м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

SOA

Сегодня будет кто-нибудь на поле? Я наверно подойду к 19 часам с Флешем. Не знаю Алёнку брать?

Vladimir_1

Для “Аленки” очень жарко 32 градуса в тени…

SOA

Пришёл сегодня в начале восьмого и только на поле вспомнил что у меня не осталось винтов диаметром 10.Отлетал один акк на винте 11,ещё ветер не слабо дул “суховей”,приземлился мотор потрогал,нагрелся нельзя дотронуться,срочно поставил винт полегче,красный 9х5,вроде всё нормально,не греется.Олетал ещё один акк и где-то в начале 9 пошёл домой,так никто и не пришёл из лётчиков.А футболисты бегали по полю,им жара не страшна.Вот фотки :


Pasha73

полетали сегодня ночные с 21.30 до 22.30. народ просил продолжение банкета, т.е. полетов

Gadzilo

Я вчера мучал дома симулятор под кондиционером 😃 жарко шибко было. Самолёт после вторника всё ещё в ремонте.

Командор

Сегодня исполняется год, как ушёл из жизни завсегдатай “Ямы” Гинтас Мицкявичюс (Gintas). Вечная ему память! Быстро летит время.

Vladimir_1
Pasha73:

полетали сегодня ночные с 21.30 до 22.30. народ просил продолжение банкета, т.е. полетов

Паша, что же ты не предупредил что будешь. Я бы подошел, да и камеру бы захватил поснимать.

Доделал самолет, если погода и ветер будут нормальные пойду сегодня облетывать…

Gadzilo
Vladimir_1:

Доделал самолет, если погода и ветер будут нормальные пойду сегодня облетывать…

Ты во сколько будешь? Хочется посмотреть.

Vladimir_1
Gadzilo:

Ты во сколько будешь? Хочется посмотреть.

Что? Хочешь понаблюдать за крашем? Скотч приготовил?😁

Если с погодой все будет ОК, то буду ближе к 8:00 может чуть раньше…

Gadzilo
Vladimir_1:

Что? Хочешь понаблюдать за крашем? Скотч приготовил?😁

Если с погодой все будет ОК, то буду ближе к 8:00 может чуть раньше…

)))) Не всегда же только тебе наши самолёты скотчем обматывать! ))

Pasha73

Получилось спонтанно, мимо ехал и решил остановится

SOA
Командор:

Сегодня исполняется год, как ушёл из жизни завсегдатай “Ямы” Гинтас Мицкявичюс (Gintas). Вечная ему память! Быстро летит время.

Предлагаю сегодня встретиться на поле,часов в 8-9,и помянуть Гинтаса,пусть земля ему будет пухом. Только у меня Алёнки не много,одна уже немного начатая. Я лампочки поставил на Флеш,хочу посмотреть как это будет в полёте смотреться,и винты прикупил 10х4.7.

Vladimir_1

Полетали вчера с Олегом хорошо. Я облетал свой новый самолетик www.rc-factory.cz/detail.php?id=529 Летает прекрасно, стабильно. Для обучения то что надо…

Gadzilo
Vladimir_1:

Полетали вчера с Олегом хорошо. Я облетал свой новый самолетик www.rc-factory.cz/detail.php?id=529 Летает прекрасно, стабильно. Для обучения то что надо…

Молодцы! У меня к сожалению фарс мажор вышел.
Фото будет?
П.С. Володя, а ты где самолёт покупал?

Vladimir_1
Gadzilo:

Фото будет?
П.С. Володя, а ты где самолёт покупал?

Фот не будет так как полетали недолго. Да и я самолет облетывал. Мне в него еще влетываться и влетываться.

Покупал на Адмирала Макарова в школе ВМФ тут www.efly.ru

SOA

Да,полетали вчера не плохо,про фотки к сожалению забыли,не знаю может кто-нибудь другой снимал.
Сегодня тоже можно вечером пойти полетать,если погода не изменится.

Vladimir_1:

Покупал на Адмирала Макарова в школе ВМФ тут www.efly.ru

Товарищи,не тратьте зря деньги,примерно такой-же самолёт можно купить в 2 раза дешевле вот здесь
avionix.ru/catalog/detail.php?SECTION_ID=8458&ELEM…

yasha

Не согласен , чешские самолеты на порядок лучше чем китайцы из AVIONIX !!!

SOA
yasha:

Не согласен , чешские самолеты на порядок лучше чем китайцы из AVIONIX !!!

Максим,где ты видишь что самолёт китайский? Посмотри получше,от Европейского производителя.

eysymont
SOA:

Товарищи,не тратьте зря деньги,примерно такой-же самолёт можно купить в 2 раза дешевле вот здесь
avionix.ru/catalog/detail.php...MENT_ID=148811

Я когда RS352 покупал на Макарова, специально сравнивал с Авиониксом. Это по каталогу у китайцев дешевле , чем в Москве. А с пересылкой тоже самое получается. Мне ещё Татьяна в магазине скидку сделала.
А вообще Авионикс отстойная фирма. Я серв всяких у них понакупил. Выходят из строя одна за одной.

obormot69

Я не знаю как на счёт фактори, но “ЗУМ” что я брал в “Пилотаже” на два порядка поганей того, что пришло из " Авионикса", к тому же посыль прилетела из Чехии, они что туда из Китая шлют спецом чтоб потом самик за чешский выдать??
На счёт серв и прочей лабуды не знаю, ни разу не заказывал у них…

SOA
eysymont:

А с пересылкой тоже самое получается

Не может с пересылкой тоже самое быть,за доставку посылки весом до 1 кг.,если не ошибаюсь,берут 17 баксов,а это + 500 р. ещё,и того 1800+500=2300.

eysymont:

А вообще Авионикс отстойная фирма. Я серв всяких у них понакупил. Выходят из строя одна за одной.

Не знаю,я приобрёл в Авиониксе сервы 9 гр. с металлоредуктором,всё нормально не ломаются,а самолёт уже бил раз 10 и морковь втыкал.

Полетал сегодня в одиночестве,пришёл где-то в 9,а ушёл когда уже совсем темно стало,отлетал 4 акка с подсветкой.Вот фотки,за качество извиняюсь,что-то не научился ещё в темноте снимки делать.