м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

obormot69

Ага, Николя сёдня своего “птица” поднял…страху натерпелись…

Gadzilo:

всё капаю шахты и строю всякую хрень… на minecraft подсел,

у меня ребёночки в такую же штуку играют, ну как кирку сломаешь, велком в яму.

Миш, я заряжаюсь.
Часиков в пять оттараню мелкого с жоной к тёстче, и в аму, будет сильный ветер, пойдём яхты гонять

SOA

Присмотрел в Пилотаже вот такой самолёт :

Не знаю,покупать или не покупать,кто чего может посоветовать? Мотор для него вроде подходит 26 сс,смущает размах 1520 мм,не знаю не маловато будет? ( Не реклама)

Командор

Пилотаж - знатный брендовый магаз. Бери, не раздумывая!

obormot69

Олежек, под 26 маловато будет, если ещё есть, бери лучше Груви 90 3Д.
У мя был такой, я его сначала на Ямаде 110 пулял, потом ДЛЕшку 20 поставил, чес говоря маловато было , а вот 26 на Грувика в самый раз, офигенный самик.

Кто во сколько завтра? Если конечно дождик кончится.

SOA
obormot69:

под 26 маловато будет, если ещё есть, бери лучше Груви 90 3Д.

Груви кажется уже нет. Вообще мне хочется Экстру 300,вроде тоже не плохой самолёт. Есть один вариант Экстра 300 под 20-26сс,размах 1650 мм,площадь крыла 56 кв.дм,но цена уже 8900.Наверно тоже маловато будет под 26сс.Надо наверно что-нибудь размахом 1800 мм,но такие самолёты идут под 26-30сс,т.е получается что будет большой самолёт со слабым мотором или маленький самолёт с мощным мотором.

p.s. Павел,поздравляю,не плохо получается.

Vladimir_1

Я наверное с 9:00 пойду, если погода будет летная. А то позже жена меня хочет к теще утащить…

Pasha73:

[IMG][/IMG]

Паша, а чем епепешину красишь?

obormot69
SOA:

Есть один вариант Экстра 300 под 20-26сс,размах 1650 мм,

Вот его и бери. Это нормальная цена для такого самика.

Mihahonduras

Вобщем отписываюсь как вчера и обещал…ветерок есть, но не очень сильный…летать можно, есть правда одно “но”…кто то, очень подлый натянул по всему периметру ямы ленточку для собачих бегов по всей видимости(вокруг фонарей и нашей полосы), так что есть вариант что придется летать на волейбольной площадке…
Да, и придется мне покаиться в грехах…на пары я не пошел, так что к 10:30 буду в яме

obormot69
Mihahonduras:

Да, и придется мне покаиться в грехах…на пары я не пошел, так что к 10:30 буду в яме

Миша, мы тебе все грехи отпустим, если собачников разгонишь Эджиком…ну или через магазин пройдёшь;)

Я тож выдвигаюсь

Vladimir_1

Летал в яме в 9:00. ветерок достаточно порывистый, летать не комфортно. Собачники заняли все поле у них видилите оффициальные соревнования. Меня пытались прогнать, но были посланы на… Отлетал 6 мин и пошол домой.

Командор
Vladimir_1:

Собачники заняли все поле… Меня пытались прогнать, но были посланы на…

Во-во, всё правильно - в пешее эротическое путешествие. Маршрутов всего два! А теперь поставили на горке шатры, раскумарили мангали и жрут мясо. Почти вся яма занята, 1-2 маленькие жучки периодически появляются. Завтра проверим территорию. Если хоть кучка свежего навоза останется, захерачу телегу в префектуру. Кто за?

Pasha73

Полетали зачетно, жаль на работу надо, погодка класс

obormot69
Командор:

Завтра проверим территорию. Если хоть кучка свежего навоза останется, захерачу телегу в префектуру. Кто за?

Злой ты Мишаня, но я за!
Мы же после себя кучи использованных батареек не оставляем

Лёлик, Гадзило, завтра буду около10, принесу бипланчик тобе, телефон в личку кину

авсенев

Эх, завидую белой завистью - и погода то у вас класс, и собачки веселят! А у нас на даче под клином - ветер 10-15м/с, дождики по 2минуты, но через каждые 15 минут. Самолетки летали хвостом вперед, поэтому решили запустить ЗМИЕВ, построенных еще весной. Управляемый змей"Дельта"постоянно залетал за спину и терял управление, зато коробчатый “Харграв” продержался минут 30 на высоте около 500м. При размерах 1х1м. таскал за собой лежащий на земле велосипед! Потом он “схлопнулся” в маленькую белую точку и удалился с куском леера. Всем привет, присоединюсь к Вам в конце Октября!

obormot69
авсенев:

Эх, завидую белой завистью

Миш, а ты плЮнь на псё, и приезджай, полЯтаем…, собак поганяем

SOA
авсенев:

Эх, завидую белой завистью - и погода то у вас класс, и собачки веселят! А у нас на даче под клином - ветер 10-15м/с, дождики по 2минуты, но через каждые 15 минут. Самолетки летали хвостом вперед, поэтому решили запустить ЗМИЕВ, построенных еще весной.

Привет,Михаил! Как там бензиновые самолёты летают или у тебя пока(уже) таких нет?