м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

Командор

Зарядил в казан барана. Подтянусь к 13-00. Погода сказочная.

baget4ik
Командор:

Подтянусь к 13-00. Погода сказочная.

…тоже собираюсь к 13-00 13-30…

Gadzilo
Aleks_13:

Далеко перебираетесь?

За мкад))) в левобережный район.

авсенев

Эх, Командор, Командор! А я-то под воздействием Ваших обещаний уже двое суток не пью, не ем, все жду:

Командор:

имеется желание полетать, покатать, попариться в баньке, выпить и пр… Утро

Командор
авсенев:

…А я-то под воздействием Ваших обещаний уже двое суток не пью, не ем, все жду:

А чё ждать-то? Замысел был вывешен на ветке заблаговременно. Отклика у военлётов не нашёл, в связи с чем поросятка был заменён на барашка, который полностью готов и, приправленный красным шафраном, томится в казане, ожидая дегустации. Но дома, а не островке в компании военлётов. Сопутствущие закуски и напитки в ассортименте также готовы. Приступаю!
Ещё раз всех с Рождеством Христовым! Завтра - по погоде и душевному состоянию.

авсенев

Приглашаю ВСЕХ завтра на остров! Я замариновал свиные ребрышки, купил ящик пива, подготовил уголь для мангала!!!
Только я съем все это САМ и сегодня! Вот как нужно писАть.

yasha

Отличный аппарат Мишань! (ветер сильный был?)😲😃

авсенев

Метров 7-10/сек. Не полеты, а борьба с ветром. Нагрузка на крыло - 14г/дм!

yasha

ПЛАНЕР

Мне тоже полетать хочется но не получается (Бабуля умерла -кутюрма такая в праздники это не работает -то не работает короче:o😢

alek_j

видео не обработанное - выкладывал с планшета как смог, сорри.

SOA
авсенев:

Приглашаю ВСЕХ завтра на остров!

Посмотрел видео,Мишань, понравилось как ты самик в руку поймал,я теперь понял зачем такие лёгкие слоуфлаеры нужны - чтобы учиться в руку ловить, а то я тоже хочу научиться но пока не получается никак.
Я наверно завтра буду, во сколько сбор? Не знаю из продуктов ещё надо что-нибудь прихватить?

авсенев

Хорошее видео! Подтверждает, что от формы плосколета практически ничего не зависит. Олежек,- я уже ВСЕ, что обещал, съел и выпил! Так что завтра - абсолютная трезвость!!!

baget4ik
alek_j:

видео не обработанное - выкладывал с планшета как смог, сорри.

…а я даже и не знал, что меня снимают !!! …да, сегодня были не полеты, а сплошная борьба с ветром… даже не фотографировал… почти…

baget4ik
baget4ik:

даже не фотографировал…

…ну раз нет зимних фоток, вот Вам немного летнего позитива…😃

Vladimir_1

Кто завтра и во сколько? Я собираюсь. Ветер обещают 2 м/с северный.

obormot69

…а я пришёл ща с работы, жОна у тёщи, дома жрать нечего, нашёл корочку засохшего хлеба на столе, в холодильнике мышь повесилась…и так больно мне читать про ваши изобилия…😁

baget4ik:

вот Вам немного летнего позитива

Дефчёнки очень позитивные

SOA:

Не знаю из продуктов ещё надо что-нибудь прихватить?

Упаковку Мезима, вдруг кому понадобится 😉

SOA
baget4ik:

…ну раз нет зимних фоток, вот Вам немного летнего позитива…

Алексей,а что это за соревнования,в которых Павел принимает участие? Как-то странно он выглядит в костюме джентельмена,посредине леса .

Алексей_777
SOA:

Как-то странно он выглядит в костюме джентельмена,посредине леса .

Да это в день свадьбы. Пауза между ЗАГСом и кабаком. 😃

baget4ik
SOA:

Алексей,а что это за соревнования,

…3D Propeller Show, отель Тропикана - так что это спереди лес, а сзади вполне себе подмосковный отель… …и если присмотреться - сначала был белый костюм, а затем черный !!! …и зная, что каждый полет Паши само по себе маленькое шоу - странным это не выглядело. …была музыка, был полет, был соответствующий костюм - было шоу. …Ну как то так.😁

Командор

А модели ВСЕ достойные! В первом ряду слева В.Робертус или показалось?
К 11-30 планирую подтянуться, дабы погонять пенопласт.

baget4ik
Командор:

В первом ряду слева В.Робертус или показалось?

…он самый… А я сегодня на службе, так что до следующих выходных.