м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

baget4ik
NicNicolas:

поздравляю с облёдом, красиво ходит!

…спасибо, ходит и правда красиво, но сегодняшний ветер…

Aleks_13:

к сожалению, не в Яме, а на работе…

…мысленно мы с тобой😁

obormot69
Aleks_13:

Александр будет, но, к сожалению, не в Яме, а на работе…

Обормот будет там же…
Саня, в понедельник с Кудесником в ямку собираемся, ты с нами?

NicNicolas:

поздравляю с облёдом,

…это утреннее облядинение виновато 😃

baget4ik:

Сам Мастер обещал быть

Везёт вам, коллеги, будете внимать мудрые речи…а я останусь непросветлённым😢

NicNicolas
SOA:

Алексея (obormot69 ) наверно не будет,значит Алёнку не беру

Алексей, не плачте вы так, мастер бережет аленку для вас, в его сердце для вас особое место:) радуйтесь!

SOA

Николай , у мастера есть имя.

baget4ik

…эх, смотри Колян, по краю пропасти ходишь, впадешь в немилость😒

SOA:

Николай , у мастера есть имя.

…ну он же уважительно - Мастер… …хотя, да Николай, ты не прав, Мастер надо было написать с большой буквы…

…по погоде: снег идет, ветер дует, а какие красивые сосульки висят… Короче я собираюсь быть…

yasha
baget4ik:

Да, сегодня облетал Кряк Питтса, чуть позже выложу видео

Ну как ?
(тоже хочется прикупить)

baget4ik
yasha:

Ну как ?

…Да просто отличный самолетик !!! …единственное ветер вчера был не детский, а он все таки для более спокойной погоды… …Ты куда пропал? …давно тебя не видно в наших краях ?

Командор
baget4ik:

…Да просто отличный самолетик !!!

Ну зачем, Алексей, растревожил ты меня своим бипланчиком? Я думал, что отпустило, но опять начался зуд! А пока получай вот такой лайк!

NicNicolas

А сегодня было весело, когда почти все разошлись открыли огонь из всех снежных орудий по Птеродактилю, даже посторонние участвовали в этом. А по скольку начался дождь (внезапно) у Сенсея начала растворятся флюоресцентная краска размазываясь по снегу яркими красками ( как кровь у инопланетного война из кинохильма “Хишник”)

baget4ik
Командор:

растревожил ты меня своим бипланчиком? Я думал, что отпустило,

…что значит отпустило? …чего то тебя не видно было в эти выходные?..

NicNicolas:

А сегодня было весело,

NicNicolas:

Сенсея начала растворятся флюоресцентная краска размазываясь по снегу яркими красками ( как кровь у инопланетного война из кинохильма “Хишник”)

…Согласен, сегодня было хорошо, несмотря на все капризы погоды… Фото и видео материалы загружаются, и в ближайшее время будут опубликованы…( …извиняюсь за неоперативность - уж как то хорошо вырубило меня после сегодняшней прогулки…)

baget4ik

…несмотря на погоду, полетный день выдался интересным и разнообразным: …Во первых - неожиданное появление Мастера …информации много, так что буду выдавать частями…

obormot69
NicNicolas:

в его сердце для вас особое место

…хорошо что именно в сердце …а не в другом месте:)

baget4ik:

впадешь в немилость

… отнимет лицензию на полёты в яме…😁

NicNicolas:

у Сенсея начала растворятся флюоресцентная краска

…какие вы всё таки…Мастер открыл чакры, и очистил яму от скверы…теперь всех бейсболистов сожрут собачники:)

SOA

Товарищи,Джентельмены, вы ушли сегодня не дождались меня, а я приехал ровно через 1 ч. 10 мин.,10 мин. в пробке стоял ,вот видео :

Под вечер пошёл мелкий дождь,мой самик промок и с него стала смываться краска, хотя маркер которым я его красил был дорогой,не смываемый,наверно халтура какая-то, ну да ладно.
Ещё будут фотки.

obormot69

Фотки классные!!!
Обзавидовался блин, аж стики на передатчике зачесались 😁 пойду внедрю 200 Зубровки…за окончание трёхдневной смены.
Гляжу Михаил Гондурасович присутствовал, чёт давно не был, Мишань, где пропадал?

SOA:

10 мин. в пробке стоял ,вот видео :

видео пробки в студию

alek_j

неужто Миша объявился? опять я все пропустил, а фото поплывшего Сенсея нет? А Сбач уже с оборваным РВ на дереве висит, значит раньше потерял.

Vladimir_1

Самолет восстановлен и готов к полетам!!!

obormot69
alek_j:

А Сбач уже с оборваным РВ на дереве висит

Лёха, скоро весна, Сбачи тож гнездоваться начинают.

Володь, если будет выводок, застолби мне одного белого Сбачёнка😁

SOA

Фотки :

Меры предосторожности приняты

Лёд начал таять


Каток в Яме



дядя Миша идёт по снегу за самолётом



obormot69
SOA:

Меры предосторожности приняты

…мы слышим тебя Каа…

Мастер, а не хотите ли Вы, извините за дерзость, прогуляться в яму, с самолётом ?

SOA

А сегодня кто-нибудь будет? Я наверно приеду часам к 13-13:30, раньше не могу .

obormot69
SOA:

А сегодня кто-нибудь будет?

Собираемся с Кудесником часиков около 11.30 в ямку