м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

Gadzilo

Вчера погода была просто отличная для полётов, штиль, солнышко, красота!!! Не выдержал взял самолётину и отлетал все свои немногочисленные акки с огромнейшим удовольствием. Летал на малом поле, народу никого! 😁

SOA

Как насчёт сегодня,никто не собирается,ближе к вечеру? Проходил возле поля около 14 часов,тоже никого народу и ветра нет.

Gadzilo
SOA:

Как насчёт сегодня,никто не собирается,ближе к вечеру? Проходил возле поля около 14 часов,тоже никого народу и ветра нет.

Хочется, но я сегодня пасс, надо квартиру в порядок привести перед приездом супруги, а то за почти 2-х месячное их отсутствие квартира превратилась в … 😒 😁

SOA

Сегодня полетал классно,в потоке ветра,покрутил разные блендеры.

obormot69
Aleks_13:

Мы с Обормотом (это ник такой ) Надеемся, что Олег в ближайшие дни станет владельцем яхты.

Ага-ага,а я в ближайшую неделю одену очередной хомут строительства на даче…буду прирубок менять, стены то поставят осенью, а весной пипец…полы, потолок, вагонка-шмагонка…похоже всё следующие лето тож без самолётиков пройдёт 😦

SOA:

Время покажет,может скоростная лодка у меня тоже появится

Мне уже старшенький заказал себе на день ро такую hobbyking.com/…/__14552__Hornet_Formula_1_Tunnel_H…
…ежели конечно не передумает

SOA:

в потоке ветра,покрутил разные блендеры.

акуратнее Олежек, а ну как блендер отвалиться ?😁

Aleks_13
obormot69:

буду прирубок менять

А кто это? И на что ты его менять собрался? 😉

SOA

Мне кажется это такая авиамодель.

ximik_mv

А вы случаем не знаете, это единственная тема по СЗАО или есть еще? Я наконец купил Свой Первый Самолет, облетал на даче, теперь вот думаю, где в Москве полетать можно. Периодически наблюдаю из окна дома самолеты товарищей, летающих на ул. Свободы, у ПКиО, но что-то не нашел отдельной темы по этому споту. А тут хоть как-то все организовано.

SOA
ximik_mv:

А вы случаем не знаете, это единственная тема по СЗАО или есть еще?

Вам просто надо найти площадку для полётов где-нибудь поближе к дому,или найти уже существующую на форуме такую тему,вообще если у вас авиамодель то адреса всех площадок можно узнать здесь: rcopen.com/forum/f22
Или даже самому создать новую тему с новым адресом. Вообще я сам летаю на электролётах и эта площадка находится около моего дома,поэтому даже не знаю где ещё могут распологаться места для полётов в СЗАО.

obormot69
Aleks_13:

А кто это? И на что ты его менять собрался?

Шура, это такая хрень, которая в следующем году высосет из меня все силы, деньги, нервы, и кучу времени.
А менять я его собралси на новый, побольше в размерах, и будет мне потом СШАСТЬЕ

SOA:

Мне кажется это такая авиамодель.

Олежек, ты как всегда прав

SOA:

эта площадка находится около моего дома,

А гворил самолёты в автобус не лезут, не приду летать…😁

SOA
obormot69:

А гворил самолёты в автобус не лезут, не приду летать…

Наверно размахом 1200 не влезут,а 1000 мм вроде влазют.

Mihahonduras

Товарищи,есть желающие сегодня небеса покорять? Я тут воскресил разбивщегося красного птица,хочу облетать.

ximik_mv

Новичков-то принимаете? А то я пришел позавчера на водохранилище, а у них там своя атмосфера. Угрюмая весьма, хочу заметить.

Den978

А кто вчера над прудами на СкайВолкере летал???
Мы лодки пускали - а он над нами…

Mihahonduras
ximik_mv:

Новичков-то принимаете?

Новичкам только рады!

Я выдвигаюсь, Экстру мучать буду!

ximik_mv
Mihahonduras:

Я выдвигаюсь, Экстру мучать буду!

Как долго пробудешь? Я доем и может быть приеду отлетать свой единственный акк. Тоже экстра, кстати.

SOA
Mihahonduras:

Я тут воскресил разбивщегося красного птица,хочу облетать.

Все эти “разбивающиеся красные птицы” - это ерунда помоему, к нему надо или ленточку привязывать и добивать его уже окончательно,или брать что-нибудь на подобие Флеша или Сбача,и летать уже по нормальному. Сегодня не смогу,прошу извинить.

ximik_mv

SOA, ну, у каждого свое понятие слова “ерунда” - у меня, к примеру, лишь первый самолет, экстра 300, 500мм размах - его экстра на фоне моей смотрится вполне себе серьезно.

SOA:

добивать его уже окончательно

Сегодня вышло как-то так. Прошу прощения, снимал на тапок, там камеру еще не допилили.

SOA:

Сбач

banned link Такой сойдет? Думаю себе брать.

Mihahonduras
SOA:

Все эти “разбивающиеся красные птицы” - это ерунда помоему, к нему надо или ленточку привязывать и добивать его уже окончательно

Ну, Олег,раз так, давайте с вами понавяжем ленточек, и в бой! но боюсь после таких слов в сторону моего красавца я буду не в ленточку целится, если уж “добивать”, то эффектно😈
А на “попрыгунчиках” мне летать уже не интересно, никакого адреналина…
В том что дровишки бьются, я проблемы особой не вижу…надо летать так чтоб не ронять…а отремонтировать можно почти все, если руки на месте.
И экстра сегодня упала из-за неполадок в электронике… не по ошибке пилота😇так что я на нее не в обиде.

SOA
ximik_mv:

banned link Такой сойдет? Думаю себе брать.

Я конечно не могу запретить вам покупать то чего хочется,но мне кажется,что для начинающего пилота 3D вполне сгодилось бы что-нибудь размахом 1000 мм из EPP,чтобы можно было потом починить без проблем.Я вот летаю уже где-то года 3 и то не могу сказать что очень хорошо умею летать.

Mihahonduras:

Ну, Олег,раз так, давайте с вами понавяжем ленточек, и в бой!

Вообще у меня бойцовка(крыло) одна валяется,тоже в плачевном состоянии,можно к ней ленточку привязать и добить её уже до конца.