м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

obormot69
Командор:

Неправда, морды счастливые были!!!

Мы притворялись…

Про полетать на след недели я понял, у нас ещё есть время чтоб подготовиться…причём основательно, кольцо колбасы, ну и дальше по списку. Главное, что ведёрко не потерялось, а то мишаниными напёрстками мы полтора литра до утра бы пили

С Мишей кстати только что говорил, где-то в харчевне зависает, грит может появится завтра,но не уверен, обещал позвонить…

Ну так что господа моделисты, есть желающие покорить затра морозное небо?
Тёзка!!! АУ!!!Ты как на счёт затра?

obormot69

Не товаристчи, ветрено, мож если часикам к трём стихнет…
пойду лучше столик пилить под аппу

Командор

“Пилите, Шура, пилите”! А в яме, действительно очень ветренно!

obormot69

А я только что от тудава, выпилил столик, примастырил его в муфту, и попёрся испытывать, до ямы было лень переться, пристроился на пруду возле цирка, лыжники взлётку раскатали…красота.
Вроде всё хорошо, но летать там надо в тихую погоду, или слабый ветерок, если ветер со стороны Флотской , разгуливается он там здорово, сдувает вместе с самолётом, я против ветра почти на полном газу висел…ужОс, чуть прощёлкаешь , самик закручивает как в воронку, и если высота маленькая - морковь обеспечена

авсенев

Навеяло: Сидит Йог и долбит по х… молотком. Корежится, орет, но все равно бъет. Подходит мужик - “Ты что, с ума сошел, или мазохист?” Йог - "нет, я онанизмом занимаюсь, - как не попаду - так и кайф!

obormot69
авсенев:

Навеяло

Мишань, это тебя с креветок так навеяло??

Вся жизнь сплошной мазохизм:(

Командор
obormot69:

Мишань, это тебя с креветок так навеяло??
(

Точно, точно! Как в Люблино съездил хлебнуть пенного, так словно подменили.

obormot69
Командор:

Как в Люблино съездил хлебнуть пенного, так словно подменили.

Злой вы товаристч…а-а-аха-ха😂

Я вчерась с ним обчался по телефону, Миша говорит, типа видел ваш фотоотчёт…
и после паузы с такой тоской в голосе, …о потерянном здоровье…
и уже завистливо так …понял это по вашим счастливым мордочкам…

obormot69

Не, у меня сегодня крайний выходной, поведу старшего детёныша с друзьями в боулинг в “Лагуну”…день рождения отмечать будет, потом вся эта орава галдящая попрётся ко мне домой…надо либо беруши брать , либо батл Московского, а то с ума сойду точно.

Командор

А мы в овражик покатать собираемся. Погода явно нелётная. Надеюсь, на неделе удастся вырваться в поля.

obormot69

Да, я с утра за окошко нос высунул, ветродуй там по моему похлеще чем вчерась.
Так что сегодня симулятор мой друг, а может если в лом не будет займусь строганиной из потолочки, давно чертёжик лежит на маленький шок флаер

авсенев
obormot69:

Мишань, это тебя с креветок так навеяло??

Навеял отчет о полетах в -18 градусов при ветре 10м\с. Это даже безумством храбрых не назовешь.

obormot69

А что делать Миш? Выходные проходят мимо, пятница была занята, сегодня тож занят…вот я и сбезумствовал 😵
А потом я раньше в такую погоду на Ленинградку ездил на ДВСах летать, а ща тягачём не затащить…электрички и Алёнки развратили полностью 😁…дальше чем лавочка в парке на речном с самолётом уже не пойду.
ДВСы висят на стене, ждуть весны…вот тогда я оторвусь😋

valeraltai

Дико извиняюсь … но ссылку на этот форум дали на другом форуме , и там один участник утверждает что он ЛИЧНО видел авиамодель электролёт , которая летала сорок минут (или около того) ,без ПОДЗАРЯДКИ , и смены акума, и видел он это на м.Речной вокзал…😃… это правда?

obormot69
valeraltai:

… это правда?

не… мы столько не пьём:)
Может он планер видел?
Или не замечал замену акков? У меня их например 10 штук, по 5 минут полётного времени, если летаю один, то вылётываю их как пулемёт, сел-заменил акк-в небо, и т.д.

Сегодня с Борисом Николаевичем полетали на прудике, около цирка, вернее ушли к мостику, а то солнушко почти в глаза было, полетали чудненько, места полно, я думаю надо туды и перебираться, главное лыжню не затаптывать, а то лыжники бухтеть будут.

Командор
obormot69:

Может он планер видел?

Нет, НЛО, не иначе!

Сегодня с Борисом Николаевичем полетали на прудике, около цирка, полетали чудненько, места полно, я думаю надо туды и перебираться,…[/QUOTE]
Видел их, героев! А место, действительно, чудное!

obormot69

Не ну чисто гипотетически, может и можно, если постараться…но я чегой-то такого пепелаца у яме не наблюдал. По крайней мере при мне такого точно не было…Миша да, на планерах иногда лётает, запулит в поднебесье…минут на много.

Командор:

Нет, НЛО, не иначе!

НЛО ещё будет, когда опять колбасу с Алёнкой позовём на полёты😈

Командор:

Видел их, героев!

Вот ведь…а под конец напоминали двух подмёрзших цуциков с самолётами…но свой кусочек кайфа получили.
…ща Миша Авсенев опять раскажет про йога, хер и молоток😈

valeraltai

Мужики спасибо за ответы ,… потому как нам ОН не верил 😵 даже с примерами на уровне физики школьной программы , … всем удачи ,

авсенев

Чего-то упала активность Ямщиков! Сегодня ездили на дачу (около Клина), так я подумал, что градусник в машине сломался - -32гр цельсия! ПРиехали - 33,5 - на дачном градуснике. Тут же захотелось полетать, но жена обломала- заставила ехать домой.