м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

alek_j

вот пока в раздумьх - ветер, если смелые есть, я компанию составлю.

Командор

Видимо, всё таки яхта. Но самолётка в багажнике лежит.

Mihahonduras

а я может сегодня даже раньше 17 подойду, к 15-15:30, с одной пары нас отпустили

SOA
obormot69:

а я думал ты коробочку упаковочную заказал…

Алексей,представь что точно в такой коробке может ведь и самолёт лежать. 😃 В общем упаковка не плохая.

Командор

Погода к 18-00 установилась чудесная, слабенький ветерок вскоре совсем ушёл, солнышко! А я без аппы и акков. Пока раздумывал, как скатать за ними, увидел дядьку (иногда заезжает в Яму) с вертелем Hirobo - 90, ДВС, ну и тормознул. А на втором коротком полёте чётането у него случилось (вибрация, отказ аппы) и рухнул красавец. Жалко! Хорошо двуногих не было вокруг! Оплакали! Потом подтянулся Ахота, протрещали до 20-00 и на базу. Завтра по погоде: утром - авиация, вечером - лодки. Вечерний прогноз таков www.windguru.cz/ru/index.php?sc=103248

SOA:

Получил вчера посылку,будет теперь чем занятся…

Обмывать когда будешь?!!

SOA
Командор:

Потом подтянулся Ахота,

О,Андрей(Ахота) появился,что-то давно его не было видно.

Командор:

Обмывать когда будешь?!!

Не волнуйтесь,товарищи,всё будет,наверно когда пускать пойдём. Только меня сейчас опять в командировку отправляют,сорри,приеду наверно дней через 10.

Mihahonduras
Командор:

Завтра по погоде: утром - авиация

Я только за! единственный вопрос, во сколько?

Командор
SOA:

Только меня сейчас опять в командировку отправляют,сорри,приеду наверно…

Мы подождём. Только не эмигрируй!

Mihahonduras:

…во сколько?

В любое время, до 17-00, по погоде. Вечером у нас лодки!

obormot69
Командор:

Обмывать когда будешь?!!

Присоединяюсь к вопросу

SOA:

Алексей,представь что точно в такой коробке может ведь и самолёт лежать

В такой чудестный горшочек может поместиться что угодно( Винни пух)

SOA:

Только меня сейчас опять в командировку отправляют,

Что на этот раз созрело?

SOA
obormot69:

Присоединяюсь к вопросу

Я уже писал что всё будет когда пойдём пускать,но это наверно дней через 10 не раньше.

obormot69:

В такой чудестный горшочек может поместиться что угодно

У меня даже появилась идея заказать какой нибудь зальничек типа такого avionix.ru/catalog/detail.php?SECTION_ID=8459&ELEM… ,для отработки фигур 3D пилотажа.

obormot69:

Что на этот раз созрело?

Апельсины,витамины. 😃

Вот фотки от последних полётов,качество не очень,снимал на телефон в режиме ночной съёмки

obormot69
SOA:

У меня даже появилась идея заказать какой нибудь зальничек типа такого

A самому не судьба склеить?

SOA
obormot69:

A самому не судьба склеить?

Мне кажется что покупной лучше.

Crash_from_Koptevo
Mihahonduras:

Красивая самолётка!!!Тоже хочу такую,вот только не выпускают их больше.

Пасибо большое она и правда красавица! да и летает шикарно!

Михаил!Да я про неё всё знаю !Она была моей любимой самолёткой! Если конешно это она,но других в москве я не встречал:)

Mihahonduras

Да уж полетали сегодня не без потерь…жалко самолетину…Эджик вдруг взял…и перестал слушаться над будкой с едой…

Командор
Mihahonduras:

…и перестал слушаться над будкой с едой…

Это что за будка такая? А напитки там имеются, какие?

Mihahonduras
Командор:

Это что за будка такая? А напитки там имеются, какие?

Это Стардог’s. там всякие булки с сосисками(очень вкусные кстати!), пиво(только Козёл и еще чтото), ну и байда вроде колы, пепси и т.д… ну и чай, кофе…

SOA
Mihahonduras:

Да уж полетали сегодня не без потерь…жалко самолетину…Эджик вдруг взял…и перестал слушаться над будкой с едой…

Михаил,мне кажется ты много хочешь добиться от самолёта который возможно не на многое способен,летай спокойно,харриер(прямой и обратный),на ноже - вот основные фигуры которые мне кажется,надо освоить в первую очередь.Если приемник или передатчик не работает,тогда наверно надо новую аппу купить,вроде есть такие которые не дорого стоят.

Mihahonduras
SOA:

Михаил,мне кажется ты много хочешь добиться от самолёта который возможно не на многое способен

Олег, ну во первых самолет не мой, а Дениса, и аппа(9-ка авионикс) тоже его, раньше с ней проблем не было…хотя признаюсь облетывал я, и поверьте мне, многого я от него не требовал(чужой все таки, совесть не позволяет), да и тем более, даже по первым фоткам видно было что это не 3Д’шка. 3 полета я на нем сегодня сделал, и три раза очень мягко посадил прежде чем вручить передатчик владельцу, а ветерок то сегодня шалил не по детски, самолет кстати вел себя довольно спокойно и предсказуемо. Денис уронил его не по своей вине…я свидетель…Эдж просто в какой то момент перестал слушаться, ну и собственно рухнул на дерево, причину так и не выяснили.

wihrlwind

Этот Эджик весьма строгий в пилотировании и довольно срывной, поэтому с ним надо быть очень внимательным и стараться не выводить его на околосрывные режимы, то есть он не любит малых скоростей. Если он срывается, то создается ощущение, что он некоторое время неуправляем пока не наберет скорость.