м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

dvolkov
tt64:

Вот интересно, найдутся ли фанаты выйти на поле, батарейки подуть, регули и моторы пожечь? 😃
Типа тему поднимаю 😃

Да мы, можно сказать, с поля и не уходили. Всю неделю летали по вечерам. 😁 Завтра не рано, хочется поспать, извините…

alek_j

а на яме вечером сегодня кто нить будет? Часиков этак после 20… (раньше небось там не правильные лаптёжники будут)

alek_j

Около 20, как и предполагал, та братия свернулась, вполне комфортно провел время, ушел в середине десятого, все же одному скучновато, да и акки закончились…
А завтра кто будет? И во сколько…

Апрель
:

Мы с Витальевичем завтра часикам к 10 планируем быть.

Ну не судьба… Пробки глухие…
Зато с Максом так шикарно день боев один на один провели. Терь хоть на дуэль пати, хоть на … хз, как оно называется. Опен спорт что-ли 😁
Да и все поле сегодня - сплошной термик:)

OGS

Господа авиаторы! Левый берег - хорошо… Яма - замечательно…(на яме я последний раз был в мае на фестивале) Но у нас в округе много всяческих водоёмов - почему мы не летаем на гидросамолётах? Одному скучно - и пилот я ещё тот…Составьте компанию - у меня штук пять гидр - из них две не дефлорированы - т.е. девственны - нелётаные…

Aol_WB

Собственно, на днях тут с Листошей экспериментировали с закорачиванием обкладок литий-полимера… красота! Смотреть тут 😁

EЖ
Aol_WB:

Собственно, на днях тут с Листошей экспериментировали с закорачиванием обкладок литий-полимера… красота! Смотреть тут 😁

Вот что с людьми делает переход с электричества на ДВС😁

dvolkov
Aol_WB:

Собственно, на днях тут с Листошей экспериментировали с закорачиванием обкладок литий-полимера… красота! Смотреть тут 😁

Это вы специально такой колющий прибор смастерили, для протыкания двх липолек? Или планируете поставить процесс утилизации липолек варворским методом на поток? 😁

tt64
dvolkov:

Или планируете поставить процесс утилизации липолек варворским методом на поток? 😁

Павильно сказал, варвОры - это такие люди, котрые липольки сами взрывают, а другим не дают!😁
Денис, ну не понимаю я этого Митволя, когда в нашем дворе поставят контейнер для использованных липолек? Безобразие!😁

dvolkov
tt64:

Денис, ну не понимаю я этого Митволя, когда в нашем дворе поставят контейнер для использованных липолек?

Артем, я поговорю с Олегом Львовичем. Нас во дворе уже двое, должны поставить контейнер. 😁

Crash_from_Koptevo
Aol_WB:

Собственно, на днях тут с Листошей экспериментировали с закорачиванием обкладок литий-полимера… красота! Смотреть тут 😁

Фига се инструменту даже придумали😁А термодатчик чё туда не сунули?😇

Aol_WB

Девайс сооружен специально для сего дела. И, как показала практика, очень даже не зря сооружен 😁
Липольки были пожертвованы в целях просвещения общественности… а то я помню, как год назад Зазулин хотел с руки ножиком проткнуть липольку… слава Богу, она разряжена была и ничего не произошло…

ЗЫ
Жек, а термодатчик я жертвовать не захотел 😛

Crash_from_Koptevo
Aol_WB:

Девайс сооружен специально для сего дела. И, как показала практика, очень даже не зря сооружен 😁
Липольки были пожертвованы в целях просвещения общественности… а то я помню, как год назад Зазулин хотел с руки ножиком проткнуть липольку… слава Богу, она разряжена была и ничего не произошло…

ЗЫ
Жек, а термодатчик я жертвовать не захотел 8-Р

Ну таки Витальич не дурак,знал что в нуль батарейко то!!!

А всёж температурку бы интересно было бы узнать.

Gintas

А я сегодня на ст. “Наука” разбил нафиг своего Riot-3D 😢
Потерял 😕 … а он мне тааак нравился и тАААк любил я его 😊

dvolkov
Gintas:

А я сегодня на ст. “Наука” разбил нафиг своего Riot-3D 😢
Потерял 😕 … а он мне тааак нравился и тАААк любил я его 😊

Сочуствую.

Gintas

Спасибо. Отвлёкся на последней батарейке, решил с разворота в ворота попасть …
темновато и я вообще не понял в каком он положении
Крылья и хвост целые …

Блин сам виноват … нефига расслабляться и выпендриваться 😃

SOA

Сочувствую тоже. Вообще починить вроде можно,нужно время,бальза и клей.Я тоже как-то раз на этом попался,только в яме летал,хотел в ворота попасть,2 раза пролетел,а на 3й не рассчитал и врезался,половина крыла в щепки.

ilya0156

Подскажите пожалуйста, если я с Войковской это наверное самое ближайшее место для полетов?

Gintas

Так я с боку смотрел, не видно расстояние между штангами, а народ каркает - “осторожно, эти ворота магнитные” - ну я типа на зло хариесом (или как там называется) медленно висячий проползу - пропеллером почиркал об штангу, не смертельно, ну ладно, не попал … и правда магнитные … сщя со второго захода прямо так- будь что будет, только развернулся и понял, что самол завертелся, а в каком положении … пытался дать газу - только усугубил морковку.
Может с получки новый купить?

ilya0156:

… если я с Войковской это наверное самое ближайшее место для полетов?

На яме не сезон совсем - надо договариваться.
На Науке будний чаще встречаются, но реально после 21:00