м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

Pasha73

Полетали просто класс, отличная компания.

Только закончил в машину самолеты упаковывать

alek_j
Pasha73:

Полетали просто класс, отличная компания.

Подтверждение!!! Фото? Видео? В студию 😃

А я только с работы пришел 😦

Aleks_13:

Обормот (тоже Алексей) временно выбыл.

А куда делся?

alek_j

Да, компания действительно была отменная, жаль я все проработал

Pasha73

:)Меня на фотках нет, никто не снял меня…

Surf

Я вообще то сегодня летать не планировал, но Пашин звонок “я уже на Яме, приезжай” решил судьбу вечера. 😃 Ускоренный заряд 4-х акков и эддиХ с удовольствием присоединился к празднику жизни.
Спонтанно собрались, душевно полетали . Как же сейчас здорово! Лето, теплый вечер, штиль - нирвана!😃

Aleks_13
alek_j:

А куда делся?

Он, как отработает, сразу на дачу едет.

SOA

Большое спасибо Всем за вчерашний вечер,полетали отлично.Немного попозже покажу фотки и видео.

Gadzilo

Да вчерась было супер!
Паша ещё раз спасибо за представление, первый раз увидел танцующий под музыку самолёт! 😆

Vladimir_1

Присоединяюсь ко всем вышеперечисленным высказываниям. Видя как летает Паша даже стыдно рядом с самолетом стоять… 😃 Огромное спасибо за поднятое настроение после рабочего дня. Даже с поля домой уходить не охота было, видя полеты Паши!!!
Спасибо тебе огромное!!!

alek_j
Pasha73:

На следующей неделе повторим

надеюсь не пропущю 😃 только, если получится, предупредите зарание - буду стараться сбежать с работы 😉

SOA

Ну что,товарищи,“заседание” продолжается? Сегодня вечером будет кто-нибудь? На следующей неделе наверно не смогу,буду занят.

Pasha73

Я починил морду у су29, у которого в небе катапультировалась батарейка, но щас еду на работу, седня не смогу.

alek_j
SOA:

попозже покажу фотки и видео.

Ждем, сам не был, так хоть по облизываюсь 😃

SOA

Видео отснято было много,постараюся всё показать,если загрузка будет идти.

Ещё раз большое спасибо Всем участникам шоу.

Vladimir_1

Шел сегодня на работу мимо летного поля. Полный штиль. Нет ни ветерка, ни дуновения. Так захотелось полетать. Тем более Еддика уже восстановил. Если все срастется и погода не испортиться, то после работы может быть приду с Еддиком полетать.

SOA

Я наверно тоже вечером буду,часов в 7.

SOA

Отлетали сегодня не плохо в компании с д. Сашей и Денисом,с погодой повезло.Всё у меня выхи закончались,завтра на работу и появлюсь я в Яме наверно только недели через 2. Успешных Всем полётов и солнечной ясной погоды.
Вот ещё видео

obormot69
Gadzilo:

Вчера тоже не дошел, перехватили враги, увезли за МКАД и напоили водкой демоны))))) теперь болею

Какие же это враги?

Командор:

Познакомь с врагами, я уже их люблю!!!

…и это не вызывает сомнений

SOA:

Сегодня вечером кто будет? Собираюсь с Флешем прийти часов в 18-19,могу выпить и закусить прихватить. Алексей,ты будешь?

Эт ты у кого спросил?

Aleks_13:

Мне кажется, что товарищ Обормот (тоже Алексей) временно выбыл.

Но-но…то что я мотаюсь как ужаленный в руль направления между Москвой и Калязиным, естчо не значит что я выбыл… у меня отпуск…от моделизьма, забыл ужо когда последний раз 10 акков высаживал за раз…только выйду за огород полетать, мелкий орёт…типа папа, давай играть, купаться, жечь костёр, и печь в углях картошку …вощем все мои радиоуправляемые игрушки идут лесом