м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

obormot69
SOA:

Если бы у меня был гидроплан,то я бы обязательно на нём летал,а пока только одни мечты.

ну так построй Олежек…под 26 бензин…а чё, мотор у тебя есть:)

OGS
SOA:

Если бы у меня был гидроплан,то я бы обязательно на нём летал,а пока только одни мечты.

Могу поделиться. TWA отдам как котёнка - по цене мотора - всё равно при переезде задавят.

Surf

Паше не то что футболисты - гейпарад помешать не в состоянии 😃

Летали как обычно - в углу. Сначала на поляне было свободно, собачники- на бывшем катке, зрители - по краям дорожки. Лепота, штиль, культур-мультур.
Слик Паши и новый Ultimate AMR Стаса в воздухе.

Пришли два перца с дубиной и ловушкой, расположившись неподалеку, и сами с собой развлекались, особо не мешая.
А вот ближе к девяти вечера подгребли человек 10, встали в круг под летающими самолетами и стали перебрасываться продолговатым мячиком.
Почему гейпарад? - да потому что соседнее поле было совершенно свободно.

Паша- красавчик, развлекал публику под музыку в своем неподражаемом стиле. Подлеты к зрителям, вальсирование перед ними на светлячках и прочие фишки-плюшки 😃

Pasha73

Спасибки за компанию, я Стаса дождался и у машины еще полетали… 16 акков в общей сложности отлетал

На счет завтра пока не знаю

SOA
obormot69:

ну так построй Олежек…под 26 бензин…а чё, мотор у тебя есть

Я чего-то нигде не видел чтобы кто-нибудь строил где-нибудь гидроплан под бензин 26.
Да мне это вроде и не надо как-то.

OGS:

Могу поделиться. TWA отдам как котёнка - по цене мотора

Спасибо большое,только я хотел себе немного другой самолёт,вот такой hobbyking.com/…/__17377__PBY_Catalina_1380mm_ARF_.…

Surf:

Паше не то что футболисты - гейпарад помешать не в состоянии

Всё понятно,гейпарад не помешал,но настроение испортил,могло быть получше

Gadzilo

Вчера тоже не дошел, перехватили враги, увезли за МКАД и напоили водкой демоны))))) теперь болею 😆

Pasha73

Меня например хрен перехватишь, если я собрался летать.😁

OGS
SOA:

Спасибо большое,только я хотел себе немного другой самолёт,вот такой www.hobbyking.com/hobbyking/s...80mm_ARF_.html

Каталина - мой любимый самолёт (на фотке белое брюхо - Каталинино). Я с неё вернулся в моделизм в 1997 г. и сделал несколько штук разного размера. Но два двигателя - это элемент копиизма. На TWA я оставил один движок из трёх в пользу полёта. Я перестал участвовать в ефлаевском фестивале - не пускали с большими моделями. А теперь и сам считаю - модель с размахом больше 1200 не для парка.

Gadzilo
Командор:

Познакомь с врагами, я уже их люблю!!!

😃 Обязательно, если при встрече сможем доползти до парка))))

Pasha73:

Меня например хрен перехватишь, если я собрался летать.

Ну когда летать неначем то сопротивляемость к перехватам резко падает))))

SOA

Сегодня вечером кто будет? Собираюсь с Флешем прийти часов в 18-19,могу выпить и закусить прихватить.
Алексей,ты будешь?

Pasha73

Я буду через полчаса, в пробке стою

alek_j
SOA:

Алексей,ты будешь?

Ты уж по конкретней, а то тут нас Алексеев, хоть лицензию на отстрел покупай 😃
Я так еще на работе, так что звиняйте братцы…

Aleks_13
alek_j:

Ты уж по конкретней, а то тут нас Алексеев, хоть лицензию на отстрел покупай

Мне кажется, что товарищ Обормот (тоже Алексей) временно выбыл. 😃

Pasha73

Полетали просто класс, отличная компания.

Только закончил в машину самолеты упаковывать

alek_j
Pasha73:

Полетали просто класс, отличная компания.

Подтверждение!!! Фото? Видео? В студию 😃

А я только с работы пришел 😦

Aleks_13:

Обормот (тоже Алексей) временно выбыл.

А куда делся?

alek_j

Да, компания действительно была отменная, жаль я все проработал