м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

obormot69
Aleks_13:

Под тремя кустиками поднавозил

Навозил сам? Чё ел перед этим?
Ваще правильно Шура, территорию после зимы пометить надо 😁

Командор:

Маркса не читал?

Ни Маркса , ни Ленина, ни материалы >< ><…съезда КПСС…единственное помню в школе заставили политинформацию делать, по докладу тов. Брежнева Л.И., …там почти после каждого предложения сказанного генсеком, было так :аплодисменты…аплодисменты…бурные аплодисменты переходящие в овации…

alek_j

да, ветерок сегодня был не слабый, съемки сегодня не вели, такое кувырканье снимать 😦 зато, наконец, выкладываю прошлую субботу

Клеменс

Привет! Мы вчарась с утра по полетику успели сделать в 8.00., перед грозой такоё шикарный штиль образовался! Потом как еб…о с неба! Первых смыло собачников, ну и мы тоже в машину гордо удалились.

Командор
Клеменс:

Потом как еб…о с неба! Первых смыло собачников,…

Надо бы это ремесло освоить - очиститель аэропорта “Яма” от пришельцев!

alek_j

сегодня даже и не знаю - идти или нет, там опять ветрило… кто смелый и есть ли такие?

ScYthe

ветра я как-то особо не вижу сейчас, но холодно

alek_j
ScYthe:

ветра я как-то особо не вижу сейчас, но холодно

Ну не зима же 😃 Ну так что, будет кто сегодня, а то одному скучно идти

ScYthe

ну я где то к пол второму к двум подползу

yasha

Был сегодня в 14.30 ни души … Завтра будет кто ?

авсенев

К сожалению я не смогу прибыть в яму сегодя, так как я очень занят! Я занимаюсь дегустацией новых напитков на основе этилового и изопропиловрго спирта. Завтра я тоже, возможно, буду очень занят! И послезавтра…(Эта информация будет повторяться каждый день) Вот такой Old timer я построил за зиму.

yasha

Мишань -ШИКАРНЫЙ самолётер !!!😃

SOA
авсенев:

К сожалению я не смогу прибыть в яму сегодя, так как я очень занят! Я занимаюсь дегустацией новых напитков на основе этилового и изопропиловрго спирта. Завтра я тоже, возможно, буду очень занят! И послезавтра…

Михаил,я вообще смогу прийти только через 2 недели. 😃

авсенев:

Вот такой Old timer я построил за зиму.

Поздравляю! Красивый самолёт. А какой размах? Что-то мне кажется что не меньше 1200мм.

авсенев

Размах - 1650мм вес полетный - 1400г. мотор - 3019/12 статическая тяга с винтом 13х4 -2500г. Пока не летал.

obormot69
авсенев:

К сожалению я не смогу прибыть в яму сегодя, так как я очень занят! Я занимаюсь дегустацией новых напитков на основе этилового и изопропиловрго спирта. Завтра я тоже, возможно, буду очень занят! И послезавтра…(Эта информация будет повторяться каждый день)

а на ликёроводочный разнорядка есть?…могу ли я надеяться что в яме будет проходить рекламная дегустация? Мне два билета в первый ряд😁

SOA
авсенев:

Размах - 1650мм вес полетный - 1400г. мотор - 3019/12 статическая тяга с винтом 13х4 -2500г. Пока не летал.

Ух ты,1650мм - это почти как бензиныч 20-26сс. А где будешь облётывать,в Парке Дружба? Хотя там сейчас места мало стало,понаставили столбов с проводами и не хотят убирать.Главное,Михаил,хочу напомнить что ценровку надо делать ближе к передней кромке,а то я тоже пришёл полетать с новыми акками 1300,а до этого были 2200,ценровка оказалась немного задней,в итоге сломал 2 винта и повредил мотораму.

obormot69

Мишнь, навэрно под него ты камеру закзал? А систем сброса бутылировнной жидкости в толпу страждущих изопропилового спирта моделистов предусмотрена?

SOA:

Хотя там сейчас места мало стало,понаставили столбов с проводами

Олежик, а вам почаще надо с смолётом появляться в яме, тогда столбы и провода будут пофигу 😛 Особенно имея в ангаре “Флеш” , на нём вокруг головы летать можно

SOA:

Главное,Михаил,хочу напомнить что ценровку надо делать ближе к передней кромке,а то я тоже пришёл полетать с новыми акками 1300,а до этого были 2200,ценровка оказалась немного задней,в итоге сломал 2 винта и повредил мотораму.

А перед полётами проверить была не судьба? Тем более что вместо кирпичей 2200 поставил 1300 ???

Командор
авсенев:

Я занимаюсь дегустацией новых напитков на основе этилового и изопропиловрго спирта. Завтра я тоже, возможно, буду очень занят! И послезавтра…(Эта информация будет повторяться каждый день)

Ожил алкогольный шинок, ожил!

obormot69:

а на ликёроводочный разнорядка есть?…могу ли я надеяться что в яме будет проходить рекламная дегустация? Мне два билета в первый ряд😁

Да и болящий, судя по всему, восстал с ложа!!!

obormot69
Командор:

Да и болящий, судя по всему, восстал с ложа!!!

Миш, я работю, хош не хош, а восстать надоть.
Завтра выходной, сутречка пойду полетаю с Борисом Николаевичем,получу посылочку со своими акками 5000, если всё будет зер гуд, вечером припруся с детями катер катать.
Глвное чтоб темпертура опять не поднялась, сопли то фиг с ними.

SOA
obormot69:

А перед полётами проверить была не судьба? Тем более что вместо кирпичей 2200 поставил 1300 ???

Да проверял всё,была где-то 20-25%,думал что нормально будет,а на деле оказалось всё по другому.В следующий раз если прийду,сделаю центровку 5-10%.