м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

obormot69

Дядьки,обращаюсь за поможением, сегодня около 17.30моя мама вышла из дома и не вернулась, я оббегал весь район, оборался…была однта в куртку зелёного цвета, чёрные штаны, страдает потерей памяти, если кто вдруг увидит 70 лет зовут Вера Владиславовна 8-916-656-18-31
Заяву вмилицию написал…

Ну мало ли вдруг она тоже по району кружитьвдруг кто увидит

Глупость наверно писать на форум , но я уже не знаю чего делать…

NicNicolas

А какой район более локально ? я могу на велике в разведу сгонять

yasha

А по поподробнее -рост , цвет волос итд

NicNicolas

ещё- есть сайт lizaalert.org добровольческий поисковый отряд, там горячая линия 8 800…

obormot69

Николя, район Флотская улица…да хрен его знает какой теперь у ней район…знал бы нашёл

спасибо мужики что откликнулись

Surf

Алексей, срочно звоните в ПСО Лиза Алерт lizaalert.org 8 495 646 86 39
Эти люди оказывают помощь в организации оперативных поисков в подобных ситуациях. Бесплатно и очень эффективно.

NicNicolas

оставь заяву на поиск, они сразу начинают

NicNicolas

в Лизу позвонил?

(Коля выехал, это жена его пишет.)

obormot69

да

хотел оставить заявку на Лизе, какая то фигня, антьи бот не пускает, вроде всё прально делаю

obormot69

сказали пишы заявку, и фотку шли, а умя не получаетси… а ни зяю чего жмать надо, вроде всё заполнил…

NicNicolas

я вернулся. на улице полная осень и ни души. очень врядли она там, народ в основном отзывчивый, ща лизе заяву напишу

obormot69

У меня не получается, антибот поборол, жмаю отправить заявку, выдаёт ошибку .404…толи лыжи не едут

Коль может у тебя получится?: какая инфа нужна всё в личку сброшу

obormot69

1.56 пошла со старшим внуком в садик за мелким,туда пришла, мелочь забрали, апотом эти мерзавцы сделали ноги, и всё