м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

Gadzilo

А во сколько завтра собираетесь? Есть некая доля вероятности, что смогу подползти.

Aleks_13
Gadzilo:

А во сколько завтра собираетесь? Есть некая доля вероятности, что смогу подползти.

Смотря что с погодой будет. Думаю, если дождя не будет, около часика (надеюсь сам успею 😃 ). Звони, если вероятность станет равна единице.

Командор
obormot69:

…я так понял, это яхта в сливном бачке ? 😁

Нормальный ход: самолётина в прихожей, вертиль - на кухне, яхта - в сливном бачке. так и ветку новую создавать впору, типа “Весь RC мир в ладонях”!
А загагулина по погоде на завтра вот такая раскладывается
www.windguru.cz/ru/index.php?sc=103248

Aleks_13
Командор:

Нормальный ход: самолётина в прихожей, вертиль - на кухне, яхта - в сливном бачке. так и ветку новую создавать впору, типа “Весь RC мир в ладонях”!

Какие ладони в сливном то бачке? 😃

Aleks_13

Лёха, я полностью готов к завтра. Ероплан собран, акки залиты. Осталось погоду нашаманить и освободиться пораньше.

obormot69
Aleks_13:

Главное, чтобы с неба не капало.

А вот это уже на форум к синоптикам, чтож вы за люди такие, эта тема про самолёты, а не про погоду в яме, совсем наглость потеряли.

Aleks_13:

Осталось погоду нашаманить

Это в раздел " Экстросенсы и колдуны"

Я собсно тож готов, если завтра с утра осадков не будет, ставлю акки на зарядку…упс…это в разделе" Аккумуляторы, зарядники" надо было писАть

eysymont
Командор:

Вам, сударь, скоро нахрен и на улицу-то выходить не надо будет: пенопласт в сортире терзать, это чудище карманное на кухне перед носом

А я пока ток по кружку. До сортира долететь, это идея. Он с кружком рядом, метров 5-6.

obormot69

Прикольно, а у меня в квартире какой то ненормальный шкафов понаставил, двери какие то,…обложили со всех сторон демоны…ну оч маленькое лётное пространство

Командор
Aleks_13:

Какие ладони в сливном то бачке? 😃

Сань, ты не понял, хата целиком, вместе со сливным бачком, затачивается под нужды моделизьмы. Все остальное - во дворе!!!

Aleks_13:

Осталось погоду нашаманить и освободиться пораньше.

А бубен заштопал?

alek_j
SOA:

что это даёт вообще? Выглядит странно.

Олег, появлялся бы ты почаще на поле - видел бы этот агрегат и слышал мои комментарии почему я так сделал 😉 самолет живет в чемоданчике, “взрослый” пульт туда вместе с ним не уместить, вот поэтому привязка к маленькому 4х канальному пультику от микросоосника - чтоб можно было брать с собой один чемоданчик со всеми необходимыми причиндалами…

obormot69:

Про то что не надо спорить, это без толку

Зато весело.

Aleks_13:

Лёха, я полностью готов к завтра

Вы там отчетик видео или фото сообразите…

Aleks_13
Командор:

А бубен заштопал?

Командор, обижаете. Бубен новьё!

alek_j:

Вы там отчетик видео или фото сообразите…

Постараемся.

SOA
alek_j:

вот поэтому привязка к маленькому 4х канальному пультику от микросоосника - чтоб можно было брать с собой один чемоданчик со всеми необходимыми причиндалами…

А можно купить самолёт с пультом,точно в таком же чемоданчике,и не надо ничего придумывать.

obormot69
Aleks_13:

Постараемся.

Только по теме фотоотчёт, а то познаете праведный гнев ока всевидящего😇

Aleks_13

Потихоньку весна приходит и в яму. Снег уже проваливается под ногами. Местами лужи. Из под снега появляются обломки самолётов.

obormot69:

Только по теме фотоотчёт, а то познаете праведный гнев ока всевидящего

Яма есть. Самолёты есть. Даже обломки (или это в теме “Барахолка” писАть надо), но самолётов есть.

alek_j
SOA:

А можно купить самолёт с пультом,точно в таком же чемоданчике,и не надо ничего придумывать.

А это он и есть, только начинка заменена на спектрумовский приемник и обычные сервы, у родной начинки сдох коллекторный движек, а конвертор под бк не дали сделать мои кривые ручки, пришлось менять начинку 😃

Aleks_13:

Даже обломки

Ну, народ, вы даете, Aleks_13, я так понимаю, ты теперь решил, что на деревья лазать не интересно и решил заняться ремонтом, это же твоя там с обломанным носом? Что то вы сегодня план по дровам явно перевыполнили 😃

Aleks_13
alek_j:

Ну, народ, вы даете, Aleks_13, я так понимаю, ты теперь решил, что на деревья лазать не интересно и решил заняться ремонтом, это же твоя там с обломанным носом? Что то вы сегодня план по дровам явно перевыполнили

Как это не интересно по деревьям!? Лазили сегодня! Отломанный нос это последствие стряхивания с берёзы, Мишаня на берёзе ветку тряс, а я пытался рулём высоты выровнять падение, но не срослось - носом об асфальт и перелом. За полётное время коллектив наломал три винта, одно крыло (дважды) и нос (тоже два раза, но в разных местах).
Интересно, чей беленький кусочек из потолочки. 😃

obormot69

Дя…многое я сегодня пропустил…к сожалению

Aleks_13
obormot69:

Дя…многое я сегодня пропустил…к сожалению

Хотел посмотреть как разбивают самолёты? 😉

alek_j
Aleks_13:

Как это не интересно по деревьям!? Лазили сегодня!

Уф… ну тогда все в порядке 😉 Надеюсь к выходным будешь в полной боевой готовности 😃

Aleks_13
alek_j:

Надеюсь к выходным будешь в полной боевой готовности

Тоже надеюсь. Ремонт в процессе.