставить диагноз в этом деле.Если серьёзно,а что если одеть очки?

Командор
obormot69:

Я думаю фотографф проспится, и фсё будет…корошо посидели, и место корошее… я думаю надо повторить …как Вы товаристчи ?

Да, ждёмс фотоотчёт! Хорош был фотограф, молодчина!
А собираться чаще на RC пикник никто не мешает. Летом надо мобильную переправу на островок продумать.

obormot69:

…Командор перестал бриться…

В целях сокращения расходов на мыльно-рыльные прибамбасы.

obormot69:

Я вот вчера очки солнцезащитные не взял, даже одного акка не отлетал, солнышко , от снега отражение…

На осчупь надо или по звуку!

И он прошёл оч КОРОШО!!![/QUOTE]

Жертв и разрушений нет! Продукты утилизировались правильно!

obormot69
Командор:

Продукты утилизировались правильно!

Да уж куда правильнее…у меня жОна в небольшом шоке, грит теперь понимает, почему я иногда приползаю с полётов…но немного недопонимает, зачем мы самолёты берём

Командор:

Жертв и разрушений нет!

А так же убран весь мусор за собой, что говорит о высоком духовно-нравственном воспитании моделистов

Командор:

На осчупь надо или по звуку!

На осчупь я шёл домой, ориентируясь на голос жены😈

Командор:

Хорош был фотограф

Хорош- это не про него! Хорошейший

Лёха, Жигалин , спасибо за подарок!!!
И грибы были вкусные!

SOA:

а что если одеть очки?

да надобы уже

Командор

Что-то величайшие моделисты молчат, никак шкуру ещё трут?!!

Gadzilo
obormot69:

Да вроде все, жаль тёзка что так рано ты пошёл домой, мы там так пошашлычали…

Молодцы, я думаю не в последний раз…))))

obormot69:

Я думаю фотографф проспится, и фсё будет…очень жаль что не было Андрея с бойцами…корошо посидели, и место корошее… я думаю надо повторить …как Вы товаристчи ?

Фотографа довез вчерась до дому в целости и сохранности, надеюсь жена его не заставила харакири делать, а то фотки хочется посмотреть. )))

obormot69

Лёх, он тебе столик притаранил? Вцепился вчера в него, ломом не отковырнуть,я отнесу и всё тут.

Gadzilo
obormot69:

Лёх, он тебе столик притаранил? Вцепился вчера в него, ломом не отковырнуть,я отнесу и всё тут.

Ага, я с ним около налоговой встретился, забрал столик и отвез его домой.

Aleks_13
Gadzilo:

Фотографа довез вчерась до дому в целости и сохранности, надеюсь жена его не заставила харакири делать, а то фотки хочется посмотреть. )))

Спасибо. Харакири не дождётесь! 😃 Фотки обработаю и выложу в течение нескольких дней.

Gadzilo
Aleks_13:

Спасибо. Харакири не дождётесь! 😃 Фотки обработаю и выложу в течение нескольких дней.

Ура, ты жив! 😁

Aleks_13

Господа, пишу из горящего танка гостей. Фотки обработал. Надеюсь сегодня ближе к ночи выложить на каком нибудь яндексе.