м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

SOA
авсенев:

Буду часов в 12 с новым самолетиком…

Посмотрел снятое видео,и не совсем понял что за самолёт. Дядя Миша,если можно расскажи что за самолёт,какой размах крыла,из каких материалов сделан и какой мотор стоит?
Заранее спасибо. 😃

iFly
alek_j:

А фотки для истории не делал?

Неа. СтыдОбище… Я тоже хорош, полез на границу зоны, зная, что там самолёт пилотаж крутит. Вот и получил))) Приношу свои извинения Алексею, с самолётом которого столкнулся.
Насчет сегодня не знаю-никто на закорки не берёт, возможно-сам добраться попробую. Полетал с утра на стадионе - ветрено и турбулентность большая. Вчера лучше было…

obormot69

Алексей, мне кацца это я вылез не вовремя, вина моя, я же спиной к Вам стоял, нельзя конечно было так вылетать…приношу свои извинения.
В общем и целом, сильных разрушений небыло, повезло что оба не ЕРР были, а винты - это расходный материал:)

obormot69

Тёзка!!! где обещанные фото сельскохозяйственной культуры, и дров?

alek_j

С дровами пока никак, нормальная фотка не получается, а вот сельхозпродукты, да еще и с подтверждением, что земля круглая - пожалуйста (кликабельно, ахтунг!!! фотки по 3,6 мега):

obormot69

Да…дядя Саша явно времена года перепутал…или это озимая культура 😂

iFly
alek_j:

что земля круглая

Блин - ну ежели земля такая круглая - нельзя было по касательной сажать?)))

alek_j
iFly:

нельзя было по касательной сажать?)))

Так в том то и вся круть 😃 - по касательной кто угодно сможет. Что то я сегодня “добрый”, видать из-за того, что эджа разложил (похоже с концами), вот и ехидничаю, что не один такой “молодец” оказался.

SOA
alek_j:

С дровами пока никак, нормальная фотка не получается, а вот сельхозпродукты, да еще и с подтверждением, что земля круглая - пожалуйста (кликабельно, ахтунг!!! фотки по 3,6 мега):

Смотрю на фотки как всё равно что через телескоп,всё расплывается перед глазами. Вообще можно размер поменьше сделать,а то долго загружается. 😃

З.Ы. Дядя Миша,Ау-у-у-у! Не слышит,наверно спать лёг.

obormot69

Да-а-а-а…дров предостаточно было за эти два дня, наверно к холодам 😃
Тёзка ты естчо присутствовал когда Миша Авсеньев мне диверсию устроил??? О-о-о-о-о-о какой мексиканский негодяй…А- атомщу, Ж- жестоко отомщу, Б- …я буду отомщу 😛

alek_j

Неа, меня уже не было… А что случилось?

obormot69

Висю себе низенько, ни кого не трогаю, мимо проходит Миша, и практически хватает самик за хвост, я есессно газ убрал, а Миша руку отдёрнул, злодей, так я и шмякнулся на землю. Газ давать было опасно, самик то просел , и куда б его вильнуло фиг его знает, а то было б лихо, два дня - две “нарезки” , а Миша не из ЕРР, циакрином не обойдёшься:P

obormot69
Андрей_Зазулин:

Мы с Ершовым вернулись на Яму

Андрей, приветствую, рад буду снова пообщаться с Вами. На зиму, или с левым берегом чего, застраивать стали?

alek_j

Внимание! Сегодня на поле найден приемник, если кто терял, пишите в личку. Немного оттаю - посмотрю, что там сегодня наснимал, если что то интересное - выложу.

obormot69

Тёзка!
Хде фотки? Я сегодня к сожалению не смог присоединиться, хоть за коллег порадуюсь

alek_j
obormot69:

Хде фотки?

А фоток нет - есть немного видео, причем больше с вертушками. Комп немного не в себе, с обработкой проблемка 😦 Доделается - выложу.

iFly

Коллеги! Благодарю всех, кто помог вчера советами в настройке моего планера. По результатам пробных полётов вчера вечером он был переделан (изменён угол установки стабилизатора), а сегодня - успешно облётан на Науке.