м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

obormot69
Mihahonduras:

Да, и придется мне покаиться в грехах…на пары я не пошел, так что к 10:30 буду в яме

Миша, мы тебе все грехи отпустим, если собачников разгонишь Эджиком…ну или через магазин пройдёшь;)

Я тож выдвигаюсь

Vladimir_1

Летал в яме в 9:00. ветерок достаточно порывистый, летать не комфортно. Собачники заняли все поле у них видилите оффициальные соревнования. Меня пытались прогнать, но были посланы на… Отлетал 6 мин и пошол домой.

Командор
Vladimir_1:

Собачники заняли все поле… Меня пытались прогнать, но были посланы на…

Во-во, всё правильно - в пешее эротическое путешествие. Маршрутов всего два! А теперь поставили на горке шатры, раскумарили мангали и жрут мясо. Почти вся яма занята, 1-2 маленькие жучки периодически появляются. Завтра проверим территорию. Если хоть кучка свежего навоза останется, захерачу телегу в префектуру. Кто за?

Pasha73

Полетали зачетно, жаль на работу надо, погодка класс

obormot69
Командор:

Завтра проверим территорию. Если хоть кучка свежего навоза останется, захерачу телегу в префектуру. Кто за?

Злой ты Мишаня, но я за!
Мы же после себя кучи использованных батареек не оставляем

Лёлик, Гадзило, завтра буду около10, принесу бипланчик тобе, телефон в личку кину

авсенев

Эх, завидую белой завистью - и погода то у вас класс, и собачки веселят! А у нас на даче под клином - ветер 10-15м/с, дождики по 2минуты, но через каждые 15 минут. Самолетки летали хвостом вперед, поэтому решили запустить ЗМИЕВ, построенных еще весной. Управляемый змей"Дельта"постоянно залетал за спину и терял управление, зато коробчатый “Харграв” продержался минут 30 на высоте около 500м. При размерах 1х1м. таскал за собой лежащий на земле велосипед! Потом он “схлопнулся” в маленькую белую точку и удалился с куском леера. Всем привет, присоединюсь к Вам в конце Октября!

obormot69
авсенев:

Эх, завидую белой завистью

Миш, а ты плЮнь на псё, и приезджай, полЯтаем…, собак поганяем

SOA
авсенев:

Эх, завидую белой завистью - и погода то у вас класс, и собачки веселят! А у нас на даче под клином - ветер 10-15м/с, дождики по 2минуты, но через каждые 15 минут. Самолетки летали хвостом вперед, поэтому решили запустить ЗМИЕВ, построенных еще весной.

Привет,Михаил! Как там бензиновые самолёты летают или у тебя пока(уже) таких нет?

Pasha73

Вернулся после работы полетать ночные, а там…сотни огненных шариков в небе, салют, ну я достал колоночку и отлетал на фоне данной красоты, на фоне полной луны восемь акков, красота…

obormot69
Pasha73:

Вернулся после работы полетать ночные, а там…сотни огненных шариков в небе, салют, ну я достал колоночку и отлетал на фоне данной красоты, на фоне полной луны восемь акков, красота…

Зрители апплодировали в экстазе…

авсенев
obormot69:

Миш, а ты плЮнь на псё, и приезджай, полЯтаем…, собак поганяем

Я с 8-го Октября в отпуске (я к балгарам улетю в Будапешт!) на 15дней. Так что собак гонять придется на Дунае.
Паша73, -а куда на последней фотке вашего самолетика делись 1000 кусочков карбоновых палочек? Фотошоп?

авсенев
SOA:

Как там бензиновые самолёты летают или у тебя пока(уже) таких нет?

Пока до бензиновых не дорос, оттачиваю мастерство в изготовлении и управлении.

yasha

Завтра постораюсь подъехать -облетать новый плосколёт !

obormot69
авсенев:

Пока до бензиновых не дорос,

Ай-ай-ай, …ужели тебе Миша с твоей акуратностью изготовления моделей жалиться, та ля любой завод ( даже в америке) позавидует, как ты самики строишь

Pasha73

Растяжки же все снизу, а наверху пока нет

Gadzilo
obormot69:

Лёлик, Гадзило, завтра буду около10, принесу бипланчик тобе, телефон в личку кину

Звонил часов в 11, девушка с приятным голосом сказала, что недоступен))))

yasha

Сегодня :


Собачники вытиснили нас сегодня с ЯМЫ , летали на полянке !

SOA

Товарищи,в следующее воскресенье буду,полетаем. Кстати случайно узнал в субботу будет rcopen.com/forum/f86/topic294599 , должно быть интересно,я один раз там был на соревнованиях по воздушному бою,причём добирался своим ходом,от метро идти минут 10-15.