Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 7 из 400 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 280 из 15971

м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от dvolkov А! Совсем забыл. Еще тарелочники, более идиотского занятия трудно себе представить. Потерявшиеся в ГУМе всегда встречались "у ...

Цитата Сообщение от dvolkov Посмотреть сообщение
    А! Совсем забыл. Еще тарелочники, более идиотского занятия трудно себе представить.
    Потерявшиеся в ГУМе всегда встречались "у фонтана".
    Вероятно, в яме встречаются те, кто захлопнул дверь без ключей.

Любой может пойти выносить мусорное ведро и случайно захлопнуть дверь. Как скоротать время в такой ситуации, пока не принесут дубликат? - Правильно! - в компании таких же бедолаг. Благо - спортивный инвентарь (крышка от мусорного ведра) уже с собой. Вот и едут со всей Москвы на Речной, по дороге еще и ведра теряя.

Им сочувствовать надо, Дэн, - люди и так в стрессе, носятся по полю с крышками от ведер, успокоиться пытаются,
    а тут мы со своими летающими игрушками на нервы действуем!

2.  

Записей в дневнике
    3
    Конечно близко к тому ...
    1981 году снимал жильё в Вильнюсе. После лекций накупил жратвы, всё в охапке, поднимаюсь на этаж, а ключа то НЕТ! ... Была зима, закопал продукты в сугроб ... пошёл в кино, звоню - нет никого. Пошел ещё в кино (другое) - звоню ... и так только после 3-х кино, мне ответили "приходи домой"!
    7 часов блуждал по городу и не знал, что в парке "дружба", можно тусоваться! (шутка, но я брал не активом, а культурой)

Цитата Сообщение от Gintas Посмотреть сообщение
    1981 году снимал жильё в Вильнюсе.
    .............
    7 часов блуждал по городу и не знал, что в парке "дружба", можно тусоваться! (шутка, но я брал не активом, а культурой)
    - а если бы знал и брал не культурой?!!! - из Вильнюса поптопал бы тусоваться в московский парк "дружба" на Речном?! - страшно даже подумать об этом
    (тоже - шутка ).

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Surf Посмотреть сообщение
    Им сочувствовать надо, Дэн, - люди и так в стрессе, носятся по полю с крышками от ведер, успокоиться пытаются,
    а тут мы со своими летающими игрушками на нервы действуем!
    Ну ладно, убедил, пусть пытаются... Не, ну я им уже сочуствую... Но почему за мой счет? Почему лезут под лопасти? Неужели закрытые двери провоцируют сицуидальный синдром?

Почему так много собачников и бейсболистов, они чего мусор с бейсбольными битами выносят и с собаками?

Зачем они держат в 75-ти метровой городской квартире двухметрового пса? Ну допустим, мои вертолеты занимают больше места, но они не двигаются, не отправляют свои естественные нужны, не просятся на улицу и не воняют. Я их "выгуливаю", а не они меня.

Чего забыли эти бейсболисты на просторах евразии? Не, ну понимаю - лапта. Ну бейсбольная бита в багажнике машны, типа "на всякий случай". Но чего делают бейсболисты во главе с харизматичным негром на речном вокзале? Это же подрыв наших исконных культурно-спортивных устоев.

А таджики-футболисты? Не, ну я понимаю, скоростное выпекание лепешек, ну шашлык-машлык на скрость. Но футбол то им зачем?

Так что, не работает Ваша теория, Дмитрий. Не убедительно, не глубоко. Продолжаю тихо ненавидеть собачников, таджиков-футболистов, бейсболистов и тарелочников.

Гандболисты - фиг с ними, они уже наказыны, одно название чего стоит - ганд... болисты... Тьфу....

А! Совсем забыл - тарелочники! Ну это вообще из области шизофрении. Почему они крышки кидают? Почему не ведра? Это же явное психическое отклонение. Ведра больше - виднее, с ручкой, их же легче кидать, точнее попадать. Почему крышки? Это же явно - культ инопланетного вторжения! И главное - кидают ведь в друг друга. У них же совсем мозгов нет. А если крыкой по голове?
    Последний раз редактировалось dvolkov; 13.04.2010 в 01:34.

6.  

Стендап-стайл:

Гандболтсты..... гандболисты, сцуко, большие и сильные. Про гандболистов, как про мертвецов - или "хорошо" или - "никак"!

