м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

alek_j

Ну вот, в воскресенье облетал, правда с трудом (ветер), я обновку - микро SBACH вполне достойная моделька, я в принципе остался доволен, хотя на нем и стоит не родная начинка, кроме мотора, показал он себя вполне положительно, разве, что расходов по рудеру хотелось бы еще по больше. Фото/видео, к сожалению не делали, но я ж его не последний раз (надеюсь) принес - все еще впереди 😃

SOA
OGS:

Сегодня – День авиации ВМФ России

Большой праздник для авиамоделистов.Только вот чего-то ссылка не открывается.

OGS

А у меня открылась… Хотя я и не думал делать ссылку - просто скопировал заголовок в поисковике… Жалко что был в парке один - некому было заснять. Я привык пускать модели рано утром - гарантированное безветрие и безлюдие - только рыбаки.

SOA
OGS:

А у меня открылась… Хотя я и не думал делать ссылку - просто скопировал заголовок в поисковике…

Там ещё есть копия,лучше скопировать копию,тогда точно откроется.

Индюков_Кирилл

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, неместному. Что такое “Яма”, можете указать на карте, гугл, яндекс, без разницы. Просто в Москве проездом, поступаю в МАИ, вот решил побывать зрителем на ваших полетах, посмотреть как другие летают.

alek_j

сие от погоды зависит, если деревня гадюкино будет на месте, то завтра в 12-12,30 надеюсь быть, хотя по субботам у нас проблемы с недоделанными лаптежниками.

SOA
alek_j:

хотя по субботам у нас проблемы с недоделанными лаптежниками.

Лаптёжники начинают собираться часов в 10,так что если хотите чтобы лаптёжники не мешали,надо приходить часам к 8 или раньше.

Командор
SOA:

Лаптёжники начинают собираться часов в 10,так что если хотите чтобы лаптёжники не мешали,надо приходить часам к 8 или раньше.

Надо массовостью давить эту поросль!

SOA
Командор:

Надо массовостью давить эту поросль!

Коллектив на коллектив,авиамоделисты против лаптёжников? Мне кажется что можно как-то более демократично решить возникающие конфликты,просто прийти на поле когда там не будет посторонних вот и всё.
А фильм вообще преинтереснейший,оказывается что в самом начале RC модели были просто свободнолетающими.

alek_j

кто сегодня будет? Вчерашнее видео “зверя” никак не могу выложить 😦 на ютуб - начинается загрузка, а потом пишет проверьте соединение…

SOA
alek_j:

Вчерашнее видео “зверя” никак не могу выложить

Вот такое видео надо снимать,я имею в виду качество :

Позаимствовал на соседней ветке - стадион Наука.

SOA
alek_j:

начинается загрузка, а потом пишет проверьте соединение…

У меня похожая история тоже была,хотел загрузить ролик 40 MБ,20 MБ загружается без проблем,потом скорость падает вообще до 0 и не загружается,пришлось ролик уменьшать до 20 МБ и потом загружать.Я не знаю какая причина,может сервер перегружен или скорость соединения маленькая.Попробуй загрузить часов после 12 ночи,когда народу поменьше,может пойдёт.Ещё может быть файл в неудобном формате,попробуй в другом расширении,например .FLV .

SOA

За музыку 4,за видео 3- . 😃

Gadzilo

Эх дятьки, смотрю фотки из мокрой темы и завидую. Встречаетесь летаете, заплывы устраиваете… молодцы!
А вечером в будни кто летает? Хоть посмотреть. ))) 😆

Командор
Gadzilo:

Эх дятьки, смотрю фотки из мокрой темы и завидую. Встречаетесь летаете, заплывы устраиваете… молодцы!
А вечером в будни кто летает? Хоть посмотреть. ))) 😆

Ну, мокрушная тема не здесь. Завидовать не гоже, радоваться надо! А что самому мешает покатать кораблик? На прудах бываем частенько и не только в выходные. Вчера, например, около 22-00 разошлись и дождь нам не помеха. Сегодня планируем вечерком покатать. Следи за мокрушной темой, если интересно.

SOA
Gadzilo:

Эх дятьки, смотрю фотки из мокрой темы и завидую.

Вообще,мне кажется,что если там чего-то не по теме попало,то пусть это других волнует.

Командор:

Ну, мокрушная тема не здесь.

А если на гидроплане прийти полетать? 😃

OGS
SOA:

А если на гидроплане прийти полетать?

И почему у нас никто на гидропланах не летает? Или я ни с кем не пересекаюсь?

Gadzilo
Командор:

Ну, мокрушная тема не здесь. Завидовать не гоже, радоваться надо! А что самому мешает покатать кораблик? На прудах бываем частенько и не только в выходные. Вчера, например, около 22-00 разошлись и дождь нам не помеха. Сегодня планируем вечерком покатать. Следи за мокрушной темой, если интересно.

Ну просто фото авиолюбителей было тама, поэтому написал здеся))))) А вечерами заглядываю переодически, но к сожалению попадаю не на те дни)))
На даче восстановил биплан, все думаю пока Супруга с ребенком за границей, его притащить и полетать вечерком…страшно только, рычит он как бензиныч и посадочная скорость большая, а он без шасси и из пены сделан, сажается в основном в высокую траву. 😆