м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

obormot69
baget4ik:

…мои поздравления !!!

Спасибо.
Теперь придётся меньше пить на полётах, т.к. ронять на асфальт, отстригать винтом переключатели, и тащить за собой за ремень стиками вниз (как это было со старой апой) чёт пока не хочется…да и боюсь не выдержит “жирик”😈

Aleks_13:

Давай в районе 13 часов.

Мож пораньше?

И к стати, кЭтаец все эти издевательства выдержал! Два с лишним года я на нём отлетал, теперь на заслуженную пенсию, свои деньги он отработал с лихвой. Теперь его мелкий будет мучать в симуляторе.

obormot69

Дер фантастик!
Затра старшего в школу выпру, начну акки заливать

Vladimir_1
baget4ik:

…ну что, пора начинать

Эх! Алексей!!! Рановато ушел… Такие кадры по съему апельсина с дерева пропустил!!!😁

alek_j

а я, как всегда, пропустил все, но надеюсь в след. выходные быть в строю 😃 ну хоть один из дней.

baget4ik
Vladimir_1:

Такие кадры по съему апельсина с дерева пропустил!!!

…шо?? …как?? …ну вот, умеешь ты настроение поднять:( …на самом деле электричество сегодня закончилось везде: … про акки. я уже говорил:), ушел, потому что в фотоаппарате тоже батарейки кончились, а приехав домой еще и пульт запищал… так что все переносное электричество сегодня было растрачено в 0😁 …жив хоть апельсин то?

SOA

Продолжение вчерашней фотосесси :

obormot69

Олежек, осмелюсь спросить, Вы запечатлели каждый шаг Мастера в парке Дружбы?

baget4ik
SOA:

Продолжение вчерашней фотосесси :

…Олег, у меня один вопрос: ЗАЧЕМ ??? …зачем размещать столько пустых фоток, никакого отношения к нам не имеющих? …из 22 шт. !!! я бы оставил максимум 2-3, все остальное спам. ИМХО конечно. …Если есть желание, можно создать тему : …прогулки по парку “Дружба” - гид по достопримечательностям…; …или " Наши катки" , ну и т.д. …Ну или бы прошелся, снял видео из нескольких фрагментов, смонтировал бы рекламный ролик… Тема то вроде посвящена жизни, в основном авиамодельной…

obormot69:

, Вы запечатлели каждый шаг Мастера в парке Дружбы?

…я думаю каждый взгляд. Хорошо хоть шел прямо, не петлял!!!😁

obormot69

Мне очень понравился канализационный люк с птичкой…очаровательно, на дачу такой хочу:)

Олежек ни кого не слушай, пишЫ тоесть снимай истчо…к стати в след. раз можно пройти через кафе Парус, и карусели 😃

baget4ik
obormot69:

снимай истчо…к стати в след. раз можно пройти через кафе Парус, и карусели

…и поподробней, а еще можно снимать не только днем, на рассвете все выглядит гораздо интересней😁

SOA
obormot69:

Вы запечатлели каждый шаг Мастера в парке Дружбы?

Всё что имеет прямое и непосредственное отношение к авиамоделизму.

baget4ik:

зачем размещать столько пустых фоток ?

Мне кажется что фотки как раз не пустые, а очень содержательные. Алексей, мне кажется что у тебя половина фоток тоже спам : машинки, собачки, детские лица, алкаши распивающие спиртное .

obormot69:

Мне очень понравился канализационный люк с птичкой

Это не люк, это медаль (медали) .

baget4ik:

а еще можно снимать не только днем, на рассвете все выглядит гораздо интересней

Ну тут уже от мастера зависит, мастер мастеру рознь, одному нравится с утречка прийти, другому днём, когда солнце в зените находится, а третьему под вечер, на закате.

Vladimir_1
baget4ik:

…жив хоть апельсин то?

Жив!!! Эту птицу не задушишь, не убъешь… Коля его с дерева стрясал, а я его в руки поймал…

baget4ik
SOA:

Алексей, мне кажется что у тебя половина фоток тоже спам

Сам когда то снимал подобное, и считал это мега содержательными шедеврами, и когда критиковали, воспринимал это нормально, делал какие то выводы и т.д. Вы же , Уважаемый, начали критиковать меня только после того как я высказал свое мнение.

SOA:

мне кажется что у тебя половина фоток тоже спам : машинки, собачки, детские лица, алкаши распивающие спиртное .

…машинки с собачками - скорее все таки имеют отношение к радиоуправляемому моделизму, которым мы все непосредственно и занимаемся, детские лица - уж точно имеют отношение к нашей компании, ну а по поводу алкашей - никогда не считал человека с рюмкой в руке, отмечающего праздник, или имеющего еще какой нибудь повод , алкашем !!! …Но если ты настаиваешь… …я так понимаю разговор скатывается до уровня: …сам дурак. Соответственно мне он становиться не интересным…

SOA

Ещё несколько фоток снятых вчера.

baget4ik
SOA:

Ещё несколько фоток снятых вчера.

…ну вот совсем другое дело !!!

obormot69
SOA:

алкаши распивающие спиртное .

…Вы ранили меня Мастер…в самое сердце…😈

Aleks_13
obormot69:

…Вы ранили меня Мастер…в самое сердце…

Лёха, да Мастер просто сразил наповал! 😮

SOA
obormot69:

Вы ранили меня Мастер…в самое сердце…

Алексей,это не хороший пример,не надо за мной повторять.

Yeto ne horoshiy primer.

NicNicolas
Vladimir_1:

Жив!!! Эту птицу не задушишь, не убъешь… Коля его с дерева стрясал, а я его в руки поймал…

В жизни этого птица это была самая аккуратная посадка на дерево(сажал Миха), самая аккуратная высадка с дерево(высаживал я) и самая мягкая посадка( ловил Владимир). Комбинация вышла лучшая из возможных!