м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

SOA
qwertysx:

Ну если не хочется ждать

Мне вообщето не к спеху,надо сначала самолёт купить,а вообще интересно что это за сайт такой,600-650 - это нормальная цена для акка 2200,кинь мне тогда ссылку.
А по поводу того что EPO надо в горячую воду опустить чтобы восстановить форму - возможно,я ни разу не пробовал,лучше конечно чтобы этого не случалось.

SOA

Смогу сегодня вечером подойти часов в 16-16:30,никто больше не собирается, Сергей(qwertysx) ты не сможешь с Джокером прийти?
Горячий чай и закуска всё будет.

Gadzilo
SOA:

Володь,мне кажется что у Алексея(Gadzilo) просто нет денег на этот двигатель,а мотор в принципе зверь и слона потянет.

Олег, и от куда у тебя такие сведенья? Давай не будем рассуждать у кого сколько денег!?

qwertysx
SOA:

Сергей(qwertysx) ты не сможешь с Джокером прийти?

Был бы и сам рад прийти, но думаю, что до выходных не смогу. Учеба+работа, сами понимаете…Суббота часиков в 6 только смогу, в воскресенье весь день. Кстати в 6 часов вроде еще светло (ну мне так показалось). Так что, если с погодой повезет, то можно на выходных будет полетать.

SOA
Gadzilo:

Давай не будем

Ладно давай не будем,ты прав Алексей,мотор надо ставить помощней,я сегодня на собственном опыте в этом убедился.
Полетали сегодня не плохо,сначала я один летал на поле где каток заливают,потом когда собачники прогнали перешёл на наше поле где всегда летаем.Около 18 часов подошёл Михаил (Mihahonduras) c Яком и стало вообще классно. Вот фотки которые успел сделать :

Сижу сейчас выпрямляю гнутый вал у двигателя,кажется выпрямил,так что завтра можно продолжить полёты.

obormot69

Дядьки! У всеми нами уважаемого Бориса Николаевича сегодня праздник…дядя Боря стал дедушкой.
Сердечно поздравляю тебя Борис Николаевич с внучкой. Чтоб росла здоровой, красивой, доброй…вся в дедушку 😃

Да, завтра часиков около 10.00 собираемся с Кудесником пожужжать немного…может быть будет дедушка Боря😁
Присоединяйтесь кто свободен

Mihahonduras
obormot69:

дядя Боря стал дедушкой.

Дядя Боря, поздравляю от всей души!!!

yasha
SOA:

Сижу сейчас выпрямляю гнутый вал у двигателя

Даже не заморачивайся по нулям всеровно не выпремишь ,а сгнутым валом подшипники в раз расхреначишь (это того не стоит) -если вал 3.00 то от старого CDрума можно взать ,в них их целых два !!! -или купи (вал по любому меньше чем подшипники стоит)

yasha

Борис Николаевич -Я тоже вас поздравляю:)😃

У кого ни будь есть руская инструкция к этому регулю ???

Aleks_13

Дядя Боря, присоединяюсь к поздравлениям!

SOA

Поздравляю,Борис Николаевич!

yasha:

Даже не заморачивайся по нулям всеровно не выпремишь

Да не,выпрямил,вынул вал 3мм, молоточком постучал,как новый стал.

Vladimir_1

Борис Николаевич, поздравляю с почетным званием ДЕДУШКА. Раз стал “дедушкой” значит скоро дембиль…

Внучке здоровья и чтобы росла побыстрей!!!

alek_j
obormot69:

дядя Боря стал дедушкой.

😃 Мои поздравления 😃

obormot69
Vladimir_1:

Раз стал “дедушкой” значит

…надо достойно обмыть это высокое звание…😉

Gadzilo

Урааа, человек родился! Мои поздравления!!! Что бы только радовала деду!!! Если что, есть весы детские, готов отдать безвозмездно, тобиш даром! 😁

obormot69:

…надо достойно обмыть это высокое звание…😉

Надо обязательно!

obormot69

Лёха, в прошивке новой разобралси?

Gadzilo:

Надо обязательно!

Прально…дядя деда Боря , это тонкий намёк😁

SOA

Я наверно сегодня пас,аппаратура сломалась,прилогаю сейчас все усилия для починки,да и погода какая-то наверно к дождю.

Борис Николаевич,ещё раз поздравляю,всего Вам самого самого хорошего!

Gadzilo
obormot69:

Лёха, в прошивке новой разобралси?

Прально…дядя деда Боря , это тонкий намёк😁

😆 Издеваисси на домною!? ))) вчера, только откалибровал, отфарматировал память, выбрал моду и вбил название первого самолёта, искупал ребёнка, лёг спать…)))) Подглючивает нажатие на кнопки, единственное, понял что можно выбирать задержки в секундах на нажатие, только пока не подобрал оптимально для себя. И запутался со звуковыми эффектами, что бы пикало, когда тример приходит в нейтральное положение.
В общем настроек куча, букф многа сегодня будет побольше времени, хочу пробовать привязывать хотя бы 1 модель.
😁

obormot69
Gadzilo:

вчера, только откалибровал, отфарматировал память, выбрал моду и вбил название первого самолёта, искупал ребёнка, лёг спать…))))

Ух ты, а у меня первая версия прошивки стоит…там такого

Gadzilo:

искупал ребёнка, лёг спать

нету…😁
Надо свою аппу отдать перешить…
А кнопки не подглючивают, надо подобрать время нажатия