м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

baget4ik

…пора строить планы на выходные… …погоды обещают праздничные - в субботу, так вообще палящее солнце при легком морозце нарисовали… …Праздник одним словом !!! Кто собирается на праздничные полеты?

Vladimir_1

Так как своих отправил к маме, то в субботу я полностью свободен… 😁😁😁

obormot69

Лёха, багетчик, с днём варенья тебя дружище! Всего тебе того, что мне нажелали вчера, только в двойном размере:)😃😲

SOA
Vladimir_1:

Это Андрей Витальевич для нас написал

Это что шутка такая ?

Vladimir_1

Алексей (baget4ik ), С Днем Рожденья тебя дорогой!!! С твоим очередным “Девятнадцати летием”!!! Счастья, удачи, здоровья и денег да побольше, побольше, чтобы их хватило на выполнение всех твоих желаний!!!

С Днем Варенья!!! 😁

SOA:

Это что шутка такая ?

Да Олежек, анекдот…

Gadzilo

Именинники прям как с дерева яблоки посыпались! 😁
Поздравляю С Днём рождения
И желаю счастья Вам,
Пусть на этот день рожденья
Принесут Вам водки жбан!
Ну а что б не похмеляться,
То на утро подвезут
Полный ковшик маринаду
С огурцом и пимидором!
Что то стихи не пишуться, пойду выпью! )))

baget4ik
obormot69:

Лёха, багетчик, с днём варенья тебя дружище!

obormot69:

Всего тебе того, что мне нажелали вчера, только в двойном размере

…Спасибо Лёха!!! …Боюсь столько не унесу!!! …Есть предложение объединить празднование наших ДР , как ты к этому относишься?

Vladimir_1:

Алексей (baget4ik ), С Днем Рожденья тебя дорогой!!! С твоим очередным “Девятнадцати летием”!!!

…Спасибо Володь, особенно за девятнадцать летие!!!

Командор:

Присоединяюсь!

Спасибо Михаил, у тебя я смотрю своя студия анимации появилась!?

alek_j:

Тезка, с ДР!

…Спасибо тезка !!! …и откуда у тебя столько, причем всегда разных, авиационных кондитерских изделий?

Gadzilo:

Что то стихи не пишуться, пойду выпью! )))

…Вот, вот, и я о том же !!! Спасибо за стихотворные поздравления!!!

SOA:

Это что шутка такая ?

…ЭТО НЕ ШУТКА ТАКАЯ, ЭТО ЖИЗНЬ ТАКАЯ !!!

iFly

Алексеи! obormot69, baget4ik !!! Поздравляю! Здоровья, и чтобы количество взлётов совпадало с количеством посадок!

SOA
baget4ik:

ЭТО ЖИЗНЬ ТАКАЯ !!!

Ну тогда поздравляю! Желаю чтобы все всё было, машина,деньги, жена,достойная работа, здоровье,всего самого хорошего.

baget4ik
SOA:

Ну тогда поздравляю!

…Ну тогда спасибо, Олег!!!

авсенев

С днем рождения и защитником отечества ! Поздравляю от всего сердца! Успехов в нашем хобби, не останавливайся на достигнутом! каждый год прибавляй здоровья , а Кряко-Пиццу по крылу!

obormot69
baget4ik:

.Есть предложение объединить празднование наших ДР , как ты к этому относишься?

Исключительно положительно

Мишаня, ты где такую пирамиду выискал, оно ж не полетит, только по взлётке кататься будет 😁

Vladimir_1

Сегодня после работы немного подлетнул с 6 до 7 часов. Отлетал все три аккумулятора. Погода прелесть, ветра почти нет. Если завтра будет такаяже, то для полетов просто супер…

Отметим день засчитника отечества авиа парадом!!!😁

Всех с днем засчитника отечества!!!😃

Gadzilo
Vladimir_1:

Всех с днем засчитника отечества!!!😃

И тебя с тем же))) Завтра буду отчизну с половой тряпкой защищать! Ремонт подходит к логическому концу, еду отмывать квартиру, скоро новоселье…на мебель осталось наскребсти!!!)))

baget4ik

Поздравляю всех с ПРАЗДНИКОМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА !!! УРА ! УРА ! УРА ! …во сколько завтра трубим сбор? …погода обещает быть!!!

Vladimir_1

Ну думаю как обычно в 12-13 часов. Аэродром “пруд” в нормальном состоянии, без воды.

SOA

С прадником! Ура! Только что-то с погодой не понятное творится, с утра было -18 на термометре,сейчас -15, часам к 12-13 может ещё потеплеет.

baget4ik
SOA:

с утра было -18 на термометре,сейчас -15, часам к 12-13 может ещё потеплеет.

…я думаю у тебя все таки проблемы с термометром: у меня за окном -7, в машине -8, на яндексе текущая погода pogoda.yandex.ru/moscow/, да и по ощущениям так и есть…