м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

obormot69

У мя есть чертежи потолочки 3 Д ,могу подогнатиь…ну ты видел её вдействии

obormot69

Серёжа, привет, как же не хватает Вашей чарующей жидкости

yasha
obormot69:

У мя есть чертежи потолочки 3 Д

Здорово! мне эта “рыба” тоже понравилась.

obormot69

Значит в субботу принесу

Шура,пионэр, ты каак?, я ели отработал,пиптц, три бутылки пива, а похмелья как по взрослому…я старый,я очень старый , я практически суперстар

Командор
obormot69:

Миша по… все и всё , у меня нервный срыв, если не нажрусь, начну кусаться, я ебуков выгреб за себя, за ученика, за того дядю, и за то что пришёл работать на этот сраный сервис…

Всё это хрень. Если обстоятельства нельзя изменить, их нужно принять. Из-за каких-то железок мозг выносить?!!
Пруды очистились, вчера осмотрел. На воду пора, она успокаивает! А в сочетании с целебными каплями - ваще!!!

BRAiN

седня вечером, часико в 5-6 в яме будет кто? планирую фпв потренироваться, сменил объектив, теперь должно получшее стать )

Vladimir_1

Здорово! А я наверно как всегда буду с каляской…

Aleks_13
obormot69:

Шура,пионэр, ты каак?, я ели отработал,пиптц, три бутылки пива, а похмелья как по взрослому…я старый,я очень старый , я практически суперстар

Тоже, чувствую, что без регулярных тренировок сдавать начал…

obormot69
Командор:

нужно принять.

Спс. Миш, принял, отпустило…кусаться больше не хочу

Командор
Командор:

А я планирую яхту прогулять, также в районе 19-00.

Загрузил яхту и прочее, приехал, припарковался… . И началось, зелёно-жёлтый ураганный ветер. Только успел в машинку запрыгнуть. Минут 5 колббасило, практически без дождя, но малоприятно. На всякслуч отъехал от проводов. Короче, яхточку прогулять сегодня не сложилось! Ничего, доберём!!!

Командор
ScYthe:

так же день не обошелся без крашей ^_^ свои щепки я наконец получил…

Так это Экстра от дяди Бори? А как получилось-то?

ScYthe
Командор:

Так это Экстра от дяди Бори? А как получилось-то?

помехи и потеря связи

SOA

А я снова в командировке,приехал с температурой под 38,наверно “жёлтый туман” подействовал,только сегодня стало полегче.Вот последние снятые фотки и видео:

youtu.be/T1ZgRu8NyDs

ScYthe

кто ко скольки завтра собирается?