м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

SOA

Привет, Михаил. Это уже настоящие дрова для шашлыка,такое наверно уже врятли починишь. Лучше конечно чтобы таких крашей не было.

Mihahonduras

А я вот в перерывах между учебой все таки разорился… взял себе маленького саммита😇 Честно скажу, не думал что от него столько удовольствия будет!!!

baget4ik
Crash_from_Koptevo:

Классный,тоже такой хочуууу!

…с автографом самого мастера? …думаю дорого обойдется!!!😁

ЯиК-54

Товарищи , готов пополнить ряды. Собираю себе малого Сбача. Кстати, тягач “аэродромный” тоже завели.

Андрей и Алексей.

SOA
Crash_from_Koptevo:

Классный,тоже такой хочуууу!

А Сбач чего надоел уже? Мне кажется что Флеш не хуже Сбача летает, только не новый а старый у которого 1000 мм размах. Вообще если дейсвительно нужен на AVIONIX такие ещё можно купить.

baget4ik

…что то в преддверии выходных, погодные сайты совсем не радуют прогнозами:( - опять грядет снегопад, да и к тому же ветер не слабый… Дособрал на неделе данный аппарат: …Жду погоду для облета…

ЯиК-54:

Товарищи , готов пополнить ряды.

…как говориться - ВЭЛКАМ:)

авсенев

А я настроил телеметрию, купил высотомер, засунул все в планер и …
Вильфанд и Татьяна Волосюк все , блин, обгадили !!! Что хотят, то и воротят с погодой.

Командор
авсенев:

Вильфанд и… все , блин, обгадили !!! Что хотят, то и воротят

Эти могут! А, ты, старина, помоГешь дядьке провести на самолётке пересадку сервы в жопной части?!!

авсенев
Командор:

сервы в жопной части?!!

Кому пересадить? С самолетки - неужели … Зачем тебе серва в жопной части?

baget4ik

…ну так что? …кто нибудь собирается полетать? …погода правда не очень приятная:(

авсенев

Собираюсь часам к 2-м, но только в яму на 1 полет - проверить высотомер и термометр

ЯиК-54

Junior собирается , а я на работе

Андрей и Алексей

ЯиК-54

С аэродрома докладывают о нелетной погоде, сильные порывы ветра, но некоторые пилоты не сдаются.

авсенев

Полетал в течение 6 минут без всякого удовольствия. Телеметрия работает, но как то непонятно: - высота на неподвижном самолете медленно дрейфовала от -03м до +1.4м. В полете высота “устаканивается” 4-5 сек. а температура меняется в течение 1-3 мин. На фиг телеметрия с такой скорострельностью?
Может летом электроны быстрей забегают…

SOA

Привет,Михаил. А я сегодня пас, и завтра тоже пас,и вообще не известно когда теперь появлюсь на аэродроме “Яма”.
Что-то посылка с акками где-то застряла, на 1.3 Ач для Флеша .

авсенев:

В полете высота “устаканивается” 4-5 сек.

За 4-5 сек. самолёт при скорости примерно 100 км/ч, пролетит 100-150 м. (100 км за 3600сек(60мин x 60сек),а за 5 сек - 5х100/3600 = 0,139 км = 139 м) .

авсенев

Олег, планер НЕ ЛЕТИТ НИ ВВЕРХ НИ ВНИЗ со скоростью 100км\ч! Планер практически висит на месте в безмоторном полете, а высотомер “добирает” после набора - 120 -125-130-135- остановился. Потом долго планирует, естественно со снижением, а на экране те же 135м. Потом - фигак и 96м.

baget4ik
SOA:

А я сегодня пас

…кого… пас…???😁

SOA:

и вообще не известно когда теперь появлюсь на аэродроме “Яма”.

…Мастер нас бросает…😦