Бейсболисты ... бейсболисты, сцуко, - такие же как гандболисты, но еще и с дубинами. Про них - та же фигня.
    А еще у бейсболистов во главе здровенный "нег.." - пардон - "афроамериканец". Нам только национальной розни не хватало!

Кстати, о национальной розни: джамшуты от природы страдают повышенной моторикой и единственный для них выход в мегаполисе в перерыве между строительными и уборочными работами - игра в футбол. С этим футболом и отсутствием регистрации гоняют их бедняг ото всюду милиционеры и остается единственное прибежище - Яма на Речном. А там уже кто? - Праильно! афробейсболист с дубьем, своей командой и гандболистами во втором эшелоне.

....а еще позади двигается заградотряд из собачников, попутно минирующих территорию.

Куда деваться джамшутам? - токма под лопасти непонятной жужжалки.
    Потому как там - как повезет, а под дубиной афро-бейсболиста неповезет точно!

(шутка)

Стендап-стайл:
    Главное, чтобы тарелочники не доперли что у них в руках какое-никакое, а средство ПВО

Из соседней ветки : Что такое политкорректность ? Это когда в блокбастере великого белого режиссера - 3,14дараса-негра три часа подряд величают "афроамериканцем с нестандартной половой ориентацией"...

10.  

Цитата Сообщение от Андрей Зазулин Посмотреть сообщение
    ...с нестандартной...
    Андрей Витальевич, это неполиткорректно.
    Правильно - нетрадиционной

Вообщем завтра в 18 00 ориентировочно выхожу на яму поднимать спитфаер свой любимый, кто пойдет контактный телефон восемь девять один шесть 470 73 58. Но я еще тут обязательно отпишу перед выходом, посмотрю на яму из окна, а то вдруг педики заселят её к тому времени, или погода испортится!

Привет Топикстартеру!!!!Ну,блин,Илья,тебе уже и 18!!!

Стендап-стайл:
    Кстати, о национальной розни: джамшуты от природы страдают повышенной моторикой и единственный для них выход в мегаполисе в перерыве между строительными и уборочными работами - игра в футбол. С этим футболом и отсутствием регистрации гоняют их бедняг ото всюду милиционеры и остается единственное прибежище - Яма на Речном. А там уже кто? - Праильно! афробейсболист с дубьем, своей командой и гандболистами во втором эшелоне.
    (шутка)
    Вы еще забываете господа про главное жизненное предназначение джамшутов - копать.
    Это искусство у них передается не от отца к сыну, а на генетическом уровне.
    Так что возрадуемся тому что они лопаты не берут в руки в Яме. А то она была-бы уже перекопана вдоль и поперек, причем несколько раз и на неимоверную глубину.
    А вообще-то ведь давно известно, что Яма на время потепления переходит в пользование к спортивно-собачной братии. И ничего с этим не сделаешь.
    Кроме наверное какого-то постановления районой управы, что организация такая-то имеет право в такой-то день со стольки до стольки провести соревнования - тренировки на Яме.
    Вот тогда с полным правом можно колючую проволку по периметру, пулеметы на вышки, минные заграждения и никакая негритянская нога не ступит на территорию.
    Так как будет оторвана, отпилена, и т.д. на основании закона.

Цитата Сообщение от Crash from Koptevo Посмотреть сообщение
    Привет Топикстартеру!!!!Ну,блин,Илья,тебе уже и 18!!!
    время полётов подобрано четко!

16:20 на яме никого (из окна не видно) пасмурно конечно, но я думаю дождь маловероятен. Поэтому всех желающих еще раз : в 18:00 на яме буду я и еще один летчик Олег, что звонил сегодня утром, на форуме не зарегистрирован, так что нас уже двое. Подтягивайтесь
    Последний раз редактировалось Crash); 14.04.2010 в 17:22.

ну я сегодня и обосрусь со своим сптифайром охохооох

обосрался на пять! делаю что нибудь пайпероподобное теперь!

пс: тема напоминает блог личный ахахаха
    Последний раз редактировалось Crash); 14.04.2010 в 19:32.

SOA
    SOA вне форума
    Забанен
    Цитата Сообщение от Crash) Посмотреть сообщение
    На неделе вечером кто-нибудь собирается на яму?

