м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

obormot69

А ми с Командором сегодня утром пожжужали немножко.

obormot69

Угу, главное чтоб мне мелкий позволил …и жОна, они мне какуто бяку антимодельную готовят вечером:(

Mihahonduras

Дядьки, есть желающие сегодня часам к 17 пойти полетать?

obormot69

Привет Мишань, я только к 18 смогу подгребсти, рОбёночка надоть из садика забрать

Mihahonduras
obormot69:

я только к 18 смогу подгребсти

Ну отлично! подходите!

Vladimir_1

Собираюсь завтра часиков в семь пойти полетать на часок перед работой. Никто присоединиться не желает?

Gadzilo
Vladimir_1:

Собираюсь завтра часиков в семь пойти полетать на часок перед работой. Никто присоединиться не желает?

Ну Володя, молодец! Вот что значит целеустремлённый авиомоделист! В 7 утра! Респект, я в это время ещё посапываю в стенку, смотря красочные сны. 😁

obormot69
Gadzilo:

смотря красочные сны.

…наверно снится как салолётики запускаешь? 😁
Дядя Боря, Командор, и я, имеем намерение завтра утром припереться в яму.
Шура, вы как с нами?

Gadzilo
obormot69:

…наверно снится как салолётики запускаешь? 😁
Дядя Боря, Командор, и я, имеем намерение завтра утром припереться в яму.
Шура, вы как с нами?

К сожалению нет, в последнее время всё капаю шахты и строю всякую хрень… на minecraft подсел, надо уже завязывать, а то с утра совсем тяжко вставать, после ночных посиделок)))) 😁

Командор
Gadzilo:

… на minecraft подсел, надо уже завязывать…

Для этой и подобной педерсии будет много ненастных дней. А вот мы с Обормотом сегодня чуток полетали, распугивая огромную стаю пионЭров. К полуднюветер окреп, самое время яхтами заняться!

obormot69

Ага, Николя сёдня своего “птица” поднял…страху натерпелись…

Gadzilo:

всё капаю шахты и строю всякую хрень… на minecraft подсел,

у меня ребёночки в такую же штуку играют, ну как кирку сломаешь, велком в яму.

Миш, я заряжаюсь.
Часиков в пять оттараню мелкого с жоной к тёстче, и в аму, будет сильный ветер, пойдём яхты гонять

SOA

Присмотрел в Пилотаже вот такой самолёт :

Не знаю,покупать или не покупать,кто чего может посоветовать? Мотор для него вроде подходит 26 сс,смущает размах 1520 мм,не знаю не маловато будет? ( Не реклама)

Командор

Пилотаж - знатный брендовый магаз. Бери, не раздумывая!

obormot69

Олежек, под 26 маловато будет, если ещё есть, бери лучше Груви 90 3Д.
У мя был такой, я его сначала на Ямаде 110 пулял, потом ДЛЕшку 20 поставил, чес говоря маловато было , а вот 26 на Грувика в самый раз, офигенный самик.

Кто во сколько завтра? Если конечно дождик кончится.