м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

alek_j
Vladimir_1:

Господа! Вы че творите!!! Мне завтра за руль…

за рулем не пьем - на капоте гораздо удобнее 😉

obormot69
baget4ik:

…ты просто оказался в нужное время, в нужном месте…

Мне мелкого жалко стало, ни кто особо не проявил желания…пришлось на время мне стать макаком ( это обезьян такой).😁

Vladimir_1:

Господа! Вы че творите!!! Мне завтра за руль…

…потекли слюнки…

alek_j:

за рулем не пьем - на капоте гораздо удобнее

Гораздо удобнее оплатить жене учёбу в автошколе, и ездить потом на пассажирском сиденье, с бутылочкой пива.
Мною такой вариант опробован 😃

Я буду часикам к двенадцати, со мной будет товарищ Алёнка. Что Вы на это скажите товарищ Авсенев ?

obormot69

Партия оценила ваш ответ, товарищ Авсенев

obormot69

А вот и полетали сегодня отменно, а вот и попили, ай молодцы… сегодня прощённое воскресенье, простите братцы, ежели кого обидел…дай бог вам всем жён богатых и не жадных.

Ура! Новый холодильник уже морозит

Aleks_13

И сегодня полетали.

obormot69:

А вот и полетали сегодня отменно, а вот и попили, ай молодцы… сегодня прощённое воскресенье, простите братцы, ежели кого обидел…дай бог вам всем жён богатых и не жадных.

Ура! Новый холодильник уже морозит

Лёха, да он же пытался съесть тебя!

obormot69

Лёлик , ну где же твой фотоотчёт?

Aleks_13:

Лёха, да он же пытался съесть тебя!

Подавился, кореец , обормоты несъедаемые

yasha

А вот мой пока не достроеный нйюпор 17

obormot69

Макс , какой размах?
Нервюры? Шпангоуты,всё бальза, фанера?
Багетчик
К стати Лёха, имею честь тебе предложить Т.О. пройти у нас, на Ю.С. Импекс, обесчаю, что ни кто с тебя лишнего несдерёт, а компик , как диагност я тебе за так подключу,и все ошибки ф топку, и прошивку новую вкарячу, если есть конечно, , и пацаны тебе всё покажут и расуажут, прям на поднятой твоей машине, дешевле не будет ни где, а штамп о проходе Т. О. будет, так что Лёлик велком

Масло у меня есть, и фильтр воздушный, …

…и маслянный тож найду

Ежели у тебя дрыгатель 1.6… не важно сколько лошадок

Aleks_13

А ещё сегодня был Кудесный человек человечище!!!

obormot69

А если какие запчасти , так выпишем на меня, мне как сотруднику скидка ооооооч много, те понравится

Aleks_13:

А ещё сегодня был Кудесный человек человечище!!!

А ещё он принес живительный элексир…мы теперь просветленные

Ай Си Рожа, Ай Молодца…сегодня истинные моделисты были на там

baget4ik
obormot69:

Лёлик , ну где же твой фотоотчёт?

…все будет, чуточку терпения…

obormot69:

К стати Лёха, имею честь тебе

…спасибо Лёха !!! …буду иметь ввиду. …дрыгатель - 2,0

obormot69

…я ядрёный как кабан…как я люблю летать с вами товарисщи !!!

На двушку тож найдём, к стати по моему воздушный тот же

… а масло тем более пофиг, считай оно у тебя есть

Свистни за недельку, полторы, будет маслянный…

Aleks_13
obormot69:

Ай Си Рожа, Ай Молодца…сегодня истинные моделисты были на там

Алексей, таки Вы про Мастера забыли.

obormot69

Что йто Шура не активен…может что не так? …

Ну ёпт и он здеся,… не упоминай Мастера в суе

Как человек идущий на смерть приветствует Цезаря короче ты понял Сань, ОНИ ВЕЗДЕ

baget4ik

…да, компания сегодня собралась душевная, тёплая !!!😁 … и чего это я сегодня на машине приехал…?😦 …в небе три самолета!.. …вот так и летали: Колян запускал, а Миша осваивал посадку в руку… …мужской разговор двух Алексеев: …больше я на дерево не полезу…(…помятуя вчерашнее приключение…) …и чем это закончилось😁

obormot69

они были Мастерами, …они заполонили землю…

baget4ik:

… и чего это я сегодня на машине приехал…

Лёлик, надо сделать выводы…

Псё дядьки, я пошёл баиьки, завтра с овалами воевать…

obormot69

Ага, Мастер, многое не объяснимо, наверно надо так ЖИТЬ и ни чего лишнего…по другому не получится…но Это не для нас…ибо нахер такая жизнь среди моделей, а не среди своей семьи
Все кубки земли по пилотажу ф помойку, я лучше выпью с Мишей, Саней, Дядей Борей, Колей, Лёхой, а апплодисменты зрителей накуй с пляжа…для людей с нарушенной психикой

baget4ik
SOA:

p.s. Идущий да обрящет . (с)

…немного поправлю: - Стучите и откроют вам, ищите и обрящете, просите и дано будет…(с) , - идущий ищет, а ищущий обрящет…(с).
…видео хорошее, но какое то правильное что ли… Из последнего - больше всего понравилось видео про " безумного немца" (пост 5523) - более живое, прикольное…

SOA
baget4ik:

Из последнего - больше всего понравилось видео про " безумного немца" (пост 5523) - более живое, прикольное…

Алексей,планеры и пилотажные самолёты , это совершенно разные вещи, разные классы моделей.
Тебе наверно просто больше планеры нравятся.

p.s. Кто ищет тот найдёт.