Привет,Илья! Очень рад был узнать что ты жив здоров,столько времени от тебя не было вестей.Хотелось бы тебя повидать,но к сожалению сейчас не могу прийти,т.к. нахожусь на даче в области.Когда приеду точно не знаю,думал в эти выходные буду,но наверно ничего не получится.
    Кстати,вчера тут у себя испытал самолёт наподобие "метройда",построенный ещё год назад,взлетал с земли,с рук побоялся получить винтом по пальцам.Совершил один полёт 10 мин.,при посадке сломалась одна хвостовая балка,не ровная посадочная полоса,пришлось идти домой ремонтировать.В общем остался доволен.А ты я смотрю теперь решил боем заняться,спитфаир сделал? Про бойцовки одно могу сказать,лучьше всего для этого подходят модели сделанные из епп.

П.С. Обо всех долгах помню,не забыл,как только увидемся сразу отдам.

ну я сегодня и обосрусь со своим сптифайром охохооох

обосрался на пять! делаю что нибудь пайпероподобное теперь!

пс: тема напоминает блог личный ахахаха

а в субботу в воскресение кто нибудь собирается на ямку?

OGS
    OGS вне форума

Илья, я и сегодна был готов - к утру всё зарядилось, на плюшке руль и тягу починил. Так что, господа продвинутые пилоты и старожилы ямы - примите чайника-пилота в в благородную компанию?

Для справки, большой сезон на Яме завершен, до октября, в сязи с перенаселенностью Ямы конкурентами за место. Продолжение сезона на Поле (Долгопрудный). Милости просим.

OGS
    OGS вне форума

В прошлом году в августе и сентябре я летал на яме в 6-7 ч. утра и не с кем не пересекался. А кто летает на гидрах? У ямы рядом вполне приличный пруд. Раньше летал около своего дома на моссельмашском пруду - места маловато для Каталины.

Цитата Сообщение от tt64 Посмотреть сообщение
    Для справки, большой сезон на Яме завершен, до октября, в сязи с перенаселенностью Ямы конкурентами за место. Продолжение сезона на Поле (Долгопрудный). Милости просим.

Цитата Сообщение от OGS Посмотреть сообщение
    В прошлом году в августе и сентябре я летал на яме в 6-7 ч. утра и не с кем не пересекался.
    Вообще без шансов пересечися, с кем-либо. Ну мож только собачники

А точнее?

А точнее?
    не предадим яму

Прошлым летом бывало подлетывал по воскресеньям с позоранку до 9 утра.
    В основном никого - только одна дама регулярно выедала мне мозг с двумя "зашкафными" собачарами (плокими такими): выпускала их хатотично носиться-пастись по всей яме, что изрядно осложняло посадку.

OGS
    OGS вне форума

Для меня, как безлошадного крестьянина, Яма единственное место куда я могу доползти от дома пешком. Я на ней уже три модели разбил - дорога как память

Записей в дневнике
    4
    В основном никого - только одна дама регулярно выедала мне мозг с двумя "зашкафными" собачарами (плокими такими): выпускала их хатотично носиться-пастись по всей яме, что изрядно осложняло посадку.
    Ошибочка. Это они (сабочары) ее приводили на яму, что бы она воздухом подышала и здоровья набиралась, а то если че, кто их кормить-то будет? И пасли ее на яме. Ну подумай сам, разве в здравом уме может человек прийти в парк в воскресенье в 9:00 просто погулять? Конечно собачары ее пригнали, насильно...

OGS
    OGS вне форума

Одна дама с собачкой выгуливалась даже в 7 утра. Но визг 300 ваттного импеллера и непредсказуемый полёт Миража под моим управлением заставили их ретироваться - собаку с визгом - даму с оборным матом. С собакой понятно - 40 тыс. оборотов - противособачий ультразвук.

Все дело в Precision Aerobatics (на моделях и моторах которых я в основном летаю) - видимо звук этой техники приятен не только человеческому уху.
    Собак не распугивает, бешенных теток - тоже

Ну а планера мои в парящем полете звуков вообще не издают.

Сирены чтоль прикрутить?

Дима, это PR акция?

Цитата Сообщение от vic_bull Посмотреть сообщение
    Дима, это PR акция?
    Не-а! - это констатация.

Какие такие пиары? - я ж знаю, что экстримфлайты с тридэхоббишопами тоже красиво жужжат и их владельцы молчать не станут!

А про планера - дк ежли бы его разагнать как в динаме тушинской - там самому от свиста страшно - дама с собачкой просто описаются на пару. Но на яме этого не сделаешь - летит тише воды и потенциальная добыча для нахальных клыкастых.

