м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

EЖ

Андрей, я думаю Лёха просто не в состоянии говорить. Мы же приехали домой в 2 ночи в воскресенье. Устали очень. Так что простительно:)

А следующий - ЧМ в Германии. Если конечно поедем.

andry_vw
:

Вот он, наш Чемпион!!!😃😃😃

А вот тут он на тумбочке:)😃😃

Поздравляю!

Aol_WB

to Апрель: Андрюха, чемпиен жутко извиняется. На работе мучают. Приходится отрабатывать отгулы… Обещал лично позвонить и принять пРоздравления)))

Вот здесь:
www.rccombatblr.com/forum/viewtopic.php?f=1&t=436&…
есть его отчет о том как съездили.

Aol_WB

Кстати, срочно записываемся в команду!
Как у меня и у Ежика в профиле…
Типа, создадим массовость 😁

Так же, очень желательно, заняться воздушным боем! Треба больше медалистов! 😁 😁 😁

ЗЫ
Шикарный я пост написал выше… гы… только что его прочитал… Андрюх, это типа, превед от Лехи 😁

PPS
Димк, так сцылко Леха и дал… пока я в гараже крыло собирал, он с бука моего и того… 😁

Surf

Макс, спасибо за ссылку. Наш Леха - просто Ленин в шалаше, …записки из разлива. 😃

Листоша, очень прикольно написано! Отчет читать всем 😃

7 days later
EЖ

Поднимаем тему из забвения на третьей странице.
Бойцы - завтра тренируемся или уже больше не надо:)?

Апрель
:

Бойцы - завтра тренируемся или уже больше не надо:)?

Действительно!😁
Граждане бойцы! Кто-нибудь на подкидных досках завтра планирует появиться на левобережной?😒 Мож хоть кто сюда ответит, раз телефоном пользоваться разучились😁

EЖ
Апрель:

Кто-нибудь на подкидных досках завтра планирует появиться на левобережной?

Андрей, хоть досок у меня уже нету, но с копьем буду… даже против досок:)

Апрель
Crash_from_Koptevo:

Я чиста полетать приеду обязательно.Руки уже чешутся.

У меня тоже чешутся - сгорели на ясном слонышке😁
Полетали шикарно, куча отрубов, масса удовольствия. Всем спасибо! Вот только термиков не смог найти. А змееводы - ветра😁

:

Андрей, хоть досок у меня уже нету, но с копьем буду… даже против досок:)

Леш, все -таки удалось тебя вернуть с асисяйских дистанций на проверенную- стадиумную 😁

EЖ
Апрель:

Леш, все -таки удалось тебя вернуть с асисяйских дистанций на проверенную- стадиумную 😁

Нифиха… я же против ваших подкидных, на нормальной асисяйной технике летал.😛

Апрель

Ну, я и говорю. Летали не в километре от старта, а перед самым носом:P

tt64

Вот интересно, найдутся ли фанаты выйти на поле, батарейки подуть, регули и моторы пожечь? 😃
Типа тему поднимаю 😃

EЖ

Мы с Витальевичем завтра часикам к 10 планируем быть.

dvolkov
tt64:

Вот интересно, найдутся ли фанаты выйти на поле, батарейки подуть, регули и моторы пожечь? 😃
Типа тему поднимаю 😃

Да мы, можно сказать, с поля и не уходили. Всю неделю летали по вечерам. 😁 Завтра не рано, хочется поспать, извините…

alek_j

а на яме вечером сегодня кто нить будет? Часиков этак после 20… (раньше небось там не правильные лаптёжники будут)

alek_j

Около 20, как и предполагал, та братия свернулась, вполне комфортно провел время, ушел в середине десятого, все же одному скучновато, да и акки закончились…
А завтра кто будет? И во сколько…

Апрель
:

Мы с Витальевичем завтра часикам к 10 планируем быть.

Ну не судьба… Пробки глухие…
Зато с Максом так шикарно день боев один на один провели. Терь хоть на дуэль пати, хоть на … хз, как оно называется. Опен спорт что-ли 😁
Да и все поле сегодня - сплошной термик:)

OGS

Господа авиаторы! Левый берег - хорошо… Яма - замечательно…(на яме я последний раз был в мае на фестивале) Но у нас в округе много всяческих водоёмов - почему мы не летаем на гидросамолётах? Одному скучно - и пилот я ещё тот…Составьте компанию - у меня штук пять гидр - из них две не дефлорированы - т.е. девственны - нелётаные…

Aol_WB

Собственно, на днях тут с Листошей экспериментировали с закорачиванием обкладок литий-полимера… красота! Смотреть тут 😁