м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

Gadzilo

У меня вес вышел ровно 500гр. с аком 3S 1000mA
Пластинки есть, в комплекте шло 4 штуки, две на элероны (я их поставил) и 2 запасные, но удлиненых саморезов для крепления качалки к серве, только два. Таких мелких у меня нет, поэтому когда раздобуду, то поставлю. пока расходы выставил на 120%

Gadzilo

Сегодня кто будет в яме часикам так к 19:30-20:00?

Gadzilo

Ужасно, пришел в 19:30, ветер сильный, с трудом отлетал один акк, плюнул и пошел домой. При посадке в пол газа, самолёт садился вертикально.

Командор

Сегодня кто будет? Планирую к 12-00, погода шепчет! Возьму три самолётки, видео, фото!

Gadzilo
Командор:

Сегодня кто будет? Планирую к 12-00, погода шепчет! Возьму три самолётки, видео, фото!

😮 Там же дождь и ветрило страшный

obormot69
Командор:

Планирую к 12-00, погода шепчет! Возьму три самолётки

Ай Командор, ай аспид, зачем людей с толку сбиваешь???

Макс, я в воскресенье привезу " дрова" , которые обещал тебе, в личку телефон тебе кину, звякни, договоримся как передать…

SOA

Облетал на даче новую самолётку,окончательный взлётный вес получился 491гр.Центровка немного задняя получилась.
Летает примерно как Флеш,только Хариер получше делает.

Vladimir_1

Если погода не испортиться и сильного ветра не будет собираюсь сегодня подлетнуть. Кто хочет присоединяйтесь…

NicNicolas

немного фото с борта “Птеродактиля” добавил в альбом, видео позже

Gadzilo

Отличные фотографии!!! Особенно последние четыре 😆

Коля

Восколько завтра соберёмся на запуск ? Есть лента 😆

Коля

Хорошо сегодня полетали и погодка ясная

Коля

Опять хорошо сегодня полетали и погодка ясная

alek_j
NicNicolas:

немного фото с борта “Птеродактиля”

А земля то оказывается круглая 😃

я вот думаю пойти сейчас полетать или нет, кто компанию составит?

SOA

Товарищи “Флешаводы”,сегодня вечером будет кто-нибудь или сегодня погода не лётная? Вроде ветер сильный,может к вечеру стихнет.