Жужжать то они жужжат, но ублажать слух бешенных теток и собак видимо способны только модели австралийского производства.Не думаю, что остальным под силу взять такую неприступную высоту.

Записей в дневнике
    4
    Не думаю, что остальным под силу взять такую неприступную высоту.
    Не, ну тогда я помолчу про свои бешенные табуретки. Раз речь зашла о таких высоких материях.

Не, ну тогда я помолчу про свои бешенные табуретки.
    Ага - летающая мясорубка все скажет за тебя, Дэн.

В вопросе отпугивания - твои агрегаты самая мегакрутая вещь и вне всякой конкуренции!

Хотя... двс-ные вертолеты пужають круче твоих!!!

И вот зря Вы, Денис. Способности Ваших "табуреток" бороться с вегетативным безобразием под крутыми склонами всеми нами обожаемой "помойки", просто безграничны. Мы можем расчитывать на Вас и возможности вашей техники в нелегкой борьбе с репейником, взрощенном на плодородном глиноземе, без необходимости производить впечатление на теток с собаками???

Браво, Виктор! Просто образчик изящной словесности

Кстати, еще - категорически настаиваю на более благозвучном именовании в беседах места нашего времяпрепровождения!!!!

OGS
    OGS вне форума

Аэродром в парке "Дружба"

Записей в дневнике
    4
    Хотя... двс-ные вертолеты пужають круче твоих!!!
    Вам нужен ДВС? Их есть у меня... Завтра, если небесные чрева не разверзнутся непроходимой стеной дождя. Будет Вам ДВС. На левом берегу. Собак, коней, лошадей, дагестанских пастухов, баранов и прочих козлов прошу обходить наше поле стороной. Самому страшно.

Кстати, еще - категорически настаиваю на более благозвучном именовании в беседах места нашего времяпрепровождения!!!!
    Да, да. Тут упоминали политкорректность. "Пик разложения" возможно будет более уместным?
    Собак, коней, лошадей, дагестанских пастухов, баранов и прочих козлов прошу обходить наше поле стороной.
    Наш человек, ну что тут скажешь!

"Пик разложения" более уместным?
    - если убрать упоминание о запахе.

Виктор сегодня определенно в ударе

Цитата Сообщение от OGS Посмотреть сообщение
    Аэродром в парке "Дружба"
    - не. Речь про другое место.
    Имелось в виду уничижительное именование Виктором площадки на левом берегу

Вам нужен ДВС? Их есть у меня..
    УРАААААА!

Чую еще немного - и следующим признается Виктор в обладании реактивной моделью, пригрозив пройтись на бреющем!!!

Записей в дневнике
    4
    Мы можем расчитывать на Вас и возможности вашей техники в нелегкой борьбе с репейником, взрощенном на плодородном глиноземе, без необходимости производить впечатление на теток с собаками???
    Виктор, чувствую в себе силы внести свою скромную лепту в решение проблемы мелиарации нашего замечательного поля на левом берегу. Однако, вопрос затрат на лопасти усмеряющие буйную растительность средней полосы, как-то: репейников, крапивы, одуванчиков и проч., остается открытым. И на прочие расходы то же, пожалуйте...

Да, да. Тут упоминали политкорректность. "Пик разложения" возможно будет более уместным?
    Виктор, признайтесь, Вы кого имели в виду? Баранов, кабыл, пастухов или козлов?

И, кстати, о тарелочниках, чуть не забыл... Хорошо, что они не добрались до нашего поля на левом берегу...

Виктор, чувствую в себе силы внести свою скромную лепту в решение проблемы мелиарации нашего замечательного поля на левом берегу.
    Нет, нет Денис. Вопросы осушения и акведукостроения на плато под "Пиком разложения" не стоят. А банальная растительность, несожраная овцами и прочими козлами с пастухами и конями в виду проблем с пишеварением, не должна потребовать большего, чем свежезаточенный набор карбоновых лопастей. В любом случае, очень приятно осознавать, что есть кто-то, кому так же небезразлична флора этого замечательного "предгорья".

Виктор, признайтесь, Вы кого имели в виду?
    Не кого, а чего. Мсье Дмитрий совершенно корректно указал мне на неуместность названия долгопрудненской помойки - помойкой. Я признал и исправился.

+ Ответить в теме