м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

SOA

Володь,как там взлётная полоса,очищена или завалена снегом?

baget4ik
Vladimir_1:

Жаль что больше никто не присоединился.

…пришел около двух, тоже самое - никого. Не успел отлетать первый акк., подошли дядя Рома и Женя (Crash from Koptevo). У Ромы полетный день не задался - проблема в передатчике ( пружина на стике слетела), а мы отлетали примерно час с небольшим - все штатно, ветерок постоянный и не сильный. И по ощущениям -5 переноситься как то хуже, чем -15. Фоток не много, выложу чуть попозже…

baget4ik
Vladimir_1:

А вы где летали? Я на пруду.

…там же, около снеговика…

SOA
Vladimir_1:

А кто ее чистил? Взлетел с рук.

А ты в муфте не прячишься от холода,или перчатки лучше? Кстати в наших магазинах можно купить,хорошие зимние муфты,не дорого,за 1500,если надо могу сцылку сказать,или здесь или в личку,я себе уже купил.

Vladimir_1

И как это мы не встретились?

SOA:

А ты в муфте не прячишься от холода,или перчатки лучше? Кстати в наших магазинах можно купить,хорошие зимние муфты,не дорого,за 1500,если надо могу сцылку сказать,или здесь или в личку,я себе уже купил.

В перчатках. Уже заказал фирменную граупнеровскую муфты от снега и дождя.

alek_j

я сегодня не смог, пришлось ёлку ставить, кофеварку чинить… но акки дозаряжаю и завтра надеюсь к 12 -12.30 быть на льду. А у снеговика это где?

baget4ik
alek_j:

А у снеговика это где?

…на пруду, где в прошлые выходные летали… Там просто снеговика слепили, не хотел сбить с толку😁

Командор
baget4ik:

… Там просто снеговика слепили, не хотел сбить с толку

Точно снеговик? Проверяли, не дышит? Жёлтой водой полит?

Кстати, а сколько стоит обычная Турниговская чёрная муфта для аппы?
И ещё вопрос. У ребёнка на передатчике для RC танка из батарейного отсека (на 8 шт.) кудой-то слетел металл. контакт с пружинкой. Ктонить сможет помочь практически?

авсенев
Командор:

Ктонить сможет помочь практически?

Мишаня, приноси на полеты завтра, но я буду на работе только 9-го января.
Кстати, - полетал сегодня на новом чудо-самолетике для пенсионеров и тормозов. Скорость крейсерская -7м/сек. Против ветра 0-2 м/сек. СУПЕР!!!
Правда до пруда я не дошел, опорожнил 1 акк в районе катка на склоне. Опорожнял его в течение 20 минут! Кто и где завтра?

Vladimir_1

Миша, мы теперь на пруду возле цирка. Там места больше и народа с проводами нет.

Командор

Благодарю, Мишань! Я с прошлого воскресенья с простудой (зашкаливало за 39 по Цельсию), да плюс правый локтевой сустав разнесло. Руки не поднять, в плен не сдасться! За неделю дважды выползал к Айболиту, но завтра всё же в первой половинке планирую подтянуться Тренерка прогулять.
Погода выглядит примерно так www.windguru.cz/ru/index.php?sc=103248. Совсем идеально в первой половинке первого дня нового года. Надо выбираться.

Vladimir_1:

Миша, мы теперь на пруду возле цирка…

Это, где талибы купаются? Мне как раз нужно там полётный маршрут для гидросамолёта проложить и к месту привыкнуть. Планирую в следующем году активно на поплавках погонять.

Ой, как гламурненько Мишань! Прямо, как у Жанннннны Фриске!

yasha
baget4ik:

…все просто - Rabbit Flight Controller - по простому “кролик” - полетный контроллер на мультикоптер…

А окозалось всё просто (я про кролика)

SOA
Командор:

Кстати, а сколько стоит обычная Турниговская чёрная муфта для аппы?

Посмотрел сейчас на ХК появились в продаже Турниговские зимнии муфты по 13.99 бакинских,прибавить доставку,за всё вместе наверно выйдет где-то 1000.

yasha:

А окозалось всё просто

Для вертолётчика наверно просто,а для авиамоделиста -тёмный лес.

baget4ik
SOA:

за всё вместе наверно выйдет где-то 1000.

…в Москве можно взять за 820руб. (RC - stock)

SOA:

Для вертолётчика наверно просто,а для авиамоделиста -тёмный лес.

…а вертолетчик не авиамоделист?

Командор

Акки стоят на медленной заправке. Надеюсь, что завтра получится выбраться в первой половинке!

Случайно наткнулся на карту Москвы. Практически вся зелёная, как в 70-х! maps.yandex.ru/?ll=37.617671%2C55.755768&spn=1.252… Так бы ежедневно!!!

SOA
baget4ik:

…в Москве можно взять за 820руб. (RC - stock)

Там наверно простые муфты,я даже не знаю где этот “RC - stock” находится.

baget4ik:

…а вертолетчик не авиамоделист?

Может и авиамоделист,а самолёт это вертолёт?

baget4ik
SOA:

Там наверно простые муфты

…так и вопрос был: “сколько стоит обычная Турниговская чёрная муфта”

SOA:

а самолёт это вертолёт?

…вопросов больше не имею…