м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

alek_j

Зато сегодня разобрался с МЦПХ - спасибо ефлаю, а вот завтра дергают на работу 😦 постараюсь все же часикам к 2 подойти, ато хоть действительно “разряжай”

Aleks_13
alek_j:

Зато сегодня разобрался с МЦПХ

Папрашу не выражаться! 😃

авсенев

А вот я с МЦПХ так и не разобрался , потому и не летаю!

SOA
авсенев:

А вот я с МЦПХ так и не разобрался , потому и не летаю!

А я даже не знаю что это такое.Может объяснит кто-нибудь.

Aleks_13
SOA:

А я даже не знаю что это такое.Может объяснит кто-нибудь.

Наверное какая то матерная абревиатура. 😃

alek_j
авсенев:

А вот я с МЦПХ так и не разобрался , потому и не летаю!

А в чем проблема? У меня оказались включены субтриммеры причем на значения около 80… А я туда даже и не лазил, на пульте была выбрана новая модель, я и подумать не мог, что там не нули.

Aleks_13:

Наверное какая то матерная абревиатура. 😃

может завтра покажу, если на работе быстро управлюсь 😉

SOA
alek_j:

У меня оказались включены субтриммеры причем на значения около 80…

Наверно случайно нажал на переключатель “двойные расходы”. Алексей,а какая у тебя аппаратура?

Aleks_13

Господа! Яндекс открыл мне глаза! Оказывается, для тех кто не знает, МЦПХ это комнатный безфлайбарный микровертолет с коллективным шагом лопастей! Вот. Если я не прав, то поправьте.

SOA
Aleks_13:

Оказывается, для тех кто не знает, МЦПХ это комнатный безфлайбарный микровертолет с коллективным шагом лопастей!

Остаётся только гадать.Хотелось бы вообще то узнать расшифровку аббревиатуры МЦПХ.

Командор
SOA:

Остаётся только гадать.Хотелось бы вообще то узнать расшифровку аббревиатуры МЦПХ.

…ЕБЖ!!!

Aleks_13:

Господа! Яндекс открыл мне глаза!

Ну и друзья у Вас, ПионЭр!

SOA
Aleks_13:

Наверное какая то матерная абревиатура.

За такие кульбиты,мне кажется,надо не думать,а сразу помидором кидать.

alek_j
Aleks_13:

Господа! Яндекс открыл мне глаза! Оказывается, для тех кто не знает, МЦПХ это комнатный безфлайбарный микровертолет с коллективным шагом лопастей! Вот. Если я не прав, то поправьте.

Не буду поправлять - прав, хотя не такой уж он и комнатный 😃

SOA:

Наверно случайно нажал на переключатель “двойные расходы”. Алексей,а какая у тебя аппаратура?

6и спектрум и расходы тут ну никак не причем…

eysymont
alek_j:

Зато сегодня разобрался с МЦПХ - спасибо ефлаю

Несколько тем на Форуме про эту модель. Шикарный вертик. А в Б\К варианте просто “ураган”

Aleks_13

Господа и товарищи, сегодняшний день ПВО отмечаем?

SOA
alek_j:

Зато сегодня разобрался с МЦПХ - спасибо ефлаю, а вот завтра дергают на работу постараюсь все же часикам к 2 подойти, ато хоть действительно “разряжай”

alek_j:

Не буду поправлять - прав, хотя не такой уж он и комнатный 😃

Товарищи вертолётчики,большая к Вам просьба,создавайте темы в соответствующей категории,если таких ещё нет,и пишите там.Не засоряйте категорию Авиамодели,уважайте себя и своих товарищей!

Gadzilo

Надеюсь уж сегодня быть, самолёты со вчерашнего утра в багажнике, но к сожалению вчера из клиники только в пол третьего вышли. 😦

Командор
SOA:

Товарищи вертолётчики,…создавайте темы в соответствующей категории,если таких ещё нет,и пишите там.Не засоряйте категорию Авиамодели,уважайте себя и своих товарищей!

Так их злодеев, так их, ишь распоясались!!!

eysymont
SOA:

Товарищи вертолётчики,большая к Вам просьба,создавайте темы в соответствующей категории

А что, вертолёты в “яму” не пускают?

Aleks_13
Командор:

Так их злодеев, так их, ишь распоясались!!!

Ещё немного, и будет предложение создать каждому индивидуальную тему, или будут темы по типам самолётов: Яки отдельно, Сессны отдельно, планеры в свою тему. 😃

eysymont:

А что, вертолёты в “яму” не пускают?

Пускают - сами не приходят. 😃

eysymont

Как подсохнет, заеду. Пара МСПХ в полной готовности.

Aleks_13
eysymont:

Как подсохнет, заеду. Пара МСПХ в полной готовности.

Долго сохнуть будет? Сегодня придёте?