м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

Aleks_13
obormot69:

Вот Сань, а вы с деревьями воюете, в пору создавать ПРОТИВОВОРОНИЙ КОНГЛАМЕРАТ

Может проще модель чем нибудь противоптичьим доработать. Например системой отстрела ложной цели. 😃

SOA

Был сегодня на поле около 12 часов,всё уже таит.От катка остались одни столбы с проводами,всё остальное уже убрали,будем надеяться что и их тоже уберут.Вот фотки:

obormot69
Aleks_13:

Может проще модель чем нибудь противоптичьим доработать. Например системой отстрела ложной цели.

По моему достаточно будет одной системы отстрела, и не надо ложных целей

А погодка то сегодня-сказка!
Затра обесчають таку же! Сашка, ты как, починялси?

ScYthe

кто когда завтра будет?, если кто то вообще будет))

obormot69
SOA:

Был сегодня на поле около 12 часов

Значит с самолётом в выходные тоже будешь?

SOA:

всё уже таит

Какая неприятность…весна на улице

SOA:

От катка остались одни столбы с проводами,всё остальное уже убрали

Олежек, ты будешь сильно удивлён, но остальное убрали уже давно

ScYthe:

кто когда завтра будет?,

Я иду с мелким ко врачу к 11.30, если всё будет карашо, часикам к 14.00 мобыть могу прийти

yasha:

В субботу будет кто ???

Я как штык, если дождя не будет, остальные атмосфэрные явления мну особо не пугають

Командор:

Тут впору кораблики выгонять!

Миша, пора тебе авианосец строить, с катапультой, в такой сезон будешь очень востребован

Aleks_13
obormot69:

По моему достаточно будет одной системы отстрела, и не надо ложных целей

А погодка то сегодня-сказка!
Затра обесчають таку же! Сашка, ты как, починялси?

Почти. Руки не дойдут в верхнеплане в руль высоты уголь вклеить. А сессну так и не сделал. Только сегодня потолочку купил. А завтра с работой разбираться поеду. Так что, только в субботу на яму.

obormot69

Ну Шура, ну ядрёный вы корнеплод, непочиненая модель дома, сродни текущему унитазу, вдруг приспичит, а оно сломано…

Aleks_13
obormot69:

Ну Шура, ну ядрёный вы корнеплод, непочиненая модель дома, сродни текущему унитазу, вдруг приспичит, а оно сломано…

Откуда кипешь? Уже модель к полёту готова. Будет время и сессну починю.

obormot69
Aleks_13:

Руки не дойдут в верхнеплане в руль высоты уголь вклеить.

Таки зачам ви Шура говорите не верно?

Aleks_13
obormot69:

Таки зачам ви Шура говорите не верно?

Таки, шо здесь неверно?

obormot69

Здесь Шура так и сквозит, что в субботу праздник

Aleks_13:

Руки не дойдут в верхнеплане в руль высоты у

Aleks_13:

. А сессну так и не сделал.

Это я вас за ремонт спрашиваю?
И потом Шура, я уже купил сало на “тампончики”, таки ми пьём в субботу, или будем как дураки трезвие летать?

Aleks_13
obormot69:

И потом Шура, я уже купил сало на “тампончики”, таки ми пьём в субботу, или будем как дураки трезвие летать?

Опять пьяные полёты… Эх! С другой стороны, когда так приглашают, можно ли отказаться? 😃

obormot69

Шура вас ни кто не соблазняет, боже упаси, может мне принести самовар и пряники?
Серёжа Клименченко, святой человек, сделал гешефт с сахаром и дрозжами, и теперь у него есть то, что нам так нравится…

Aleks_13
obormot69:

Серёжа Клименченко, святой человек, сделал гешефт с сахаром и дрозжами, и теперь у него есть то, что нам так нравится…

Лёша, таки Серёжа Клименченко просто волшебник! Из цукера, дрозжей и воды соорудить божественный напиток!

SOA
obormot69:

Значит с самолётом в выходные тоже будешь?

Не,в эти выходные я пас,наверно пока лужи не высохнут вообще не приду,боюсь аппаратура сгорит,вода вовнутрь попадёт.

obormot69:

ты будешь сильно удивлён, но остальное убрали уже давно

Ну вот,а я всё ждал что кто-нибудь фотки покажет,пришлось самому идти и снимать. 😃

obormot69

Скажу вам по секрету Шура, Сирожа кудесник! Но вместо цукера он кладёт куриную каку

Aleks_13
SOA:

Не,в эти выходные я пас,наверно пока лужи не высохнут вообще не прийду,боюсь аппаратура сгорит,вода ввнутрь попадёт.

Олег, все летают, и с аппаратурой всё в порядке!

SOA:

Ну вот,а я всё ждал что кто-нибудь фотки покажет,пришлось самому идти и снимать.

А как же мои фотки?

obormot69
SOA:

Не,в эти выходные я пас,наверно пока лужи не высохнут вообще не прийду,боюсь аппаратура сгорит,вода ввнутрь попадёт.

Олег, ты чего, нырять собралси?

SOA:

Ну вот,а я всё ждал что кто-нибудь фотки покажет,пришлось самому идти и снимать.

Не руш мозг Олег, в воскресенье я за тобой заеду на бибике, и поедем лятать