м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

obormot69
alek_j:

Хочется надеяться, что буду

Я тож надеюсь , но наверно только в субботу, в воскресенье гонят меня поганой метлой в гости, уже предупредили, чтоб даже не произносил крамольное слово “летать”, а то лишат всех прочих радостей жизни😢

SOA
Коля:

8 (917) 539-888-0 Коля

Всё нормально,Николай,завтра положу деньги.
Я кажется понял почему ты не мог мне в приват написать,попробуй сейчас всё должно получиться. 😃

Коля

Само хорошо летом над прудами летать

Vladimir_1

По поводу ВПП на пруду. Сегодня по пути на работу уже видел рыбаков сидящих на льду посреди большого пруда. Значит лед уже достаточно толстый и модель выдержит, а так же выдержит и человека. А к выходным пруд еще подмерзнет и совсем хорошо будет. Конечно без надобности на лед все же лучше не соваться…

SOA
Коля:

Само хорошо летом над прудами летать

А мне больше нравится летать на поле,когда ветра нет,но такая погода к сожалению не часто бывает.
Ну вот,всё, Коля, проверяй , деньги должны быть у тебя. 😃

obormot69

Олежек, мож ты и мне зашлёшь рубликов так 500;)

Тёзка!!! Затра во сколько? …блин хотел сегодня полетать, и денёк вроде не плохой был, да помешала сила тёмная…жона называется…налетела как коршун на добра лётчика, и молвит нечеловеческим голосом , мол есть у нас дела неотложные, токмо на телеге о четырёх колёсах выполняемые, а не то принять тебе муки голодные, стирать тебе одежду свою и своих детушек, и спать тебе в коридорчике, с самолётами своими в обнимочку…теперь электричество в батарейках пищит, наружу просится😈

SOA
obormot69:

Олежек, мож ты и мне зашлёшь рубликов так 500;)

Это был долг,Алексей,долги надо отдавать. Спасибо Коле,выручил тогда,денег совсем не было. 😃

Коля
SOA:

Спасибо Коле,выручил тогда,денег совсем не было.

Пожалуйста, только я не совсем выручил …

SOA
Коля:

Пожалуйста, только я не совсем выручил …

Почему ты так считаешь? 😃

Коля

Вы тогда нашли мой мотор и попросили за него деньги, а я же не знал, что в нашей компании, обычно, бесплатно отдают потерянные детали

alek_j
obormot69:

Тёзка!!! Затра во сколько?

Поставил акки на зарядку, если сегодня все зарядятся, то часикам к 12, если нет, завтра дозаряжу, и как только, так сразу на поле.

Сегодня еду домой в метро, и вижу человека с пилотажевским ртф набором чего то типа цесны, вышли на водном, так, что наш человек, ждем на Яме 😃

SOA
Коля:

Вы тогда нашли мой мотор и попросили за него деньги, а я же не знал, что в нашей компании, обычно, бесплатно отдают потерянные детали

Коля, ты чего-то путаешь.

Коля
SOA:

Коля, ты чего-то путаешь.

Ничего я не путаю

Surf
Коля:

Вы тогда нашли мой мотор и попросили за него деньги

Это что й то там происходит? Не бывало такого . Не уж то Пацанов обижают?

Андрей_Зазулин
SOA:

Коля, ты чего-то путаешь.

Ни хера он не путает , Олег . Я свидетель . Не придуряйся и не строй из себя белую и пушистую овечку . Стыд и срам .

Surf

Тю!!! 😃
я-таки первый помидор на форуме заработал! За требование вернуть найденное и отдать выщемленное!
Значит, если бы написал обратное своему предидущему посту:" щемить бабло с молодежи и найденное на поле продавать" - получил бы плюсик?

Surf
Коля:

Полетели помидоры

Не ссы, Коля! Если правда твоя - Витальич тебя воздушному бою научт, а я - 3д 😃

Коля

Во сколько завтра народ собирается ?

SOA
Коля:

Вы тогда нашли мой мотор и попросили за него деньги,…

Коляныч,я тебе вроде вернул деньги, или нет?