м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

vic_bull

Трагическая весть о кончине Гинтаса:
rcopen.com/blogs/3908/12333

Лично был почти не знаком, видел всего несколько раз. Пусть земля ему будет пухом.

SOA

Очень печальное сообщение. А от чего он умер,не известно?

obormot69
SOA:

Алексей,ты что не согласен с моими словами?

Олежек, я тремя руками за!!! …но иногда так хочется
Блин я вчера в деревне на бензиныче улетался…

vic_bull:

Трагическая весть о кончине Гинтаса:

Особо знаком не был, пару раз в яме встречались… мои соболезнования.

Андрей_Зазулин

Хороший дядька был , одаренный , талантливый и добрый . Царствие ему небесное . Остались жена и дочь . Соболезную .

SOA

У меня здесь осталось видео c Гинтасом,снималось правда в прошлом году,но изменилось наверно не много с того момента. Присоединяюсь к соболезнованиям.

SOA
obormot69:

Блин я вчера в деревне на бензиныче улетался…

Алексей,ты что в отпуске? Когда приедешь?

Crash_from_Koptevo
vic_bull:

Трагическая весть о кончине Гинтаса:
rcopen.com/blogs/3908/12333

Лично был почти не знаком, видел всего несколько раз. Пусть земля ему будет пухом.

А я с удовольствием всегда читал его посты…Жалко…

obormot69
SOA:

Алексей,ты что в отпуске? Когда приедешь?

Нет Олег, у меня отпуск кончился, я на выходные в деревню ездил. В сентябре старшенький будет по субботам учиться, с деревней завяжу, так шо приезжай в гости, " Аленку" я куплю, а ты травы на рассаду в яму со своего поля привози

SOA

Я наверно скоро опять на несколько дней приеду домой, тогда напишу когда буду.
Алексей,не знаю какой самолёт для ямы купить,Addiction,Addiction X или может Electric Shock ? А у тебя какой будет?
Травы на рассаду я конечно могу привезти,не проблема.Не знаю поможет ли ?

obormot69

Олежек, позвони Серёге, он тебе в Пилотаже со скидкой зямёт какой нить ЕРРшный самик, блин года навэрно с 84 знакомы а ты мямлишь, выбери самик и позвони, или хочешь закажу тебе вот hobbyking.com/…/__17970__Hobbyking_Reaktor_3D_EPP_… свисти тода в личку, а лучше звони.
А я сегодня FPVшный планер разложил, так смачно полетал, и деревня как на ладони, и Волга, и корабли плавают всякие, нет блин надо было вые… а как оно петля и бочка в очках…придурок, короче планерок схлопнул крылья и…морда в хлам, на одной машинке редуктор срубило, но самое главное -камере пипец, о от приёмника антенна оторвалась…вощем сижу пью пиво и расстраиваюсь. Затра приеду с МАКСА буду чинять, морду склею, редуктор заменю, антенна тож не проблема, главное камера, отвалилась какая-то хреновина с двумя проволочками, малюсенькая зараза…куда её паять фиг знает

SOA

Меня что-то самолёты из EPP не очень радуют,мне хочется что нибудь получше,из бальзы,обтянутое лавсаном,чтобы толстый профиль был на крыле.Летать я вроде уже научился,теперь надо осваивать
Азы 3D пилотажа. Addiction помоему в самый раз будет.
Сочувствую твоему FPV планеру , лонжерон наверно слабоват был,если у него крылья сложились.

obormot69

Уголёк в трубке суховатый был, узкоглазые пожлобились на смолу

SOA

Всё понятно,выпал не счастливый номер.

obormot69

Да не, пока летал спокойно всё было зашибищенско…нефиг было выпендриваться, моя вина на 100 процентов, если мобильником гвозди забивать он тож сломается…всё надо использовать по назначению, на FPV летать по камере, на 3D крутить безобразие в воздухе…эх…камеру жалко, если затра не починяю, придётся новую заказывать…а меня так пропёрло от полёта по очкам…

SOA

Не совсем понял,что значит “полёт по очкам” ? Это что какая то фигура пилотажа?

AXOTA

Ух…вот ведь как…Гинтас… А мы с ним на Головинских прудах познакомились, я тада из Ефлая на велике помню непрямо как-то ехал… Глядь, а там “Наш человек” с бипланчиком желтым забавляется и надо признаться здорово! Ну познакомились, а приходите говорю, Гинтас к нам на Яму, там веселей… и была у меня с собой “Охота” , ну на пару хряпнули, тут он и говорит : “Да что там …у меня ж вискарь дома стынет, да тут недалеко…” Дорогу домой я не помню… Печально терять таких отзывчивых, добрых людей. Земля тебе - небом, Гинтас. Соболезную родным.

obormot69
SOA:

Не совсем понял,что значит “полёт по очкам” ? Это что какая то фигура пилотажа?

Нет Олег, это состояние души…
На самолёте камера, у пилота на морде видеоочки

obormot69

К стати дядьки если затра не будет доождя, планирую часикам к 12.00 в йаму…кто будет?
Да, был сегодня на МАКСЕ. американцам 5+, нашим за жлобство 1-
Очень пропер полёт Аирбаса 380

SOA
obormot69:

Нет Олег, это состояние души… На самолёте камера, у пилота на морде видеоочки

Это чего то новое. Не понимаю вообще какой интерес во всех этих полётах по камере?
А я сегодня тоже полетал,элеватор отрабатывал,вроде получается.Надо ещё центровку назад сдвинуть,а то хвост вниз не опускается.

obormot69
SOA:

Не понимаю вообще какой интерес во всех этих полётах по камере?

А вот приедешь в гости,я тебя “прокачу” в очках -поймёшь. Прёт от этого не подетццки, не меньше интереса чем на двухметровом бензине у земли висеть, поверь. Надо только патч антенну купить, и OSD c GPSом, и мона на километр летать, на более дальнобойную аппу пока денежков нет

SOA

Не знаю,Алексей,зачем тебе надо летать на километр по камере,чего ты там не видел.Выработка адреналина? Или может соревнования какие-нибудь с этим связанные?