м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

Pasha73

Вернулся после работы полетать ночные, а там…сотни огненных шариков в небе, салют, ну я достал колоночку и отлетал на фоне данной красоты, на фоне полной луны восемь акков, красота…

obormot69
Pasha73:

Вернулся после работы полетать ночные, а там…сотни огненных шариков в небе, салют, ну я достал колоночку и отлетал на фоне данной красоты, на фоне полной луны восемь акков, красота…

Зрители апплодировали в экстазе…

авсенев
obormot69:

Миш, а ты плЮнь на псё, и приезджай, полЯтаем…, собак поганяем

Я с 8-го Октября в отпуске (я к балгарам улетю в Будапешт!) на 15дней. Так что собак гонять придется на Дунае.
Паша73, -а куда на последней фотке вашего самолетика делись 1000 кусочков карбоновых палочек? Фотошоп?

авсенев
SOA:

Как там бензиновые самолёты летают или у тебя пока(уже) таких нет?

Пока до бензиновых не дорос, оттачиваю мастерство в изготовлении и управлении.

yasha

Завтра постораюсь подъехать -облетать новый плосколёт !

obormot69
авсенев:

Пока до бензиновых не дорос,

Ай-ай-ай, …ужели тебе Миша с твоей акуратностью изготовления моделей жалиться, та ля любой завод ( даже в америке) позавидует, как ты самики строишь

Pasha73

Растяжки же все снизу, а наверху пока нет

Gadzilo
obormot69:

Лёлик, Гадзило, завтра буду около10, принесу бипланчик тобе, телефон в личку кину

Звонил часов в 11, девушка с приятным голосом сказала, что недоступен))))

yasha

Сегодня :


Собачники вытиснили нас сегодня с ЯМЫ , летали на полянке !

SOA

Товарищи,в следующее воскресенье буду,полетаем. Кстати случайно узнал в субботу будет rcopen.com/forum/f86/topic294599 , должно быть интересно,я один раз там был на соревнованиях по воздушному бою,причём добирался своим ходом,от метро идти минут 10-15.

obormot69
Gadzilo:

, девушка с приятным голосом сказала, что недоступен))))

каюсь, седня был сама недоступностьт

авсенев

А что за моделисты стоят в задних рядах - вверх смотрят?

yasha

Ага …! “Что за шайтан машин такой летает”

alek_j

а у меня сегодня что-то не пошло - загнал Мишин самолетик на дерево (сорри), на зумике откувыркался один акк и отправился домой с мыслью заняться починкой мцпх’а, в результате завалился спать и только сейчас продрал глазки, но ремонтный порыв уже прошел 😦 так что оставаться пока вертушке без хвоста. ЗЫ, Макс, а твоя матраса очень не плохо полетела, даже в сегодняшний ветерок 😃

SOA
авсенев:

А что за моделисты стоят в задних рядах - вверх смотрят?

Мне кажется что это товарищи приезжие из средней азии. Как зовут не знаю,может даже Джумшут и Равшан. Наверно тоже хотят начать модели делать.

obormot69

а

Командор:

Пилотаж - знатный брендовый магаз.

Что то Вы дядя Миша покупая бтарейки и винты в обозначенном магазине не слишком ёрничали

yasha:

Сообщение от Командор илотаж - знатный брендовый магаз

А вы молодой человек, когдат своими руками сделаете бальзовый самолёт, по пилотажным характеристикам приближающийся к серии ГолдВинг, тода будете смеющиеся шарики рисовать, а пока, с Вашей потолочкой отдыхайте
Ваше сообщение в виде шариков расцениваю как пустой выпендрёж, уж извините великодушно, стыдно господа моделисты должно быть Вам, стыдно

yasha
obormot69:

с Вашей потолочкой отдыхайте

А Вы Алексей все мои самолёты видели ???
И вообще одно дело купить ,а другое дело сделать.
Я высказал своё мнение ,а соглашатся с ним или нет это ваше право.

Командор

Что-то Вы, Алексей, злой какой!?! Шестого дня добрее были!