м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

obormot69
SOA:

арбайтен,на работу опять.

Картошку окучивать?

SOA

Как сегодня полетали,товарищи,сколько самолётов поднялось в небо? Фотки,видео в студию!

obormot69:

Картошку окучивать?

Картошку уже окучили,огород надо поливать. Можно в лес пойти за грибами,или ягодами.

obormot69
SOA:

Можно в лес пойти за грибами

Галюцинагенными?
А я полетал вчера на ДВСке, …взлётка у меня теперь- мечта!
Дорогу с которой я летал заасфальтировали. Прямая, длинная…шик! Взлёт и посадка одно удовольствие, и ни какой пыли и песка.

SOA
obormot69:

Галюцинагенными?

За обычными,съедобными,лисички,подосиновики,белые.

obormot69:

А я полетал вчера на ДВСке, …взлётка у меня теперь- мечта!

Поздравляю,Алексей! На бензиныче наверно?
А у меня взлётка для ДВС вот здесь : rcopen.com/forum/f22/topic37092

Вот нашёл видео,дядька с моим мотором летает :

obormot69
SOA:

Вот нашёл видео,дядька с моим мотором летает :

Ты дядьке моторку полетать дал?

SOA
obormot69:

Ты дядьке моторку полетать дал?

Просто у меня такой же мотор RCG 26cc.

alek_j

А я вчера был в гостях на противоположном конце Москвы (м. Домодедовская) хотели сравнить наши мелкие экстры, так моя, сволочь, отказалась лететь, практически сразу отсекалась и все тут, вот сейчас чешу репу, пытаясь понять, что же там не то…

obormot69

Привет Лёлик!
Твои штучки пришли на пи.дохранилище.

SOA:

Просто у меня такой же мотор RCG 26cc.

Ты уже построил самолётку?

Завтра бы истчо отработать денёк…и в деревню…купаться, FPV зяму, ДВСку побалую…водки попью…
Кому скучно на выходных, звоните, приезжайте в гости.

SOA
obormot69:

Ты уже построил самолётку?

Самолёта ещё нет,а мотор уже есть,чего делать даже не знаю.Мне кажется что если известно какой мотор нужен для самолёта,то какая разница что вначале купить самолёт или мотор,как известно от перемены мест слагаемых сумма не меняется.

SOA
ScYthe:

Завтра кто будет?

Напиши когда пойдёшь,я может тоже подойду.

Olekat

Мужики, если не против, я бы то же познакомиться не против))) время только озвучьте во сколько планируете? Я во второй половине дня свободен.

ScYthe
SOA:

Напиши когда пойдёшь,я может тоже подойду.

да вот не понятно, завтра лаптежники захватят все, так что не знаю куда и с чем идти)

SOA
ScYthe:

да вот не понятно, завтра лаптежники захватят все, так что не знаю куда и с чем идти)

Я наверно вечером пойду,с утра наверно не получится,или где-то после 14-15 часов.
Да,если лаптёжники или футболисты будут бегать по взлётной полосе это будет не очень хорошо. Взлететь то конечно можно и над головами полетать,а вот как посадить чтобы не задеть кого-нибудь? Я как то тоже один раз летал над головами футболистов,а как сажать не знаю,везде бегают,вобщем посадил морковь и сломал винт.

Olekat:

Мужики, если не против, я бы то же познакомиться не против))) время только озвучьте во сколько планируете? Я во второй половине дня свободен.

Мы знакомству всегда рады.А вы с самолётом хотите прийти или просто посмотреть?

ScYthe

Мы там 1 место облюбовали, садится можно, ну вообщем как определишься куда с чем и во сколько, напиши

SOA
ScYthe:

Мы там 1 место облюбовали, садится можно, ну вообщем как определишься куда с чем и во сколько, напиши

Наверно я всётаки с утра смогу прийти,можно даже часов в 11-12 пока лаптёжников нет.Напишите когда пойдёте,я в любое время могу.У меня Флеш будет.

SOA
ScYthe:

Ну к 12 подойду в яму

Ладно ок,я тоже к 12.

SOA

Вот сегодняшние фотки :

Не плохо сегодня полетали. Завтра кто будет? У меня всё починено,аккумы заряжены.

alek_j

Завтра я надеюсь подойти, наверно где то к 12