м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

SOA
Командор:

С этим вопросом с загадочному мистеру SOA.

Я же писал уже,что нахожусь в командировке,приеду только через неделю.

Gadzilo
Командор:

А Дмитровка в принципе и не нужна, добирались с Лёхой через Долгопрудный, Время ушло, по незнанию, на поиск ж/д переезда и ожидание проезда эшелонов. От переезда до точки совсем чуток. Обратно по МКАДу на махах. Но это поле, повторюсь, для нормальных крупных моделей, гонять туда с худыми пенолётами смысла нет!

А, понял, через Лихачевку, наверно да, пробки мона объехать, хотя “умников” объехать выезд из МСК по Дмитровке прибавиться.

Командор

Ничего не поделаешь, покупательная способность граждан падает. Бедность, нищета, почти голод! Возмущение по поводу невозможности СЕГОДНЯ приобрести второе или третье буржуйское авто, ну и пр.! Ужас, как всё ужасно, пробы на всех дорогах, очереди во все 80 касс А-Шанов и прочих шинковс загруженными харчами телегами.

alek_j
Командор:

С этим вопросом с загадочному мистеру SOA.

Сегодня я за него - проходил утром мимо Ямы, снега нет, болота тоже нет, никем не населена… фото сделал, но на свой телефон - качество даже не ноль, а минус, так что выложу только если уж очень будут настаивать, но тогда сами виноваты 😃

Командор
alek_j:

Сегодня я за него - проходил утром мимо Ямы, снега нет, болота тоже нет,

А куда же снег делся, ведь ещё в воскресенье сугробы были?!! А какой месяц на дворе?

alek_j
Командор:

А какой месяц на дворе?

А на дворе не май месяц 😃

Командор

Да, чудеса и метаморфозы! Точно 5 дён и столько же ночей прошло со дня нашего стояния?

Gadzilo
alek_j:

А на дворе не май месяц 😃

А мужики то не знают! 😃

Эх, пришла пора жестких посадок в планету! )))

obormot69
SOA:

Варили 200х100,

И эти тоже варили

Aleks_13:

Отделиться хотите?

Как это не печально, Шура, но в яме летать на ДВС низзя!
А мне очень хоцца, люблю я пердяще-смердящие самолётки, особенно кайф от бензиныча получаю, пора выгуливать, и так бедолага всю зиму на стенке провисел. Так что увы , скоро буду почковаться, день в яме, день на двс, а когда детёныши на дачу съедут на лето, каждые выходные буду в Калязин мотаться( у мну там дача)

Aleks_13:

Кто будет трезвым водителем?

Могу быть и я,на ДВС предпочитаю летать трезвый , апосля можно расслабиться

Командор:

Точно 5 дён и столько же ночей прошло со дня нашего стояния?

Точно Миш. В историю это войдёт как великое моделистостояние в яме

Командор
Gadzilo:

Эх, пришла пора жестких посадок в планету! )))

Главное в навоз собачий не угодить! На шедевральном полотне видно, что провода-ловушки убраны или опять ретушь?!!

alek_j
Командор:

На шедевральном полотне видно, что провода-ловушки убраны или опять ретушь?!!

Это добро на месте, а про качество снимка я предупреждал…

Командор

Пилот Авсенев, на аэродроме “Яма” будете сегодня? Хотел притащить лучшие в мире акки Рино для расчленения?

Командор
alek_j:

Это добро на месте, а про качество снимка я предупреждал…

Да, теперь разглядел! А жаль!

obormot69

lДа, дядьки повезло вам с погодой однако…обзавидовался
Фототчёт будет?

Aleks_13
obormot69:

Да, дядьки повезло вам с погодой однако…обзавидовался

Лёх, но ведь ветра нет, дождя нет чего завидовать? 😃

obormot69:

Фототчёт будет?

Мишаня камеру к самолёту прилепил. Говорит 8 минут наснимал. Обещал ссылку в тему кинуть.

Командор
obormot69:

lДа, дядьки повезло вам с погодой однако…обзавидовался
Фототчёт будет?

А завтра ещё слаще! Бросай нахрен свою службу, не дело это!

ScYthe

люди, если найдете завтра в яме на месте стояния резиновую пимпочку(от бутылки заправочной) подберите__), пазязязя

yasha

Отлично сегодня полетали .Завтра тоже вроде нормальную погоду обещают.

alek_j
obormot69:

Фототчёт будет?

пока вот такой вездеход, а видео - ребенок пока ленится даже и не знаю успею ли до отъезда в командировку выложить…

Mihahonduras
Aleks_13:

Мишаня камеру к самолёту прилепил. Говорит 8 минут наснимал. Обещал ссылку в тему кинуть.

Вобщем, у меня случилось непредвиденное, 8 минут я таки наснимал, правда видюха 800мб получилась…боюсь я заливать неделю буду:)
может подскажите что нибудь?