м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

SOA

Поздравляю всех с началом лета,желаю всем удачных полётов и заплывов!
Вот немного запоздавшее видео,снятое в прошлое воскресенье,самолёты там тоже попали в кадр,так что не судите строго 😃

youtu.be/1wYxuRKjTlw

Den978
SOA:

Поздравляю всех с началом лета,желаю всем удачных полётов и заплывов!
Вот немного запоздавшее видео,снятое в прошлое воскресенье,самолёты там тоже попали в кадр,так что не судите строго 😃

Олег, спасибо за видео!
Кстати, как управлять лодкой? Все у меня выхватывал пульт поуправлять лодкой в прошлые выходные…

SOA
Den978:

Кстати, как управлять лодкой? Все у меня выхватывал пульт поуправлять лодкой в прошлые выходные…

Управлять вроде нормально,правда я до конца ещё не понял,в пол-газа проехал немного,но рулится вроде нормально.

Командор
Den978:

Кстати, как управлять лодкой?..

Денис,сообщи результат по Байку.

Den978
Командор:

Денис,сообщи результат по Байку.

TO Командор: ответил в личке.

obormot69

Привет дядьки! Смелые сегодня были? Если да , то как проши полёты?

alek_j

я никого не видел, прогулял яхточку, утопил от нее коробку, ветер был сильный и порывистый - самолеты даже и не брал 😦

obormot69
alek_j:

утопил от нее коробку

Лёлик, поверь, это не самый худший вариант вернуться домой с яхтой, но без коробки 😃

alek_j:

самолеты даже и не брал

я бы полетал на ЯКе… завтра, облизательно пойду полетать…

SOA

Хочу купить вот такой самолёт,для сильного ветра.Кто чего может сказать ? Вот только не понял,мотор там сможет на 3х банках работать,а то написано только 2s.

obormot69

Молодец Олежек! Шикарный выбор! Когда будешь его запускать в сильный ветер, пригласи меня посмотреть 😉

SOA
obormot69:

Когда будешь его запускать в сильный ветер, пригласи меня посмотреть 😉

Если полетит,приглашу. 😃

7 days later
Shartah

Приходил с вертолетом, тихо и никого:)

SOA

Стоит значит “ямка”,не смыло ещё. А что совсем тихо и совсем никого?

Shartah
SOA:

Стоит значит “ямка”,не смыло ещё. А что совсем тихо и совсем никого?

Отвисел без проблем, теперь режу круги на велосипеде.

SOA
Shartah:

теперь режу круги на велосипеде.

На аквобайке? 😃

Shartah

Может и на аквабайке:) до самого дна проплыть он может, но врядли хочет:)

SOA
Shartah:

до самого дна проплыть он может, но врядли хочет

Не хочет тогда не надо,зачем засорять дно водоёма.

авсенев

Привет всем! Что-то тема глохнет. Сегодня я сбегал полетать на новой аппе Spectrum DX-8 с 1 до 2-х ни одного чела в яме, ни одной собаки! Температура была +28, а влажность наверное100%. Так что пот заливал глаза и после 3-х полетов я позорно уполз домой. Мобилу я забыл на даче, так что буду на связи с 15 июня.

obormot69

Привет Миш!
Лето однако
Вчерась приехал из деревни, хотя приехал это сильно сказано, в 4 утра меня положили в багажник, и жОна поехала в Москву…я два дня справлял день ро своей любимой, потом играл в футболь с местными…результать-два выбитых пальца на руках, и подкованные ноги…обе…но мы выиграли

SOA

Доброго всем здравия,заодно с праздником! Как сегодня,кто-нибудь будет вечером на водоёме или может в ямке? 😃