м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

Gadzilo

Идея хорошая, но я думаю, что дирижабль уже улетел и чистить до льда сейчас затруднительно, коли жижа по щиколотку. Будет проблема этот басейн делать, стоя в воде со снегом.

Так, к слову, что то вспомнилась такая штука, как снегоуборщик, их вроде напрокат можно брать.

Нашел electro-nika.com/prokatsnegouborki.html

Crash_from_Koptevo

Предлагаю отхватить у лыжнегов 30метров укатанного снегу рядом с нашей площадкой😈.Это единственное место,которое можно в впп превратить!..А нефиг по нашей взлётке на лыжах кататься!!!😃
Остальные варианты не пройдут.Будте реалистами.Надо это делать в начале лёдно-снежного сезона,да и то с бешенным энтузиазмом,какового я что то среди тусы не видел:)

baget4ik
Crash_from_Koptevo:

Надо это делать в начале лёдно-снежного сезона,да и то с бешенным энтузиазмом,какового я что то среди тусы не видел

…согласен! …летали себе спокойно, летали…, а тут на тебе, в гости раз съездили и началось😵

obormot69
авсенев:

когда все друг с другом пересрутся, на 50 - 60й странице,

Гораздо раньше

Crash_from_Koptevo:

Предлагаю отхватить у лыжнегов 30метров укатанного снегу рядом с нашей площадкой

Можно ещё топтаться не на одном месте, глядишь взлётку протопчем

Crash_from_Koptevo:

да и то с бешенным энтузиазмом,какового я что то среди тусы не видел

Патамушта большинству взлётка вроде как не нужна, и мне она тож до детородного органа, но ежели чё, я присоединюсь, и помахаю лопатой

Gadzilo
obormot69:

Гораздо раньше

Можно ещё топтаться не на одном месте, глядишь взлётку протопчем

Патамушта большинству взлётка вроде как не нужна, и мне она тож до детородного органа, но ежели чё, я присоединюсь, и помахаю лопатой

Прально, в снег морковь сажать безболезненней! 😃

Vladimir_1

Опять стандартный вопрос в связи с приближающимися выходными. У кого какие планы на полеты? Вроде в субботу погоду обещают приличную. В воскресенье я не смогу.
Отписываемся не стесняемся!!!

Gadzilo

Я как обычно в дозоре буду, встречать курьеров со строительными материалами.
Тут что бы хоть как то вспомнить, что у меня есть такое хобби, купил в Леруа чюмодан, так как сей магазин уже стал родным, и с наслождением его упаковывал винтами, акками и прочей приблудой)))😁

baget4ik
Vladimir_1:

У кого какие планы на полеты?

…в свете последних разговоров, вопрос звучит не правильно. …Кто на расчистку взлетной полосы?..😁 …я собираюсь как обычно - примерно к 13-00

obormot69

Только что были с Сашкой на пруду, воды стало больше. Даже на нашей поляне, и на тропинках, наступаешь- тёмный след. Провалиться конечно не провалимся, а вот ежели кто-то засадит самолёт, то идти за ним можно будет только в сапогах.
Шура сегодня взметнулся в небо, (я его немножко на шнурке потаскал).

Aleks_13
obormot69:

Провалиться конечно не провалимся, а вот ежели кто-то засадит самолёт, то идти за ним можно будет только в сапогах.

Лучше в высоких и непромокаемых!

obormot69

Эт точно, я сегодня на пол сапога нырнул в жижу из снега и воды

Я затра к 12 навэрно подгребу

SOA

Товарищи, а в Яму не заходили , какие там дела , не пора ещё перебираться в аэропорт “Яма” ?

Aleks_13
SOA:

Товарищи, а в Яму не заходили , какие там дела , не пора ещё перебираться в аэропорт “Яма” ?

Не заходили.

obormot69

Когда читать не умеешь, всегда плохо, мы на пруду были

SOA:

не пора ещё перебираться в аэропорт “Яма” ?

А вам зачем? Вы всё равно ПАС

SOA
obormot69:

Вы всё равно ПАС

Ну я же не всё время пас, иногда и вист.

alek_j

навеяло…

поручик был такой скотиной, что пассовал при трех тузах

obormot69
alek_j:

пассовал

…это про футболистов Лёлик…пас совал 😃

А Олежек у нас SOA…просто SOA
К стати, Олег, ты вроде как обещал проставиться за подсказку с рулями высоты?..рули ты укрепил, а моя пересохшая гортань так ни чего живительного и не вкусила…

alek_j

блин, ну с планшета пишу, что сунул, то и получилось

obormot69

Оказывается можно таки впихнуть невпихуемое