м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

obormot69
simakov:

Будет салат из из помидоров с Zoomom и медным проводом с котка

Не зря я всегда опасался мясолётчиков…то есть верторубщиков…вощем с ними лучше дружить 😃

Макс, ждём в гости …начал уже плести кольчугу на ZOOMа😈
Пойду полетаю себе что ли,…выходной однако

obormot69
alek_j:

Только с денисовским флешем по аккуратнее - у него уже две звездочки на фюзеляже

Глумитесь глумитесь…дядя Саша взлетит- сами все разбежитесь 😛

alek_j
obormot69:

Пойду полетаю себе что ли,…выходной однако

не знаю как на Яме, а у нас на работе (черкизовская) погодка вполне полетная, ветра нет и облака только сейчас стали подтягиваться, но вот ведь… выходного нет - приходится “летать” по работе, и не на модельках 😦

obormot69:

Глумитесь глумитесь…

да не… это мы по дружбе предупреждаем 😃

Коля
obormot69:

Пойду полетаю себе что ли,…выходной однако

Это значит вы сегодня в 11:00 летали ?

obormot69
alek_j:

не знаю как на Яме

На яме шикарно сёдня было…практически штиль…иногда небольшие порывы ветра. Высадил 10 акков, и как любил говорить генеральный секретарь ЦК КПСС “…с чувством глубокого удовлетворения…” побрёл домой.
Ща заряжаюсь, затра опять пойду.

Коля:

Это значит вы сегодня в 11:00 летали ?

Да

Тёзка я затра наверно на Митинский радиорынок поеду, те ни чё не надо? Могу прицепить

alek_j
obormot69:

Могу прицепить

Спасибо, вроде ничего не надо, ну если вдруг, то тогда звякну 😃

obormot69:

На яме шикарно сёдня было…

Завидую 😃 , ну ничего, надеюсь в выходные… но ведь опять ветер с осадками будет… “кар” 😦

obormot69

В выходные я работаю, опять буду тазики с голубым овалом чинить…тошнит уже от них…

Gadzilo

Пойду с семьёй сегодня в парк погулять, 1 акк отлетать на голубом пеноплане))) эх когда же посыль придёт с аками?! Хотел в парк сходить с гидрошнягой, но вчера торжественно решил первый раз выгулять Гидрошнягу на школьном футбольном поле, ну вот зачем я на ней решил полетать? Разбита в храм.

obormot69

Полетал сегодня оч хорошо, практически штиль, видел рыбак по льду во всю расхаживает, спросил у него какой лёд, говорит сантиметров 10, в прынципе мона уже летать на прудах, хотя по моему места сано предостаточно, особо не мешает каток.

SOA

Проходил сегодня рядом с полем где-то ближе к вечеру,сделал несколько снимков:

Картина не очень радостная,по крайней мере для лётчиков,провода,забор,особо развернуться негде.

obormot69
SOA:

по крайней мере для лётчиков

Для лётчиков Олежек как раз ничего страшного нет 😛

SOA:

развернуться негде

Помидорами их Олежек, помидорами😈

SOA

Вот ещё фотки :

На лёд выходить тоже ещё опасно,видно что не очень хорошо змерзло,да и вроде табличка установлена запрещающая это делать.

Коля

Ну так сколько времени было для тренировок.
Теперь “экзамены” с препятствиями и тесным пространством 😃

SOA

Мне сейчас летать не на чем,нужен самолёт.Я вот не знаю где его взять,купить в нашем магазине или заказать через интернет? Можно ещё самому сделать,я тут раздобыл кусочек ЕРР 30мм 600х900(белый),но это будет стоить дороже.

Vladimir_1

На лед выходить не надо с него надо взлетать. Кто завтра, послезавтра будет и во сколько???

obormot69:

опять буду тазики с голубым овалом чинить…

Тазики с голубыми овалами, насколько я знаю, имеют лады и субары. Ах да! Еще и Форд…

И что вы чините?

Gadzilo
obormot69:

Полетал сегодня оч хорошо, практически штиль, видел рыбак по льду во всю расхаживает, спросил у него какой лёд, говорит сантиметров 10, в прынципе мона уже летать на прудах, хотя по моему места сано предостаточно, особо не мешает каток.

Это ж во сколько было? Я с семьёй приходил полетать на никого не было))) Правда полетать не вышло, посадил морковку и в грустях ушли домой(((

Сегодня снова ходили, катали гидрошнягу, удалось даже в небо поднять и сделать мертвую петлю ))) Завтра снова пойдём часиков в 12.

Vladimir_1

Сегодня по пути с работы походил по льду пруда. 100 кг. лед выдержал. Я даже попрыгал для верности. Так что можно летать надо льдом.

alek_j
SOA:

нужен самолёт

Ну ты же мне столько разных ссылок предлогал, выбирай 😃 заказывать из-за “бугра” имхо поздновато - праздники на носу, фиг его знает сколько идти будет.

Gadzilo:

Завтра снова пойдём часиков в 12

Ок, значит и я где то к этому времени подтянусь (скорее чуть позже)

obormot69
Vladimir_1:

И что вы чините?

Форд

Gadzilo:

Это ж во сколько было?

Около 10.40 утра

Лёлик, полетай за меня

SOA:

Мне сейчас летать не на чем,нужен самолёт

У тебя ж была пилотажка с крыльями от свифта , и ещё какая то пепелаца…или всё побил?
Хочешь очень быстро начать летать, купи самолёт из ЕРР и собери, ( мне вчерась супер зум XL пришёл, за вечер почти собрал)
Хочешь иметь мозг себе и окружающим, и полететь через полгода, тода строй , если сможешь конечно хотя бы что-то приблизительное к изделиям Хаскера , или РЦ Фактори сделать