м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

Командор
Aleks_13:

Мне завтра утром на работу…

Счастливец! И чтобы план дал как Паша Ангелина!

obormot69:

…СПАСИБО дедам нашим, тем, кто жинь нам подарил, не стоит забывать про это…

Да и отцам и матерям и тылу низкий поклон! Батя мой, например, одним из разработчиков “Катюши” был, 5 орденов и Сталинская премия в 1953 году (получить не смог ввиду кончины кормчего). Вместе с мамой и в Сталинградском котле были, опоздали на паром. А через пару минут Мессер прилетел, прямое бомбовое попадание и несколько сот соотечественников ушли в вечность. Если бы успели, то меня уж точно не было бы в мире этом.
А сейчас выпускники школ не знают, когда война была. А размалёванные дискотечные тёлки уверены, что тогда ленин победил гитлера.
Ну да ладно. Сегодня планирую отвезти большую лодку в тюнинг и покраску, пока дороги свободны. Ежели не сложится, подтянусь в районе 13-ти.

obormot69

У мя дед тож в Московское ополчение ушёл…вечная память … и слава нашим героям…

Vladimir_1

Был сегодня на пруду. Никого не было, только Денис с квадракоптером пришёл.

Den978
Vladimir_1:

Никого не было,

Погодка была безветренная, Володя, тебе в коляску надо было самолет класть, пока ребенок спал, полетал бы😁

Mihahonduras

А завтра будет кто нибудь? сегодня к сожалению полеты пропустил…по причине учебы…

Vladimir_1
Den978:

Погодка была безветренная, Володя, тебе в коляску надо было самолет класть, пока ребенок спал, полетал бы😁

К сожалению имею самолет с размахом 1200 мм. Поэтому самолет и коляска в одном лице не совместимы…
Завтра не смогу, работаю…

alek_j

по погоде надеюсь с 12 - 13 появиться, хотя… сегодня тоже не смог, так что загадывать не берусь.

Командор

Сегодня планирую подойти. Погодные условия комфортные www.windguru.cz/ru/index.php?sc=103248
Да, единственный летательный аппарат, дающий чёткий видеоряд, это коптер. Остальные - жалкое зрелище. Ден, если будешь сегодня, телеграфируй, передам вкусности!

Den978
Командор:

Ден, если будешь сегодня, телеграфируй, передам вкусности!

Заинтриговал про вкусности!

Командор

Через часок подтянусь, а на месте посмотрим по обстановке.

alek_j

это не праздники, а я не знаю что - опять не удалось выбраться 😦 кто то сегодня был? как полетали?

Командор

И полЯтали, и авто погоняли, и попи…ли! Ветерок в норме, снежок на озере хороший, но моему поплавочному гидролёту явно не хватает бокового сопротивления, хотя уже приспособился.
Поскольку никакого интереса относительно жарки мяса (свинины) завтра в Праздник Рождества Христова не обнаружилось, принято решение о приготовлении баранины в домашних условиях. Извлечена с полки толстая книга (959 страниц) “Кулинария”, Госторгиздат, 1955 год, тираж 500 тыс экземпляров, главный редактор естебтвенно гр. М.О. Лифшиц. В разделе “Баранина” обнаружено 47 рецептов. Думаем!
Завтра имеется желание полетать, покатать, попариться в баньке, выпить и пр… Утро покажет последовательность исполнения желаний.
Ещё раз, всех с Рождеством Христовым! Мира, любви, здоровья, согласия, душевного спокойствия!

www.youtube.com/watch?v=KKy4xQGFRl4

www.youtube.com/watch?v=fFR9CW3ls_w&list=PL1C3103C…

авсенев

Мишаня, СПАСИБО! С Рождеством Всех! Завтра очень хочу присоединиться, но погода боюсь, внесет свои коррективы.
PS: Вообще-то я никакого видеоряда с коптера не увидел…

Gadzilo

Тоже хочу присоединиться к полетушкам, но начался тяжкий период глобального ремонта в квартире и переезда на новое место обитания!

Aleks_13
Gadzilo:

Тоже хочу присоединиться к полетушкам, но начался тяжкий период глобального ремонта в квартире и переезда на новое место обитания!

Далеко перебираетесь?

Mihahonduras
Aleks_13:

Кто завтра будет?

Я так думаю подойду сегодня. Как увижу кого нибудь на пруду, так сразу выдвигаюсь.

Командор

Зарядил в казан барана. Подтянусь к 13-00. Погода сказочная.

baget4ik
Командор:

Подтянусь к 13-00. Погода сказочная.

…тоже собираюсь к 13-00 13-30…